Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

.

.


Весёлый товарищ.Смешно.Повезёт кому-то соседа заполучить с чувством юмора

Объявления
А если серьезно, что можно предпринять, чтобы оградить нас от подобной предприимчивости ретивых граждан. Ведь "Пацан сказал, пацан сделал".Возведет Влади стенку, повесит замок, посадит на цепь тузика или сам сядет у двери. Вот тут и заскулит, занервничает общественность. А Влади уже на отвоеванной территории соорудил "пулеметное гнездо" и будет держать оборону. У них у Владей (наглецов) почему то все получается, с нашего всегдашнего безразличия и пофигизма.

Ребята какая вам раза м-ца что там в другой квартиры или через дверь , я собираюсь Кеша дать ука и замок повесить, нафиг рядом с моей квартирой сланяться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

слишком толсто уже)

я тоже себе по коридора заберу благо нету рядом соседей в торце 

Обратите внимание

 

Вы определенно, не умный человек
С такими людьми страшно жить-не знаешь, откуда прилетит

На каждом этаже есть тупиковый конец коридора—там нет пожарки ,нет эл щитков, нет ничего) туда никто никогда не пойдет ,кроме как блок кондея внешний на балкон повесить) (для этого можно пропустить желающих без проблем) и если чел поставит дверь и она будет в стиле мопов — то ради Бога) пусть ставит) мое мнение)

На каждом этаже есть тупиковый конец коридора—там нет пожарки ,нет эл щитков, нет ничего) туда никто никогда не пойдет ,кроме как блок кондея внешний на балкон повесить) (для этого можно пропустить желающих без проблем) и если чел поставит дверь и она будет в стиле мопов — то ради Бога) пусть ставит) мое мнение)


Пр вашему я должен согласовывать посещение комнаты для кондиционеров( хотя бы для их обслуживания) с собственником, который самовольно установил дверь?!

Вы говорите, определенно, глупости...
этот момент я уточнял у застройщика( имеено у него), когда оживились на форуме споры по поводу курения на данных площадках)

Так вот, ключи будут у только у УК. Выдаваться будут толтко по запросу.

Подобные же споры велись у савел-сити. И даже были на первых порах умники, которые воплотили свою безумную идею в жизнь. Можете узнать, какие последствия были у данных собственников помещений и прижилась ли эта идея в быту

Поверьте, проблема разрешилась на раз-два... мечтать не вредно:))

А установлю -ка я лверь сразу возле лифта. И буду брать таксу за проход?!
Как вам такая идея?!
Дверь, кстати, поставлю в стиле МОПов?!

Как вам такая идея?! Я даже кэш УК давать не буду!!! Имею право!!

Кто не согласен, идите. Нечего слонятся, которые купили рядом со мной кварииры У МЕНЯ на этаже.

Подсветку на фасаде могу оставить, но это только за дополнительную плату!!!

P.s. Ребят, вы здесь все с ума посходили!! Купили хату на пресне, а видете себя как... ( пусть каждый сам решит), как кто...

(#184 сообщение) прочитал и подумал, что некоторые человекоподобные особи, очень даже не плохо приспособились к цивилизации. Мутации наверно.

На каждом этаже есть тупиковый конец коридора—там нет пожарки ,нет эл щитков, нет ничего) туда никто никогда не пойдет ,кроме как блок кондея внешний на балкон повесить) (для этого можно пропустить желающих без проблем) и если чел поставит дверь и она будет в стиле мопов — то ради Бога) пусть ставит) мое мнение)

Конечно, какая разница, можно даже себе в коридоре кирпичем собственную колясочную выложить, ставить туда велосипеды и коляску, замок повешу никому особо мешать не будет да ну и конечно всё в стиле мопов, вам не мешает а кому-то +10 кв метров, класс? А кто-то себе расширить площадь квартиры может за счёт общего коридора почему бы и нет кто первый тот и построил!
А ещё можно первому успеть машиноместо себе столбами огородить на детской площадке цепочку и замок повесить и не нужно покупать, своё место будет, кто первый того и тапки!

Какое счастье что никто из выше не мой сосед) КАКОЕ СЧАСТЬЕ спасибо Господи!!! Дай мне нормальных и адекватных людей на этаже) с которыми мы будем жить в мире и счастье))) Аминь)

Какое счастье что никто из выше не мой сосед) КАКОЕ СЧАСТЬЕ спасибо Господи!!! Дай мне нормальных и адекватных людей на этаже) с которыми мы будем жить в мире и счастье))) Аминь)

Ну вот в этом не стоит быть уверенным. С той же вероятностью эти гости вообще могут не быть владельцами квартир в Пресне

я владелец и буду себе часть помещения отжимать-не хочу чтоб курили и слонялись таджики из ремонт бригад а их там будет тысячи первые годы 

я владелец и буду себе часть помещения отжимать-не хочу чтоб курили и слонялись таджики из ремонт бригад а их там будет тысячи первые годы


У вас тупиковый конец коридора? В соседнем нам жк люди по всему подьезду отжали себе по 10м от общего холла) там был длинный коридор к двум квартирами в конце и кто купил эти две квартиры—поставили дверь и коридор к квартирам присоединили) на некоторых этажах соседей побомбило но все равно им в тот коридор не заходить и ничего там не хранить) и потом все просто забили)
Я не против счастья людей если оно не мешает другим)))
Я тоже не против счастья людей, я против счастья кого то одного защет счастья других. А если появится отжимальщик таджиконенавистник, так существует масса способов , првда не безболезненных, привести его в чувство.

Народ что вы кипишуете)))) В конце каждого коридора существует дверь с техническим балконом для кондиционеров. И что бы забрать единолично себе этот балкон жилец должен выкупить как минимум 3 квартиры подряд. Иначе он должен обеспечить остальных ключами через свой закуток. Так как трубы от кондиционеров будут уже выведены каждый на свой балкон.

Я дам ключи только соседям остальные идут мимо , я не зря тут купил квартиры дорого
Я первый напишу во все инстанции включая прокуратуру за нарушение такими соседями жилищного законодательства . Я как и любой купивший покупаю не только метры в квартире, но и часть общедомого имущества. Поэтому сосед будьте любезны, но огораживать в единоличное пользование часть коридора вы не имеете права. Мосжилинспекция как минимум примет меры за захват метров в части не только вас, но и УК, если та будет бездействовать. Это грозит штрафами. Либо вы должны собрать подписи со всего дома( а может и ЖК) чтобы вам удалось законно отгородить часть общедомового имущества . Либо ещё вариант - купить квартиру в старом жилом фонде и там городить тамбуры и ограждения - по видимому это с наших сограждан не выбить ;-).
  • evgenym это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов