ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 75 из 85
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Есть у кого-нибудь возможность узнать статус готовности наших домов?

Как там наш мыльный заводик, запустили уже или нет?

Объявления

Есть у кого-нибудь возможность узнать статус готовности наших домов?

тоже интересно. Пока можно только предполагать. Я ориентируюсь по строительным лифтам. Менеджер сказал, что их снимут, когда ремонт квартир будет готов, и останутся только те, в которых эти лифты стоят.
Плюс мониторю информацию по подключению наших домов к коммуникациям. Пока тишина.

Как там наш мыльный заводик, запустили уже или нет?

Рановато еще для запуска. ) Слышал оборудование готовят только для демонтажа с прежнего производства

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Прошли времена, когда советская власть всем обеспечивала граждан, лишь бы на завод ходили... Сейчас все зависит от гражданской ответственности самих граждан. А учитывая, что в новостройки люди вкладывают все средства, то и защищать они будут СВОЕ всеми доступными способами.

Жители 5ти этажных бараков, расселяемых по реновации в современные дома, плачут от смеха... 

 

https://medvedkovo-2...amme-renovacii/

 

А дом на самом деле клёвый. Я его во дворах когда увидел, заинтересовался что и почём. 

Жители 5ти этажных бараков, расселяемых по реновации в современные дома, плачут от смеха... 
 
https://medvedkovo-2...amme-renovacii/
 
А дом на самом деле клёвый. Я его во дворах когда увидел, заинтересовался что и почём.

Дома конечно же лучше чем 5 этажки. Но совсем не то, что квартиры к примеру на Полярной 25.
Для переселенцев строят стандартные планировки. Со стандартными подъездами.. И никакой вам там входной группы. Или к примеру окна... Как обычно от пояса а не от коленки, и Никой Вам кухни-гостиной или с/у 4,5 кв. м. Да и ремонт... Обнять и плакать. Так что ж тут сравнивать. Одно дело везунчики, получившие халявные квартиры в обычном хорошем доме. И другое дело то, что куплено и построено на свои кровные... Разница есть и она большая.
Обратите внимание

Дома конечно же лучше чем 5 этажки. Но совсем не то, что квартиры к примеру на Полярной 25.
Для переселенцев строят стандартные планировки. Со стандартными подъездами.. И никакой вам там входной группы. Или к примеру окна... Как обычно от пояса а не от коленки, и Никой Вам кухни-гостиной или с/у 4,5 кв. м. Да и ремонт... Обнять и плакать. Так что ж тут сравнивать. Одно дело везунчики, получившие халявные квартиры в обычном хорошем доме. И другое дело то, что куплено и построено на свои кровные... Разница есть и она большая.

Прошла инфа 100% в управе. Часть квартир в нашем ЖК будет отдана под реновацию

Прошла инфа 100% в управе. Часть квартир в нашем ЖК будет отдана под реновацию


А есть сверх визунчики)))

Прошла инфа 100% в управе. Часть квартир в нашем ЖК будет отдана под реновацию

. По всей видимости, под реновацию пойдут квартиры в новых корпусах, которые ещё не начались строится т. к. в к1.1 почти все квартиры продали.

Вот этого только и не хватало. Всю алкашню со всего района соберут компактно в одно место

Алкашня все стран в ЖК Полярная соединяйтесь. Наконец то у нас появится своя терртирия освобожденная от трезвенников. Как же они надоели либители ЗОЖ. Мы истинные патриоты страны, на пикеты не ходим, власть любую обожаем (только Горбачева не любим). Нам ведь много не надо, все ваши заморочки типа , мусоропроводы, конс,ержи, видеонаблюдение , нашему брату пофигу. Слава ЖК Полярная !. Мы уже в пути. До встречи кореша.

Алкашня все стран в ЖК Полярная соединяйтесь. Наконец то у нас появится своя терртирия освобожденная от трезвенников. Как же они надоели либители ЗОЖ. Мы истинные патриоты страны, на пикеты не ходим, власть любую обожаем (только Горбачева не любим). Нам ведь много не надо, все ваши заморочки типа , мусоропроводы, конс,ержи, видеонаблюдение , нашему брату пофигу. Слава ЖК Полярная !. Мы уже в пути. До встречи кореша.

 

Такие корпуса кандидаты на гетто) Мусоропровода не будет, куда выкидывать? В общий коридор!

ЖКХ дорогое, бухло важнее!

Протечет труба и пофиг, ремонт не на что делать)

 

Машину куда поставить? В закрытый двор конечно

Сочувствую, не повезло. Как минимум их не будет в ваших подъездах, а это 80% проблем. Единственное придётся скорее всего всё что связано с ЖК делить на тех кто покупали квартиры, так как с них хрен что спросишь.

. По всей видимости, под реновацию пойдут квартиры в новых корпусах, которые ещё не начались строится т. к. в к1.1 почти все квартиры продали.

Кто вам сказал что проданы, манагеры в офисе продаж?

да сломаны практически все пятиэтажки в Медведково. Некого переселять. Не переживайте так!

да сломаны практически все пятиэтажки в Медведково. Некого переселять. Не переживайте так!


А это не переживающие... Это у нас работяги... Денюжки зарабатывают себе и компаниям конкурентам. Поэтому и хаят народ... Я вот пол жизни 5этажке жила, и мой муж, и наши родители получили квартиры в новых домах. А мы вот нормальные...))))
  • Найдена это нравится

Натаха Соболева , ты ли это, сто лет не виделись. Помнишь жили в 5 этажке. Вот время было , рок, портвешок , то се, нормальные мы были, когда не пьяные.

Для переселенцев строят стандартные планировки. Со стандартными подъездами.. И никакой вам там входной группы. Или к примеру окна... Как обычно от пояса а не от коленки, и Никой Вам кухни-гостиной или с/у 4,5 кв. м. Да и ремонт... Обнять и плакать. Так что ж тут сравнивать. Одно дело везунчики, получившие халявные квартиры в обычном хорошем доме. И другое дело то, что куплено и построено на свои кровные... Разница есть и она большая.

Стандартные современные планировки не так уж плохи.Что до подъездов, может там какой-то группы на входе и нет, но нет и нагрузок в 98 квартир на 1 лифт в подьезде. или 10 квартир на этаже в "стандартных планировках". 
Да нет окон от пояса. Но есть балконы. И появляются интересные варианты. Вот в доме который я привёл в качестве примера, балконы выполнены так же эстетично, как и в БотаникеLife.
Что до ремонта, мы планируем до въезда полностью переделывать санузлы. Как минимум чтобы убрать эту "больничную" белую плитку. 
Думаю будут вопросы ещё и по стенам т.к. электрику, возможно, будет целесообразно подвести под нужные точки, а не тянуть удлиннители  и пилоты от фактических точек. Так что, что до нашего полярного, я бы предпочёл небольшую скидку в цене и отделку "под чистовую".
Ибо ПИКовская финишная мне не очень близка... Да и опять же выключатели да розетки... 

Ну а что до везунчиков и трудоголиков, вы никогда не задумывались что соседняя с вами квартира может тупо сдаваться владельцами. 
А другую купят маргиналы, продавшие "реновационную" трёшку за адекватные деньги и купившие две однушки? Они от этого культурнее что ли станут? 

Стандартные современные планировки не так уж плохи.Что до подъездов, может там какой-то группы на входе и нет, но нет и нагрузок в 98 квартир на 1 лифт в подьезде. или 10 квартир на этаже в "стандартных планировках". 
Да нет окон от пояса. Но есть балконы. И появляются интересные варианты. Вот в доме который я привёл в качестве примера, балконы выполнены так же эстетично, как и в БотаникеLife.
Что до ремонта, мы планируем до въезда полностью переделывать санузлы. Как минимум чтобы убрать эту "больничную" белую плитку. 
Думаю будут вопросы ещё и по стенам т.к. электрику, возможно, будет целесообразно подвести под нужные точки, а не тянуть удлиннители  и пилоты от фактических точек. Так что, что до нашего полярного, я бы предпочёл небольшую скидку в цене и отделку "под чистовую".
Ибо ПИКовская финишная мне не очень близка... Да и опять же выключатели да розетки... 
Ну а что до везунчиков и трудоголиков, вы никогда не задумывались что соседняя с вами квартира может тупо сдаваться владельцами. 
А другую купят маргиналы, продавшие "реновационную" трёшку за адекватные деньги и купившие две однушки? Они от этого культурнее что ли станут?

Маргиналы в бизнес классе встречаются, не реже чем в эконом. Только они напряжнее... У них же деньги и связи... Думали конечно, что такое может быть, но без них никуда... Ну только если в частный дом...

Думали конечно, что такое может быть, но без них никуда... Ну только если в частный дом...

в населённом пункте или коттеджный посёлок.? Но в любом случае боюсь что частный дом только разнообразит ваши точки соприкосновения.  

  • Назад
  • Страница 75 из 85
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов