Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Бомба середина 15-30 этаж так как выше 30 уже вредно для здоровья учите матчасть

Почему? В чем вред?

Значит на 2-3м этаже горный воздух :rofl:

Бомба середина 15-30 этаж так как выше 30 уже вредно для здоровья учите матчасть

 

Двушка на ипподром-гаражи на 3м стоит 17 400 000 у застройщика, не верю что за 19 будет с красивым видом

Вы внимательно читайте -интересен центр а не сити с кладбищем и депо внизу и промзонами , на центр исторический самый ликвид остальное не о чем

Объявления
Сейчас живу на 11 в соседнем жк пв14. Вид на центр в сторону именно истор части, на костёл. Все как на ладони. И Арбат и белый дом. Выше не хотел бы. В ПС был на разных этажах. 15 это уже более менее, ниже не хотел бы, 20-30 этажи - самый смак, 35 и выше высоко- для любителей облаков. Все очень точечно. Это стояки на цао. В сторону сити наверное чем выше тем лучше , чтобы метродэпо не видеть, а сам сити конечно более приятен с высоких этажей. Вид на ипподром вообще никак не оцениваю ни с каких этажей. Это уже как будто другой жк

Бомба середина 15-30 этаж так как выше 30 уже вредно для здоровья учите матчасть


Чем вредно ? От красоты можно свихнуться ? )))
  • PLM это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Приветствую будущих соседей!

Работаю  возле «Пресни». Наблюдал, наблюдал… и решился! Комплекс отличный, понравились планировки.

Вечером башни с подсветкой красиво смотрятся… Виды из окна будут невероятные - на всю Москву. 

Доволен))

 

Краем глаза увидел «ресепшн» в востоке . Впечатления норм. На твёрдую четверку задумка!

Очень похож на новый рендер 

Прикрепленные изображения

  • лобби 2.jpg
  • ronovsaf это нравится
Обратите внимание

Вот и мопы восточной башни) пока только рендеры

Прикрепленные изображения

  • моп 1.jpg
  • моп 2.jpg
  • ronovsaf это нравится

Очень похож на новый рендер

круто если так реализуют
Мне тоже нравится, хотя у меня апартамент в другой башне:) Надеюсь что в центральной башне, отделка будет сделана примерно на том же уровне что и в восточной.
 

Мне тоже нравится, хотя у меня апартамент в другой башне:) Надеюсь что в центральной башне, отделка будет сделана примерно на том же уровне что и в восточной.


В центральной какая будет отделка ? Можно фото мопов

В центральной какая будет отделка ? Можно фото мопов


Обновили фото на сайте ЖК
В разделе ЛОББИ
Фото эти были - если Я правильно смотрю . Может скинете ссылку или фото новые ?

Фото эти были - если Я правильно смотрю . Может скинете ссылку или фото новые ?

посмотрите ветки форума, там указаны первоначальные рендеры, их модификации и сравните с нынешними рендерами на сайте                                                        ВХОДНЫЕ ГРУППЫ. ATTENTION!                                     

или
                                                      Отделка МОП - несоответствие рендерам                                       

На сайте «лобби» пока не настоящие фото? А рендэры?

На сайте «лобби» пока не настоящие фото? А рендэры?

Да по сути всё равно, главное чтобы красиво и не криво было, не правда ли?

 

Ну вообще-то, тут просто шутят. А звание бизнес класса дали комплексу не из-за культуры и манер будущих жителей, этот фактор вообще не в счет). У нас в Пресне Сити не будут лампочки выкручивать и на стенах рисовать. Хотя бы потому, что будет видеонаблюдение и консьержи. 

 

Все шутите). Смотрите, а то ведь действительно выкрутят лампочки. Да еще и велосипеды из колясочной вынесут))). Шучу! Комплекс уровневый, должно все обойтись без этих историй.

Все шутите). Смотрите, а то ведь действительно выкрутят лампочки. Да еще и велосипеды из колясочной вынесут))). Шучу! Комплекс уровневый, должно все обойтись без этих историй.


Вокруг забор , охрана внутри , датчики , камеры , чип Карты и индивидуальный допуск , все факторы бизнес класса на лицо

Вокруг забор , охрана внутри , датчики , камеры , чип Карты и индивидуальный допуск , все факторы бизнес класса на лицо

 

Невнимательно копипастите. Нет забора. Какие еще датчики? Как в фильмах про шпионов?) Если домофон с консьержкой есть - это уже бизнес-класс?

Невнимательно копипастите. Нет забора. Какие еще датчики? Как в фильмах про шпионов?) Если домофон с консьержкой есть - это уже бизнес-класс?


Вы сами для начала определитесь , что для вас бизнес класс

Вы сами для начала определитесь , что для вас бизнес класс

 

для меня бизнес - класс не более чем буквы на экране. для вас, Инвестор, дополнительный аргумент за высокую стоимость м2, когда соберетесь продавать. Еще раз - сколько не говори бизнес-класс - не всегда это четкие критерии. Наличие апартаментов, в которых будут устраивать дискотеки и вписки - является частью бизнес-класса?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов