Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 49 из 144
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Обещали в конце прошлой недели. Сегодня уже следующая неделя и тишина...

Не открыли, была вчера в шоу-руме. Сказали к концу следующей недели скорее всего))))
Ждем опять....
Объявления

Не открыли, была вчера в шоу-руме. Сказали к концу следующей недели скорее всего))))
Ждем опять....

В офисе продаж была, прошу прощения

Обещали в конце прошлой недели. Сегодня уже следующая неделя и тишина...

изначально обещали конец августа
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зато на Ясеневой, 14 открыли шоу рум с такими же однушками и большими трешками как у нас. Планирую завтра съездить посмотреть свою планировку. А потом с новыми силами ждать нашего шоу рума, чтобы уже оценить отделку, вид из окон и.д.))

Зато на Ясеневой, 14 открыли шоу рум с такими же однушками и большими трешками как у нас. Планирую завтра съездить посмотреть свою планировку. А потом с новыми силами ждать нашего шоу рума, чтобы уже оценить отделку, вид из окон и.д.))

Нам фото привезите, пожалуйста) Очень интересно.

Обратите внимание

_Лилия , и своим мнением поделитесь, пожалуйста. Сама туда вряд ли доеду.

К стати на оф сайте новое видео !

Правда в большей степени, по корпусу 1.3 

Нам фото привезите, пожалуйста) Очень интересно.

_Лилия , и своим мнением поделитесь, пожалуйста. Сама туда вряд ли доеду.


Договорились))

Да, перенос срока с конца августа до середины октября по шоу руму не очень приятно. Надеюсь, по срокам выдачи ключей не повторится такая история...

  • Lenok86 это нравится

Да, перенос срока с конца августа до середины октября по шоу руму не очень приятно. Надеюсь, по срокам выдачи ключей не повторится такая история...

 

Я все за окнами наблюдаю, так до сих пор не во всех есть стекла! Уж сколько времени прошло....

К стати на оф сайте новое видео !

Правда в большей степени, по корпусу 1.3 

Спасибо!

Так что, шоурум в конце этой недели откроют? Или неизвестно пока?

Шоурум открыт.

Нам фото привезите, пожалуйста) Очень интересно.

 

_Лилия , и своим мнением поделитесь, пожалуйста. Сама туда вряд ли доеду.

Во Флудилке разместила фото

  • DzhinnnaD это нравится
Сидим в офисе, в 19.00 идём в шоурум), сегодня открытие))))

Сидим в офисе, в 19.00 идём в шоурум), сегодня открытие))))

Хорошего просмотра!

Есть еще желающие на просмотр? Или пока немного?

Были, посмотрели, все отлично. На показе 3 двухкомнатные квартиры, трехкомнатная будет через две недели, но надо звонить в офис уточнять. Из интересного: лифты в доме будут стоять фирмы Отис, мусоропровода не будет, стоянку начнут вроде бы продавать в феврале 19 года, цена от 500000 до миллиона .

Хорошего просмотра!

Есть еще желающие на просмотр? Или пока немного?

Я обязательно пойду на просмотр, но когда трешку сделают, меня трешка интересует.

Я обязательно пойду на просмотр, но когда трешку сделают, меня трешка интересует.


Трешка для просмотра меленькая-угловая, а у вас большая распашонка (если я правильно помню), нет смысла ждать. А посмотреть двушку распашонку, я бы посоветовал )), ну или ехать в Ясенево , там я так понял, уже есть наша трешка в шоуруме .
А есть в ясенево трёшка 86 м2? Спасибо
  • Назад
  • Страница 49 из 144
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов