Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 51 из 144
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Может и про него, но по ДДУ заселение до 01.31.2020, и подземного паркинга точно нет

Может быть, они за паркинг приняли помещения под кладовые. 

Объявления

Может и про него, но по ДДУ заселение до 01.31.2020, и подземного паркинга точно нет

 

Я думаю, что СМИ просто ошиблись с датой сдачи. Скорее всего, речь именно о 1.3

Радует, что вообще контролируется процесс строительства и не утаиваются такие вещи.

Да, главное, что есть комиссии, и их ПИК проходит и не проходит. Хотя.... может это показное... строим.... исправляем... исправят и молодцы будут, а на деле сегодня не смогли договориться, а завтра уже договорятся.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

http://iastr.ru/novo...a-v-moskve.html


Пытаюсь открыть ссылку, но мне пишут, что что-то пошло не так, или ссылка была удалена... Или как-то так... (

У меня открвается

Обратите внимание

Замечательная новость :shok:

Речь идет явно о доме 1.3, тут без вариантов.

Почему только штраф такой маленький, всего 170 тысяч рублей? Для такого крупного застройщика это копейки. Штрафы должны быть в разы больше, иначе все повторится, я про нарушения.

Хорошо, что наши дома построили и надзорные органы не выявили серьезных нарушений, а если какие-то и были, то устранили. Хотя кто знает, дома построили, но в эксплуатацию не ввели, впереди ещё комиссия.

Речь идет явно о доме 1.3, тут без вариантов.

 

 

 

откуда такая уверенность?

откуда такая уверенность?

Дома 1.1 и 1.2 построили. Сейчас активно начали возведение дома 1.3.

Разве нет?

Про начало строительства первой башни есть новости/слухи?
Сегодня вечером. Видимо, идёт отделка

Прикрепленные изображения

  • 20181026_192820.jpg
  • 20181026_192838.jpg
  • DzhinnnaD, Lenok86, Ируся и 6 другим это нравится
Немного вечерних фоток от сегодня

Прикрепленные изображения

  • 20181027_173808.jpg
  • 20181027_173815.jpg
  • 20181027_173823.jpg
  • DzhinnnaD, Ируся, _Лилия и еще 1 это нравится
Из третьего корпуса с верхних этажей можно будет любоваться шикарными закатами

Из третьего корпуса с верхних этажей можно будет любоваться шикарными закатами

 

А также СИЗО и заводом железобетонных конструкций)

откуда такая уверенность?

Группа ПИК достроит дом на 730 квартир в СВАО в 2021 году

Жилой дом площадью 59,5 тыс. кв. м на северо-востоке Москвы планируется достроить в 2021 году, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Объект возводится по адресу: улица Полярная, владение 25 (СВАО). Застройщиком выступает АО «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций», технический заказчик – ПАО «Группа Компаний ПИК», подрядчик – ООО «ОСП-Строй».

Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого дома общей площадью 59,5 тыс. кв. м на 730 квартир с подземной автостоянкой на 185 машино-мест. Строительство ведется с июля 2018 года и планируется завершить в третьем квартале 2021 года.

Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого дома. К проведению проверки привлекались эксперты отделов геодезического контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз («ЦЭИИС»). В ходе проверки были выявлены нарушения утвержденного проекта по устройству защитного бетонного слоя выполненных конструкций, размерам поперечного сечения конструкций и определения фактического класса бетона по прочности на сжатие. По итогам проверки генподрядной организации было выдано предписание об устранении нарушений, оформлены протоколы об административном правонарушении с наложением штрафных санкций на сумму 170 тысяч руб.
Читать полностью: https://www.irn.ru/news/124659.html

 

Можно считать, что они еще хорошо отделались, так как для такого объекта штраф в 170 тысяч - это мелочи по сравнению с тем, какие за этим стоят деньги. А так-то нет ни одного нового ЖК, в котором было бы всё идеально. Это же не значит, что теперь все передумают там покупать квартиры? 

Сегодня вечером. Видимо, идёт отделка


Ого, в нашей квартире свет горит. Даже не знаю радоваться или нет)))) Интересно, как они определяют в какой квартире делать ремонт, а в какой потом... в порядке продаж квартир?

Ого, в нашей квартире свет горит. Даже не знаю радоваться или нет)))) Интересно, как они определяют в какой квартире делать ремонт, а в какой потом... в порядке продаж квартир?

Я не думаю, что именно в таком порядке должны делать ремонт, потому что скорее всего отделка выполняется, как и строительство блоками, этажами.

Можно считать, что они еще хорошо отделались, так как для такого объекта штраф в 170 тысяч - это мелочи по сравнению с тем, какие за этим стоят деньги. А так-то нет ни одного нового ЖК, в котором было бы всё идеально. Это же не значит, что теперь все передумают там покупать квартиры? 

К сожалению Вы правы, и штраф маленький, видимо, проще нарушать, чем сразу нормально делать, и покупать не перестанут. 

Знакомый работает в строительстве, еще 5 лет назад говорил, что нет ни одной новой квартиры, соответствующей нормам( 

А в корпусе 1.2 кто-нибудь видел огоньки......?) :unknw:

  • Назад
  • Страница 51 из 144
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов