ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 80 из 85
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Рад за Вас, поздравляю!

 

все принял

 

косяков - нет (вообще нет)

 

единственное окна грязные - но это поправимо

 

 

7brather

спасибо

специалист не понадобиться :)

Как то тиихо стало, все к новому году готовятся, заселяются видимо. Соседи подскажите лифты пустили в 1.1?

Объявления

Как то тиихо стало, все к новому году готовятся, заселяются видимо. Соседи подскажите лифты пустили в 1.1?


Секция 2 работают лифты

!!! УРРААА!!! Отлично!

Секция 2 работают лифты

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дорогие соседи поздравляю Вас с Новым годом!

Милые люди, заселившиеся уже и живущие, на днях были в жк, смотрели, думаем...много плюсов и есть пугающие минусы не заметные сразу глазу, но после некоторого прочтения форума поставившие в тупик. Поэтому просто хочу спросить у заселившихся, как вы? Нравится вам, не жалеете? Если бы вернуть время назад взяли бы там опять квартиру или купили вторичку? Заранее спасибо.

Обратите внимание

Милые люди, заселившиеся уже и живущие, на днях были в жк, смотрели, думаем...много плюсов и есть пугающие минусы не заметные сразу глазу, но после некоторого прочтения форума поставившие в тупик. Поэтому просто хочу спросить у заселившихся, как вы? Нравится вам, не жалеете? Если бы вернуть время назад взяли бы там опять квартиру или купили вторичку? Заранее спасибо.


Конечно взяли бы )) .
Нисколько не жалеем )

Милые люди, заселившиеся уже и живущие, на днях были в жк, смотрели, думаем...много плюсов и есть пугающие минусы не заметные сразу глазу, но после некоторого прочтения форума поставившие в тупик. Поэтому просто хочу спросить у заселившихся, как вы? Нравится вам, не жалеете? Если бы вернуть время назад взяли бы там опять квартиру или купили вторичку? Заранее спасибо.

что там может нравиться?

по соседним жк прокатитесь и сравните.

Милые люди, заселившиеся уже и живущие, на днях были в жк, смотрели, думаем...много плюсов и есть пугающие минусы не заметные сразу глазу, но после некоторого прочтения форума поставившие в тупик. Поэтому просто хочу спросить у заселившихся, как вы? Нравится вам, не жалеете? Если бы вернуть время назад взяли бы там опять квартиру или купили вторичку? Заранее спасибо.

Такое вообще нельзя ставить рядом в сравнении.

что там может нравиться?

по соседним жк прокатитесь и сравните.

А что вам не нравится? Вы уже живете на Полярной?

Такое вообще нельзя ставить рядом в сравнении.

Какое такое? С чем рядом? Вы заселились?

Какое такое? С чем рядом? Вы заселились?

Вторичку я имел ввиду, что нельзя сравнивать с новым жилым комплексом, где никто до вас не жил. 

Всем добрый день
Всем добрый день. Присматривать к этому жк, приезжал пару раз, забронировал квартиру в башне. Почитал форум и понял что нет уж нет. И так окружение меня сиущало, дышать дорогой, заводы о которых молчали продажи. Но ладно это как то вроде улеглось, но Щербинские лифты кстати когда на шоу рум ходишь, они в фанеру обиты и в общем не бол шого размера хотя и грузовые. И Панель конечно, думал монолит, но что-то то подумал и решил отксжусь, 10 млн, сам район хороший, ищу тут квартиру, но не это жк выберу. Смотрел ещё Дмитровский парк, там дешевле 9,3 примерно, но ещё хуже чем здесь. Это конечно моё оценочное суждение. Как то стало обидно, что на мне экономят.
Лифты отис. Монолит за 10 таких цен нет, не мечтайте. Заводы все передислоцируют в ближ. 10лет.

А кто ты такой чтобы на тебе не экономили?Великий Покупатель полярной 25?)))ЦАО ты не тянешь.

Всем добрый день. Присматривать к этому жк, приезжал пару раз, забронировал квартиру в башне. Почитал форум и понял что нет уж нет. И так окружение меня сиущало, дышать дорогой, заводы о которых молчали продажи. Но ладно это как то вроде улеглось, но Щербинские лифты кстати когда на шоу рум ходишь, они в фанеру обиты и в общем не бол шого размера хотя и грузовые. И Панель конечно, думал монолит, но что-то то подумал и решил отксжусь, 10 млн, сам район хороший, ищу тут квартиру, но не это жк выберу. Смотрел ещё Дмитровский парк, там дешевле 9,3 примерно, но ещё хуже чем здесь. Это конечно моё оценочное суждение. Как то стало обидно, что на мне экономят.

Да всегда есть право выбора и никто тут не экономит на вас, просто покупайте себе там, где можете позволить. 

А кто ты такой чтобы на тебе не экономили?Великий Покупатель полярной 25?)))ЦАО ты не тянешь.

ЦАО ? а что там? те же газы? Полярка шум, реновация промзоны, Глобус построят - по выходным за покупками со всего района в гости будут прижать. Фабрика Свобода в 2 раза больше мощности приедет. Гостиница на 220 мест для работников. Забудьте про безопасность. 

ЦАО ? а что там? те же газы? Полярка шум, реновация промзоны, Глобус построят - по выходным за покупками со всего района в гости будут прижать. Фабрика Свобода в 2 раза больше мощности приедет. Гостиница на 220 мест для работников. Забудьте про безопасность. 

Тем, кому не подходит такой вариант нужно ехать в лес и там рыть котлован под собственный дом. 

[quote name="М" post="1276601" timestamp="1585756989"]ЦАО ? а что там? те же газы? Полярка шум, реновация промзоны, Глобус построят - по выходным за покупками со всего района в гости будут прижать. Фабрика Свобода в 2 раза больше мощности приедет. Гостиница на 220 мест для работников. Забудьте про безопасность.


Ну и что здесь рыдать, молча слил , да и все.
Пи.Си. Купи в Барвихе, тихое, спокойное место, очень безопасное. Поднакори и нет проблем
  • Назад
  • Страница 80 из 85
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов