Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 8 из 144
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Завтра поеду смотреть, расскажу

Удалось съездить?

Новости:

-14-15 января начнут возводить панели!)
-Возможно будет переделан проект и в корпусах 1.1 и 1.2 будет подземный паркинг!)
-в продажу паркинги поступят не раньше марта
-сейчас рабочии на стройке, но работы не ведутся т к бетон залит и набирает прочность.
-60 процентов квартир уже продано из двух домов)

Надеюсь, все таки кладовки оставят.

Объявления

Удалось съездить?

к сожалению, не получилось. Последний день перед работой много дел оказалось. На форуме в РК11 выложили видео из шоурумов. 

к сожалению, не получилось. Последний день перед работой много дел оказалось. На форуме в РК11 выложили видео из шоурумов. 

Ага, и обсуждение во всю начались: окна без проветривания, двери не очень и еще куча мелочей.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ага, и обсуждение во всю начались: окна без проветривания, двери не очень и еще куча мелочей.

да, я видела. Еще много претензий к установке кондиционеров. 

да, я видела. Еще много претензий к установке кондиционеров. 

им в подарок кондиционеры устанавливают? Нам это не грозит, как я поняла...

Обратите внимание

им в подарок кондиционеры устанавливают? Нам это не грозит, как я поняла...

Нет, кондиционеры не устанавливают, только красоту под них ставят, которую убрать нельзя. Посмотрите у них на форуме.

им в подарок кондиционеры устанавливают? Нам это не грозит, как я поняла...

я не знала как назвать установку к которой присоединяется кондиционер. Кондеи никому не ставят в РК11. как и нам, к сожалению ((

я не знала как назвать установку к которой присоединяется кондиционер. Кондеи никому не ставят в РК11. как и нам, к сожалению ((

речь, видимо, про корзины под внешний блок кондиционера.

post-51217-0-48979200-1515340858_thumb.jpg

все возмущаются этим шедевром слева

  • Петр.Лефорт это нравится

Секретная информация от менеджера можно так сказать, сейчас решают делать или нет, скоро узнаем если подтвердится слух

Очень странная информация, скорее фантастика или новогодние шутки менеджера)) Подземный паркинг подразумевает ряд серьезных конструктивных особенностей: вентиляция, въезд/выезд, планировка пространства и т.д. Это раз. Парковку делают обычно на несколько подземных этажей, это два. Корпуса 1.1. и 1.2. построены уже до уровня почти второго этажа, просто так "взять подумать и вместо кладовки сделать парковку" невозможно. Все же понимают?) я слышал про планировки ПИКовских площадок-дворов, где под ними делают паркинг. Это теоретически еще возможно, но ооооочень странно, если решили так сделать сейчас. Опять же нужны подземные выходы из домов в паркинг, коммуникация, фундамент в конце концов на минус 2-3 этажа.... когда уже сеуции 1.1 и 1.2 стоят... не верю))

Он работает в ПИК и здесь на зарплате.

Да было бы просто отлично, если так. Ничего плохого за Вячеславом не замечено, дает советы, отвечает на вопросы. Если бы еще и все новости нам официально от ПИКа сообщал, было бы замечательно))

  • Петр.Лефорт это нравится

Да было бы просто отлично, если так. Ничего плохого за Вячеславом не замечено, дает советы, отвечает на вопросы. Если бы еще и все новости нам официально от ПИКа сообщал, было бы замечательно))

Да, было бы хорошо, если бы на форуме был представитель застройщика, на некоторых они есть.

Полностью поддерживаю, представитель компании на форуме нужен. Вячеславу вполне можно задавать вопросы по объекту, адресовать проблемы если они появятся.

У меня к ПИК здесь только одна притензия. То что они лживо засылают на форум своих сотрудников для скрытой работы с дольщиками. А на форуме при этом есть официальный статус: «Представитель Застройщика».

Красная надпись прямо под профилем. Вот они на такое не идут никогда предпочитая крысятничать. Некрасиво так с клиентами себя вести.

Полностью поддерживаю, представитель компании на форуме нужен. Да и Вячеславу вполне можно задавать вопросы по объекту, адресовать притензии если они появятся.
У меня к ПИК здесь только одна притензия. То что они лживо засылают на форум своих сотрудников для скрытой работы с дольщиками. А на форуме при этом есть официальный статус: «Представитель Застройщика».
Красная надпись прямо под профилем. Вот они на такое не идут никогда предпочитая крысятничать. Некрасиво так с клиентами себя вести.

Как вы "крысятничали"и продолжаете это делать на своем и других форумах,знаем не по наслышке.Читали.
Паранойю не пора заканчивать?
Считаю на форум в правила надо включать справки с психдиспансера.
Особенно озабоченных присутствием"представителей неземных цивилизаций".
Вам завидно ,что у нас есть человек,который знает побольше остальных и делится?Так у вас на Петре тоже такой был.Но Вы ж его "сожрали".Смешивали и топтали.
Поэтому пусть Вячеслав пишет.
Вас читать не имеет смысла.
Ненависть и черный пиар ПИКу.Смените пластинку.Идите орать и командовать в Петр.
Однажды вам и на Полярной Админы и дольщики указали на "дверь".
Скушно видно проходит день без написания очередной гадости,лжи и чуши.
Если меня пик примет на работу я сообщу)

Я обычный дольщик купивший квартиру на 5 этаже....
Петр присоединяйтесь к нам и будем вместе бороться за наш дом с людьми из других форумов даже не купивших квартиру в нашем доме.

Если меня пик примет на работу я сообщу)
Я обычный дольщик купивший квартиру на 5 этаже....
Петр присоединяйтесь к нам и будем вместе бороться за наш дом с людьми из других форумов даже не купивших квартиру в нашем доме.

Если ваш наниматель выполнит свои обязательства и выйдет на контакт с дольщиками которых кидает и игнорируют - все будет хорошо у всех. Как говорит молодеж «Инфа сотка» )
Петр мы покупали на баррикадной в центральном офисе и даже сейчас у нас сохранился телефон менеджера и мы после покупки узнавали дополнительную информацию, никто не прятался и все отвечали на наши вопросы...

Вы Петр были на баррикадной в офисе пик и покупали там квартиру? и если да то наберите менеджеру он вам все ответы даст и подскажет как действовать?

Ещё на днях я выкладывал на ваш аргумент что пик якобы не исправляет огрехи в сданных квартирах, люди были удивлены что все исправили после письменного обращения, смотрите фото на днях которое я выкладывал с форума жк мещерский лес, как раз о том жк где вы говорили что всем обманули.
Сегодня сфотографировали нашу стройку, но фотографии не грузятся на сайт. ((

Сегодня сфотографировали нашу стройку, но фотографии не грузятся на сайт. ((

Почему не грузятся? Большие?

Нет не большие. Может браузер тормозит.
  • Назад
  • Страница 8 из 144
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов