Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 10 из 144
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Это вчера. Одна плита как минимум уже была :)

это на каком корпусе плита?

А откуда Петр опять выдумал проблему с документами?, там все чисто и законно, есть сомнения Петр сьездейте на баррикадную и вам все документы покажут.
Если в понедельник работы идти не будут тогда можно говорить работа встала, а так если плиты стали ставить на три дня позже намеренных и пару дней краны не крутятся это не означает что стройка встала и работы не ведутся, будьте реалистами.

Я за пицинию или любое кафе
Объявления

Пугает фраза сделаем выводы. Мы покупали квартиру в надежде быстрее ее получить. Как думаете, почему так бурно шла стройка, когда строили фундамент, 0-й и 1-й этаж и так все остановилось на моментн установки плит? Ранее работа на стройке была круглосуточно.

Может по технологии время выдерживают?

А откуда Петр опять выдумал проблему с документами?, там все чисто и законно, есть сомнения Петр сьездейте на баррикадную и вам все документы покажут.
Если в понедельник работы идти не будут тогда можно говорить работа встала, а так если плиты стали ставить на три дня позже намеренных и пару дней краны не крутятся это не означает что стройка встала и работы не ведутся, будьте реалистами.
Я за пицинию или любое кафе

Я вчера заезжал в Лефортово Парк (вторая очередь нашего ЖК). Там на площадке было около 150 человек, спец.техника и самосвалы. В выходной день, а здесь тишина.

Документу на аренду, как и застройщик Лосиновый Завод - выглядят крайне подозрительно, это мы ранее обсуждали.

Вас в кафе брать нельзя, вы работаете на ПИК и сразу будите докладывать все внутренние обсуждения дольщиков застройщику)
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Думаю плиты должны начать на 1.2 т к корпус выше, там разница в начале монтажа плит будет неделя-две, закончат одновременно два корпуса.

Думаю плиты должны начать на 1.2 т к корпус выше, там разница в начале монтажа плит будет неделя-две, закончат одновременно два корпуса.

плиты начали ставить на 1.2

Обратите внимание

плиты начали ставить на 1.2

т.е стройка началась сегодня, краны работают?

т.е стройка началась сегодня, краны работают?

нет. плиты появились еще в четверг на прошлой неделе. Сейчас продолжают ставить. Конечно, краны работают с прошлой недели. Не слушайте, пожалуйста, вранье про затишье на стройке. Все работают. 

  • Наталья_Наумова это нравится
Я тоже думал что негатив идёт от незарегистрированных пользователей и Петр, это вообще он сам и пишет от двух трёх лиц.
У пика денег море, пока другие застройщики банкротятся.
Я не от каких лиц не пишу, не надо тут сочинять ))
То что стройка практически не двигалась последние два месяца это ФАКТ. Посмотрите фотоотчеты.

И про «море денег» это конечно.. у нашего застройщика 40 млрд. руб. задолженности по результатам прошлого года.

Дома всего строят 3 месяца  :rofl:  За это время построили цокольный этаж и подвалы двух корпусов. Монолит. Фундамент. Основа конструкции.  Не бывает там быстро. Панику развили.... :unknw:

 

PS Застройщик сейчас обсуждает проект подземных парковок под дворовой территорией или за двором в районе запланированных наземных парковок. Сказали делают проект, примут его или нет будет известно в феврале.

А стройка тем временем приуныла

А стройка тем временем приуныла

на стройке до сих пор не появилось новых плит, кроме первой, что была установлена еще в пятницу?
Была сегодня у офиса продаж. Фотографировать оттуда не удобно, плохо видно из-за забора. Но одну сторону наполовину панелями выстроили. Я так понимаю, это 2 этаж... повторюсь, за забором плохо видно.
Спасибо, стройка идёт значит

Спасибо, стройка идёт значит

Но как-то очень медленно...пока они делали фундамент, -1 и 1 этаж, работали даже ночью, а сейчас там тишина....

Видимо хотели, чтобы бетон до морозов устоялся. А теперь будут в обычном режиме.
Я думаю что к концу мая должны коробку собрать, посмотрим на мои предположения)
Я думаю к августу.
Пол часа назад сфотографировала жена.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180128_130157_035.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 144
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов