Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Ребята какие 300-400 когда жк сдадут и сделают все ремонты и комплекс начнёт свою жизнь мы увидим и все 500 за водимые квартиры с дизайнерским ремонтом , вы покурите современные жк в радиусе 1-2-3 км и сращу все поймёте , тут большой потенциал для данной локации

Прикольно ещё ящики деревянные под картошку смотрятся и велики на стенке повешанные..

И смешно, и грустно)). Это все пишут будущие жители бизнес класса, и собираются хранить картошку и вешать велики в коридорах). Надеюсь, что это все шутки. 

Объявления

Немного протролил вас, а тут сразу обижать начали :)) К сожалению, даже на Пресне будут курить, пить и хулиганить. Я-то интеллигент, с 6 высшими и 2 низшими, ну а как другие?

Курить и пить - пожалуйста! Но у себя дома. Тут уже видел форумчан, которые мечтали мартини пить, лежа в джакузи, и глядя в окно). Продуманные планировки и расположение окон это позволяет. Вообще, не думаю, что у нас будет такая вот «интеллигенция» как вы перечислили. Люди, у которых есть деньги на бизнес класс, отдыхают обычно иначе. 
Краем глаза увидел «ресепшн» в востоке . Впечатления норм. На твёрдую четверку задумка!

Прикрепленные изображения

  • 3341EC6E-E70F-4734-ABAD-174C6BD2E98B.jpeg
  • AE5A8188-0A79-425C-9BD3-2164C96ADFA1.jpeg
  • 5C64EB78-3DC0-4C76-8B6D-9CBD45F9A76A.jpeg
  • E5DF1D0A-02F6-48F9-AE2C-5D643C35E5DB.jpeg
  • Влади, PLM, Dmitry799 и 2 другим это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ребята какие 300-400 когда жк сдадут и сделают все ремонты и комплекс начнёт свою жизнь мы увидим и все 500 за водимые квартиры с дизайнерским ремонтом , вы покурите современные жк в радиусе 1-2-3 км и сращу все поймёте , тут большой потенциал для данной локации

думаю вы правы-данные жк еще очень сильно недооценен - но потенциал огромный на именно видовые квартиры 

Краем глаза увидел «ресепшн» в востоке . Впечатления норм. На твёрдую четверку задумка!

Спасибо большое!!!!

Обратите внимание
Учитывая, что в центре все меньше и меньше места остается для строительства, то вполне логично, что цены будут и дальше расти. Так как спрос на жилье в центре мне кажется с каждым годом растет все больше. Никто не хочет ездить в офис по 1,5 часа добираясь от МКАД.

Что «чего»? Вы разницу между сдачей дома в эксплуатацию и получением ключей не знаете или что-то другое хотели спросить?

Я знаю разницу, она равна 6 месяцам. Но по опыту МРов, обычно ключи люди получают быстро. А даже если и через полгода начнут выдавать, это все равно будет законно. Конечно, хотелось бы поскорее. 

Краем глаза увидел «ресепшн» в востоке . Впечатления норм. На твёрдую четверку задумка!


Почему четверка? Что до 5 не хватает:)?

Краем глаза увидел «ресепшн» в востоке . Впечатления норм. На твёрдую четверку задумка!

На полу плитка, не паркет или что-то подобное? Тогда довольно дорого будет выглядеть в конце)

Четверка - потому что поставил бы от себя пятёрку, сразу бы всплыли недовольные и начали бы гнобить. Тут уже проявляли недоверие к моим Сообщениям о переводе в жилое. На любом форуме есть определённые лица всегда и всем недовольные .

 

Учитывая, что в центре все меньше и меньше места остается для строительства, то вполне логично, что цены будут и дальше расти. Так как спрос на жилье в центре мне кажется с каждым годом растет все больше. Никто не хочет ездить в офис по 1,5 часа добираясь от МКАД.

 

 


Конечно-конечно))))Только от МКАД ездить,других вариантов не бывает)Конечно-конечно.Все только хотят жить в центре и никак иначе)

Учитывая, что в центре все меньше и меньше места остается для строительства, то вполне логично, что цены будут и дальше расти. Так как спрос на жилье в центре мне кажется с каждым годом растет все больше. Никто не хочет ездить в офис по 1,5 часа добираясь от МКАД.


Как вы думаете после сдачи дома какие будут цены ? Неужели и дальше будут расти , мы хотим купить но не хватает и нам знакомый посоветовал подождать так как кризис и потом многие будут продавать и можно купить очень дёшево

Как вы думаете после сдачи дома какие будут цены ? Неужели и дальше будут расти , мы хотим купить но не хватает и нам знакомый посоветовал подождать так как кризис и потом многие будут продавать и можно купить очень дёшево


«Гений» 2...

«Гений» 2...

. Да, Вот бы бочаще таких советов послушать." Петросян финансовый"

«Гений» 2...


Сколько квартиры тут будут стоить ? Дёшево ?
Гость_Гость просто стебется).

Как вы думаете после сдачи дома какие будут цены ? Неужели и дальше будут расти , мы хотим купить но не хватает и нам знакомый посоветовал подождать так как кризис и потом многие будут продавать и можно купить очень дёшево

ну так следуйте совету, где-то квартиры и будут дешеветь, например в домах под снос по реновации)ваше место видимо там)

На многих форумах есть лица всегда всем довольные, прямо Северная Корея в миниатюре, и тов. Рон овсав посетил и осчастливил нас. Он дал всем оценку, научил, что и как делать впредь. Будем верны вашим идеям тов. Рон.

Почему четверка? Что до 5 не хватает:)?

Тоже не понимаю, почему 4! Очень даже приличный ресепшн! 

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов