Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 6 из 144
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На сайте новые фото выложилни!!!


Они уже с 11.12 висят

Где же хоть какие-то актуальные фото?? Неужели никто не мониторит?((( 

Объявления

Где же хоть какие-то актуальные фото?? Неужели никто не мониторит?((( 

На оф. сайте и здесь, когда кто-то из дольщиков и заинтересованных выкладывает. Больше им взяться неоткуда. Жаль, что ПИК камеры не ставит, было бы поинтересней наблюдать.

Пока ничего нового ((

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171227_125723.jpg
  • Mr. graff это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Пока ничего нового ((

Кран поставили высокий, так что скоро видимо начнут возводить панели. Совсем недавно все были одного уровня.

  • Studenova это нравится
Был сегодня на алтушке и заехал узнать в какую цену паркинг в жк Р. Корсакова 11, мне цены назвали от 400 до 750, старта ещё у них не было, думаю и у нас такие цены будут.
Обратите внимание

Был сегодня на алтушке и заехал узнать в какую цену паркинг в жк Р. Корсакова 11, мне цены назвали от 400 до 750, старта ещё у них не было, думаю и у нас такие цены будут.

Спасибо, нормальные цены. Интересно, самые дешевые места чем плохи?

На 6 этаже цене в рк11 от 400, а за первый этаж 750

На 6 этаже цене в рк11 от 400, а за первый этаж 750

на 6 этаж пока заедешь по винтовому въезду, голова закружится, а то и бока машинки поцарапать можно. Или там не винтовые въезды будут? По мне так оооч дорого за кусок асфальта под крышей

На 6 этаже цене в рк11 от 400, а за первый этаж 750

Спасибо, теперь понятно.

Сейчас не знаю что делать .
Или ипотеку часть погасить или купить доллары и ждать продажи кладовой.

Сейчас не знаю что делать .
Или ипотеку часть погасить или купить доллары и ждать продажи кладовой.

Вроде бы выгодней доллары купить. Но у нас все так непредсказуемо, что может случиться все что угодно. Доллары - риск, ипотека - синица в руках)

На сайте пика фото появились новые

На сайте пика фото появились новые

:good: спасибо!

Сегодня на стройке тишина. Даже ни одного фонаря не горит
Недавно обзор вышел по проекту очень схожему с Полярной (ЖК Ясеневая).



Дома объективно отнесли к эконом классу. Все же насчёт комфорт класса ПИК сейчас вешает лапшу клиентам.. Надо это иметь в виду.

Недавно обзор вышел по проекту очень схожему с Полярной (ЖК Ясеневая).



Дома объективно отнесли к эконом классу. Все же насчёт комфорт класса ПИК сейчас вешает лапшу клиентам.. Надо это иметь в виду.

Как хорошо, что есть кому о нас позаботится. Ждем обзор  Полярной.

Как хорошо, что есть кому о нас позаботится. Ждем обзор Полярной.

Будем держать в курсе.

Но вообще с наступающим всех :)

Извините за некоторый негатив в этом году, это мера на которую вынуждает нас вынуждает своими действиями ПИК.

Искренне поздравляю всех купивших. Терпения вам и мужества перед лицом застройщика в будущем году!
Как бы в обзоре не говорили но пик строит выше классом все что строят другие, часто и бизнес класс не дотягивает до уровня пика, а то что строилось в советском союзе или при Лужкове ещё хуже.

Тишина может быть из за набора прочности монолита, я уверен в январе мы увидим пару этажей из плит...

[quote name="Петр.Лефорт" post="684123" timestamp="1514664208"]Будем держать в курсе.
Но вообще с наступающим всех :)
Извините за некоторый негатив в этом году, это мера на которую вынуждает нас вынуждает своими действиями ПИК.

 

Ты еще не выпил,ГореНедвижимости?
Ржут с тебя в этом году,поржем и в следующем.
ПИК ведет себя грамотно и корректно со всеми дольщиками.Только объект надо выбирать с умом
Посмотрите как грамотно он продает Лефортово Парк.Никому никогда не захочется купить квартиру в Петр 1.
Какой убогий и лживый ролик заказал Петр Лифтер.Он же и спонсор и снимался сам.Ниодного утвердительного документа и акта.Все только слова "вроде""якобы да кобы"
Распихал это убожество по всем подфорумам и ждет одобрения.Да не тут то было.
Всем ПИК все строит и сдаст вовремя.Пора бы взвалить Петруше ношу ответственности на Мортон.который хорошенько кинул объект.
Как то так.Зато честно.

  • Назад
  • Страница 6 из 144
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов