Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
p.s... по моему наблюдению ЖК ПРЕСНЯ СИТИ не может уже называться домом бизнес класса хотя бы из-за таких вот индивидуумов с такими глобальными идеями.

Мда. И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта (с)

Объявления

Народ что вы кипишуете)))) В конце каждого коридора существует дверь с техническим балконом для кондиционеров. И что бы забрать единолично себе этот балкон жилец должен выкупить как минимум 3 квартиры подряд. Иначе он должен обеспечить остальных ключами через свой закуток. Так как трубы от кондиционеров будут уже выведены каждый на свой балкон.

Да тут юмористы одни собрались, на самом деле ничего такого не будет, в интернете все мастера, а на деле)

  • Влади это нравится

(№ 199 ответ)  Ronovsaf, Вы пишете замечательно, но назвав эту особь, слегка похожую на человека, индивиду ум ом Вы слегка ему польстили. Ум там не ночевал. А он ему нужен? Вполне хватает и наглости, а уж чего, чего, а этого ...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Немного протролил вас, а тут сразу обижать начали :)) К сожалению, даже на Пресне будут курить, пить и хулиганить. Я-то интеллигент, с 6 высшими и 2 низшими, ну а как другие?

Ладно, я новую тему придумал. Пока соседей нет, я разобью пеноблоки, смещу их на пол метра и выложу стену с соседом заново! :) Разницы не заметит, а если и заметит - пущай идет к застройщику :)))

Обратите внимание

Ладно, я новую тему придумал. Пока соседей нет, я разобью пеноблоки, смещу их на пол метра и выложу стену с соседом заново! :) Разницы не заметит, а если и заметит - пущай идет к застройщику :)))

А когда придут соседи и узнаю, кто это сделал, то что они разобьют и кому?)

Ребят, вам самим не смешно? Этих квартир ещё ни у кого нет на руках и застройщик мутит с переводом, а вы уже переругаться успели

Ребят, вам самим не смешно? Этих квартир ещё ни у кого нет на руках и застройщик мутит с переводом, а вы уже переругаться успели


Кто что мутит , я купил квартиру неделю назад и в документах жилое квартира , все уже перевели

Ребят, вам самим не смешно? Этих квартир ещё ни у кого нет на руках и застройщик мутит с переводом, а вы уже переругаться успели


Говорите за себя!! Я на прошлой неделе получил зарегистрированный допник на перевод!!!

Кто оплачивает новые ДДУ, у того уже прописана квартира (если это квартира), а вот кто ждет допники, тот их ждет...

Кто оплачивает новые ДДУ, у того уже прописана квартира (если это квартира), а вот кто ждет допники, тот их ждет...

Не наводите панику... я тоже переживал

Дду зарегистрирован в декабре 2017. Допник на перевод получил на прошлой неделе

а что! хорошее решение захламить коридоры. сначала коляски, потом мешки с картохой, потом мусор выставлять до утра. а потом всем зеленый цвет в восточной башне всем покажется мелочью по сравнению с тем, что будет твориться на общей территории. 

Нда, и будет у нас в коридорах как в общаге. Наверное, менталитет такой:) Вроде бы ж бизнес класс, но то прожектора хотят оторвать, то коляски в коридоре ставить. 

Не наводите панику... я тоже переживал
Дду зарегистрирован в декабре 2017. Допник на перевод получил на прошлой неделе

Дополнительные деньги (30000 или 35000) за регистрацию допника платили? Тут на форуме писали, что за регистрацию допника 35000 р попросили оплатить.
Скажите квартиры после получения собственности сильно вырастут в цене особенно видовые на центр или наоборот цены уже потолочные ?

Дополнительные деньги (30000 или 35000) за регистрацию допника платили? Тут на форуме писали, что за регистрацию допника 35000 р попросили оплатить.


Добрый. Ни копейки сейчас не платил. Только при подписании дду разово 100000 руб и две квитанции об оплате гос пошлины.

Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.

 

Так вот, ключи будут у только у УК. Выдаваться будут толтко по запросу.

Подобные же споры велись у савел-сити. И даже были на первых порах умники, которые воплотили свою безумную идею в жизнь. Можете узнать, какие последствия были у данных собственников помещений и прижилась ли эта идея в быту

Поверьте, проблема разрешилась на раз-два... мечтать не вредно:))

Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.


Так никто и не спорит. Вы можете спросить ключи хоть от всех кондиционерных комнат на всех этажах( по запросу)

Вам их выдадут, только впрос, зачем вам туда доступ?! ( кроме своего этажа)

Проблемы нет!

Про ключи нарушение закона, т.к. площадь общая значит все жильцы имеют право доступа, значит УК обязана выдать ключи от всех коридоров от которых спрошу ключи без объяснений.

Вам выдадут только от своего этажа, а от другого либо откажут, либо при сопровождении.

Скажите квартиры после получения собственности сильно вырастут в цене особенно видовые на центр или наоборот цены уже потолочные ?


Конечно вырастут когда получите собственность и дом заживёте полной жизнью , думаю на хорошие видовые квартиры цены поднимутся до 400-450 за кВ м , посмотрите на району какие высокие цены
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов