Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 5 из 144
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Строят подвал и первый этаж-долго из за монолита и свободной планировки первых этажей, а потом конструктор и скорость три этажа за две недели, если сравнивать с другими объектами пика

По Вашим прогнозам 1.1 соберут к маю, а 1.2 к сентябрю примерно)))

Объявления

По Вашим прогнозам 1.1 соберут к маю, а 1.2 к сентябрю примерно)))


Сейчас 1.2 больше построен, чем 1.1. Уже крыша первого этажа готова. Может, одинаково построят.

По Вашим прогнозам 1.1 соберут к маю, а 1.2 к сентябрю примерно)))

 

К финишной прямой все равно вместе придут. Вы же не забывайте ещё сколько работы по отделке на корпусах.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
1.1 и 1.2 разной этажности, думаю закончат в один срок, пику не выгодно морозить краны без работы...

Конечно одновременно. Я пошутил. Морозить вряд ли что-то будут. Там же новые очереди будут строиться.

Обратите внимание

Люди добрые, у кого окна выходят на стройку. Выложите какие-нибудь что-нибудь, пожалуйста. Судя по сайту, панель начали монтировать.

В выходные если сын пойдет к репетитору , попрошу сфотографировать.

В выходные если сын пойдет к репетитору , попрошу сфотографировать.

Думаю, что все буду ооооочень благодарны) Ждем

В выходные если сын пойдет к репетитору , попрошу сфотографировать.

Получилось?

Нет. Сын заболел ((. К репетитору не пошли.

Люди добрые, у кого окна выходят на стройку. Выложите какие-нибудь что-нибудь, пожалуйста. Судя по сайту, панель начали монтировать.

Где вы увидели на сайте фото с панелями? Только первый этаж сделали. Фото на сайте соответствуют действительности. 

Фото не видели. Просто на сайте написали, что идёт монтаж 2-го этажа. Поэтому ждём фото панелей, хотя мы заезжали в субботу и панелей не видели.

Обычно сайт опаздывает с реальностью строительства, значит вот вот начнут)

сегодня утром панелей не было. Серые корпуса, внизу какой-то цветной штукой завешаны.

Простите за качество фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171219_175840_HHT.jpg
  • Линди и Петр.Лефорт это нравится
Это первый этаж. Второго ещё нет.

Это первый этаж. Второго ещё нет.

Спасибо. Я, правда, мало что разобрала)

хорошие фотки могут получиться у тех, кто живет в доме над библиотекой. Мне кажется, там самый близкий ракурс. Может, найдутся соседи оттуда? У меня из соседнего от поликлиники дома не получаются фотки: просто, большое серое пятно ))))) Видимо, фототехника несовершенна.

На сайте фото от 8 декабря появились
  • Назад
  • Страница 5 из 144
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов