Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 47 из 144
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Был в офисе сейчас. Приёмка шоурума 29 числа, 30 и далее вероятно уже будут показывать. ))
  • Studenova, Наталья_Наумова и _Лилия это нравится
Добрый день. Скажите, а как попасть в шоурум? Запись на посещение через личный кабинет?
Объявления

Был в офисе сейчас. Приёмка шоурума 29 числа, 30 и далее вероятно уже будут показывать. ))

Урааа!!! Дождались. 

Добрый день. Скажите, а как попасть в шоурум? Запись на посещение через личный кабинет?

В остальных шоурумах запись через менеджера, по звонку в офис. Я всегда на месте записывалась, но в первые дни открытия есть шанс так не попасть. Там возят человек 10 каждый час. если все 10 будут по записи, то придется еще час сидеть ждать следующую группу. Лучше все таки записаться заранее и приехать к назначенному времени

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В остальных шоурумах запись через менеджера, по звонку в офис. Я всегда на месте записывалась, но в первые дни открытия есть шанс так не попасть. Там возят человек 10 каждый час. если все 10 будут по записи, то придется еще час сидеть ждать следующую группу. Лучше все таки записаться заранее и приехать к назначенному времени

скорее всего здесь не будут возить, а будет проход пешком по специально созданной дорожке. В гринпарке тоже пешком водили в шоу-румы.

скорее всего здесь не будут возить, а будет проход пешком по специально созданной дорожке. В гринпарке тоже пешком водили в шоу-румы.

Без записи?

Обратите внимание

скорее всего здесь не будут возить, а будет проход пешком по специально созданной дорожке. В гринпарке тоже пешком водили в шоу-румы.

 

Скорее всего, да. Но главное, что наконец-то открыли, очень хочется попасть, посмотреть.

Без записи?

в гринпарке собирали группу к началу каждого часа. Мы предварительно не записывались, записались сразу в офисе продаж и ждали полчаса до начала. По ограничению количества людей не могу сказать, тк всего было человек 8. В РК-11 не смогла записаться заранее, в офисе продаж предложили свободное время только через несколько часов, т.к. количество мест в автобусе ограничено. Мы не стали ждать. 

как здесь будет еще никому неизвестно. надо ждать новостей об открытии 

в гринпарке собирали группу к началу каждого часа. Мы предварительно не записывались, записались сразу в офисе продаж и ждали полчаса до начала. По ограничению количества людей не могу сказать, тк всего было человек 8. В РК-11 не смогла записаться заранее, в офисе продаж предложили свободное время только через несколько часов, т.к. количество мест в автобусе ограничено. Мы не стали ждать. 

в Ярославском в шоурум записала на месте, приехав к началу часа. В РК 11 приехали наугад, попали сразу, было человек 7.

как здесь будет еще никому неизвестно. надо ждать новостей об открытии 

ждем, очень не терпится уже :)

в гринпарке собирали группу к началу каждого часа. Мы предварительно не записывались, записались сразу в офисе продаж и ждали полчаса до начала. По ограничению количества людей не могу сказать, тк всего было человек 8. В РК-11 не смогла записаться заранее, в офисе продаж предложили свободное время только через несколько часов, т.к. количество мест в автобусе ограничено. Мы не стали ждать. 

Спасибо, хоть приблизительно знать к чему готовиться)

Заходили в офис. Открытие шоу рума перенесли на среду... Ждемс...
  • Shooter412, Ч.Ирина и Ируся это нравится

Фото нашла, правда им уже неделя, но у нас таких не было)

5bb264992ba7a_1.jpg

5bb264a22dc96_2.jpg

5bb264a9dcc46_3.jpg

5bb264b10bbfa_4.jpg

5bb264b7967b5_5.jpg

5bb264be9b966_6.jpg

  • Ч.Ирина, Ируся, Aleksandraaa и еще 1 это нравится

так это ж мои фотки с предыдущей страницы  :rofl:  

https://pronovostroy...-46#entry884376

так это ж мои фотки с предыдущей страницы  :rofl:  

 

Точно. )) Вот я невнимательная... ) Извините, нафлудила получается. ))

Точно. )) Вот я невнимательная... ) Извините, нафлудила получается. ))

получается, что на другие форумы растаскивают фотки отсюда.  :good:

получается, что на другие форумы растаскивают фотки отсюда.  :good:

 

Получается, что да. )) Это основной форум, здесь вся информация. )

Позвонил по всем сотовым которые были менеджеров наших . Все отключены (.
Позвонил центральный телефон пика , сказали что будет смс рассылки о работе шоурума ..
Завтра утром пойду в офис спрашивать .

Позвонил по всем сотовым которые были менеджеров наших . Все отключены (.
Позвонил центральный телефон пика , сказали что будет смс рассылки о работе шоурума ..
Завтра утром пойду в офис спрашивать .

Мне сегодня менеджер сказал, что в среду , 3 октября будут принимать шоу рум, если все хорошо, то 4-5 открытие
  • Назад
  • Страница 47 из 144
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов