Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 48 из 144
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Мне сегодня менеджер сказал, что в среду , 3 октября будут принимать шоу рум, если все хорошо, то 4-5 открытие

А я до этого поняла, что открытие сегодня. Ну ладно, подождем, все равно немного уже осталось)

Позвонил по всем сотовым которые были менеджеров наших . Все отключены (.
Позвонил центральный телефон пика , сказали что будет смс рассылки о работе шоурума ..
Завтра утром пойду в офис спрашивать .

Ну хорошо хоть в период активного взаимодействия от выбора квартиры до сделки не были отключены...

Объявления

скорее всего здесь не будут возить, а будет проход пешком по специально созданной дорожке. В гринпарке тоже пешком водили в шоу-румы.

С чего вы взяли? Откуда такая уверенность? Мне интересно другое - может ли обычный обыватель, который не купил квартиру в этом доме попасть на презентацию или такого рода мероприятия делают только для будущих владельцев квартир?

С чего вы взяли? Откуда такая уверенность? Мне интересно другое - может ли обычный обыватель, который не купил квартиру в этом доме попасть на презентацию или такого рода мероприятия делают только для будущих владельцев квартир?

Потому что дорожку залили специально к дому где шоурумы будут.
Показывают всем желающим (ваш вопрос сильно удивил меня )) , хоть кажды день . Одно ограничение, пока дома не сдадут, детей нельзя в шоу рум вести .
  • Studenova, Lenok86, Ируся и еще 1 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
29.09 сказали открытие будет 03.10, 03.10 сказали, что 05.10... 05.10 скажут интересно что...)))

С чего вы взяли? Откуда такая уверенность? Мне интересно другое - может ли обычный обыватель, который не купил квартиру в этом доме попасть на презентацию или такого рода мероприятия делают только для будущих владельцев квартир?

А Вам именно открытие нужно? В следующие дни намного спокойнее будет, приезжайте и смотрите.

Обратите внимание

Согласна с предыдущим оратором. Шоурум будет работать еще долгое время. Вряд ли в день открытия будет концерт с фуршетом ))))

Поздравляю всех ждунов 1.1 и 1.2: с сегодняшнего дня осталось ждать всего год  :yahoo:

  • Ч.Ирина и Мария Мирабелла это нравится

Поздравляю всех ждунов 1.1 и 1.2: с сегодняшнего дня осталось ждать всего год  :yahoo:

а в договоре указано не позднее 31.12.19.... 
мы терпением запаслись до самого крайнего срока ... :unknw:

 

Чем раньше - тем лучше, конечно же....

Поздравляю всех ждунов 1.1 и 1.2: с сегодняшнего дня осталось ждать всего год  :yahoo:


Мы запаслись терпением до 31.12. 19, но в глубине души надеемся на то, что сдача будет раньше срока)))
  • _Лилия это нравится

Мы запаслись терпением до 31.12. 19, но в глубине души надеемся на то, что сдача будет раньше срока)))


Аналогично)) у нас на холодильнике график висит и мы месяца зачеркиваем, сколько ждать осталось))) грустно было в декабре прошлого года, когда только купили, сейчас уже приятней смотреть)) и кстати дата до 31.12.2019 появилась через пару месяцев после старта продаж. На старте только 04.10.2019 была
  • Мария Мирабелла это нравится

Смотрела форум МЛ, Там первые корпуса с маленьким опозданием от последней даты сдавались. Надеюсь у нас все в срок будет :friends:

Смотрела форум МЛ, Там первые корпуса с маленьким опозданием от последней даты сдавались. Надеюсь у нас все в срок будет :friends:

я постоянно мониторю МЛ, т.к. племянник там купил. Вторые корпуса тоже с опозданием сдавали. Сейчас ждём с замиранием сдачу 3.1

Информация от менеджера по поводу шоу рума: в пятницу будут сдавать и до конца недели открытие.. .......

я постоянно мониторю МЛ, т.к. племянник там купил. Вторые корпуса тоже с опозданием сдавали. Сейчас ждём с замиранием сдачу 3.1

Хоть бы во время!

 

Информация от менеджера по поводу шоу рума: в пятницу будут сдавать и до конца недели открытие.. .......

Что-то никак сдать не могут :sad:

Хоть бы во время!


Что-то никак сдать не могут :sad:

Да

Хоть бы во время!
 

Что-то никак сдать не могут :sad:

Надеюсь, наши квартиры будут быстрее сдавать )))
  • _Лилия это нравится

Хоть бы во время!

 

Что-то никак сдать не могут :sad:

Не думаю, что со сдачей проблемы, скорее какие-то недоделки доделывают.

Ну что с шоурумом, открыли?

Ну что с шоурумом, открыли?

Присоединяюсь к вопросу!!! Кто в курсе господа? 

 

  • Назад
  • Страница 48 из 144
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов