Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Друзья, присоединяйтесь к нам!!

У меня замок биометрический только для дверей наружу(((

о что это за замок такой? пришлите ссылку? Вы две будете наружу переставлять? 

мы тоже)

Объявления Все объявления

Друзья, присоединяйтесь к нам!!

Привет
:yahoo:
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

:yahoo:

 

/

Ну так у вас же здесь не студия в 17 квадратов? не так уж много места она сжирает

На самом-то деле действительно неудобно, когда дверь открывается во внутрь. Она широкая, может мешать доступу к шкафу-купе, например, или поставит человек мебель для прихожей, как тогда дверь открывать? Есть нюансы, из-за которых открывание двери наружу – удачное решение. 
Обратите внимание

Да, не был, но скоро эту оплошность исправлю. Я говорил про большую дверь и имел ввиду, что она вряд ли закроет пол прохода, а значит он довольно широкий. Не буду нагнетать, схожу, посмотрю и потом уже напишу. Может даже завтра смотаюсь.

Расскажете потом, какие впечатления у вас от ширины коридора. Судя по всему, эта тема народу интереснее состояния квартир)). 

 

Неужели кому-то принципиально, чтоб коридор был шире, чем его сделали? По-моему это такие мелочи по сравнению с действительно значимыми моментами. Народ, ну не жить же нам в коридоре, и велосипеды/коляски тоже не ставить как люди делают в малосемейках))). 

 

Всё равно это моменты, которые влияют на покупку. Понятно, что не жить, но ходить то там нужно и постоянно. А если соседи тоже будут шастать в одно и тоже время, то не развернуться)))

Побывал на объекте, ширина коридоров вопросов не вызвала, узкими они не показались. Но вот состояние лифта вызвало вопросы. Защитная пленка на двери лифта на первом этаже уже порвана и там дверь уже исцарапана, помята и залятана бетоном.

Изнутри двери протерли пленку и поцарапались при открывании - закрывании. Либо они были установлены не по уровню либо так трет защитная фанерная обивка лифта.

Правда двери - не крашенный металл. Надеюсь после чистовых работ они будут менятся или на них будут ставится накладки соответствующих цветов.

 

Так-же обратил внимание на баратеи, они тоже местами заляпаны бетоном. Внешний вид у них так себе издалека выглядят намного интереснее чем вблизи, придется менять.

Побывал на объекте, ширина коридоров вопросов не вызвала, узкими они не показались. Но вот состояние лифта вызвало вопросы. Защитная пленка на двери лифта на первом этаже уже порвана и там дверь уже исцарапана, помята и залятана бетоном.

Изнутри двери протерли пленку и поцарапались при открывании - закрывании. Либо они были установлены не по уровню либо так трет защитная фанерная обивка лифта.

Правда двери - не крашенный металл. Надеюсь после чистовых работ они будут менятся или на них будут ставится накладки соответствующих цветов.

 

Так-же обратил внимание на баратеи, они тоже местами заляпаны бетоном. Внешний вид у них так себе издалека выглядят намного интереснее чем вблизи, придется менять.

Вот, кстати, то, что там колясочная будет рассчитана на полторы коляски - проблема. Придётся в кладовке ставить, если с местом не повезёт

В этой ситации главное, что есть альтернативне варианты. Колясочная будет небольшой, я так понимаю? Есть ее размеры? Будет на первом этаже? 

В этой ситации главное, что есть альтернативне варианты. Колясочная будет небольшой, я так понимаю? Есть ее размеры? Будет на первом этаже?


Да, будет небольшой. Вроде, в последних документах проектных общий план есть. Но какой точно площади - не знаю.

Альтернативный вариант - собственная кладовка только. А хотелось ее ещё чем-то забить ;), не только коляской.
Денис, стройка в полном разгаре идет, так что неудивительно что есть какие-то мелкие нюансы. В любом случае перед сдачей в эксплуатацию будут приводить все в порядок, и думаю, все эти мелкие недочеты подкорректируют. На лифтах потом накладки декоративные поставят и дело в шляпе.

Был на объекте, ничего плохого сказать про коридоры не могу. Они действительно широкие, можно и с коляской проехать, и втроём пройти. Дверь не перекрывает дорогу, места достаточно.
Также заметил, что рабочие не особо переживают по поводу чистоты на площадке, очень много мусора, заляпаные местами даже стены ( не критично, конечно, но всё таки). Буду ждать завершения работ и надеюсь наведут порядок.

Сейчас тяжело объективно оценивать, как внутри все выглядит, вот сдадут в эксплуатацию тогда будем смотреть, обсуждать. А то что запачкали вычистят, закроют и т.д., мне кажется мы зря сейчас переживаем.

Был на объекте, ничего плохого сказать про коридоры не могу. Они действительно широкие, можно и с коляской проехать, и втроём пройти. Дверь не перекрывает дорогу, места достаточно.
Также заметил, что рабочие не особо переживают по поводу чистоты на площадке, очень много мусора, заляпаные местами даже стены ( не критично, конечно, но всё таки). Буду ждать завершения работ и надеюсь наведут порядок.

Сегодня была на замере в ЖК Водный 2, корпус Гамбург. Строило МР груп. Лобби сделано в точности как на рендерах , даже роспись под потолком такая же, лепнина и зеркала. Единственное строители допускают много ляпов , у плитки на углах видны торцы, лепнина местами отбита и везде заляпано. Коридоры хуже, материалы очень простые и дешевые, и качество исполнения оставляет желать лучшего. Видимо специалисты были очень дешевые. Но есть плюс , управляющая компания когда брала на обслуживание здание прошлась по всем недачётам и сколам и сейчас все исправляется. По поводу сдачи квартиры. Моим клиентам позвонили за три дня до оговоренного крайнего срока в договоре. Сначала вы идете и принимаете жилье , подписываете акт( кстати один из пунктов запрещает менять открывание двери!!!!) и после этого через день выдают ключи. Выводы под кондиционер заводятся над дверью, занижение в коридоре составит 2550мм . Это была двушка  и вывод провели один. 

  • Влади это нравится

У меня есть вопросы.

Некоторые окна (там где должны быть комнаты), вообще ни одно из них не открывается, на некоторых открывается только одна створка, хотя изначально обещали что будут открываться две. Можно как нибудь предъявить претензии по этому поводу?

 

И кто реально думает как добиться разрешения чтоб дверь открывалась наружу.

Сегодня была на замере в ЖК Водный 2, корпус Гамбург. Строило МР груп. Лобби сделано в точности как на рендерах , даже роспись под потолком такая же, лепнина и зеркала. Единственное строители допускают много ляпов , у плитки на углах видны торцы, лепнина местами отбита и везде заляпано. Коридоры хуже, материалы очень простые и дешевые, и качество исполнения оставляет желать лучшего. Видимо специалисты были очень дешевые. Но есть плюс , управляющая компания когда брала на обслуживание здание прошлась по всем недачётам и сколам и сейчас все исправляется. По поводу сдачи квартиры. Моим клиентам позвонили за три дня до оговоренного крайнего срока в договоре. Сначала вы идете и принимаете жилье , подписываете акт( кстати один из пунктов запрещает менять открывание двери!!!!) и после этого через день выдают ключи. Выводы под кондиционер заводятся над дверью, занижение в коридоре составит 2550мм . Это была двушка  и вывод провели один. 

 

Присоединюсь))) Нас уже 3е и все с одной башни)))

Вы две будете наружу переставлять? 

мы тоже)

Ну если подвик не 2 квадрата то можно еще чем-то забить в мой например мотоцикл помещается :good:

 

А за место в колясочной тоже надо платить? А то все 500 колясок навряд ли влезут туда :rofl:


 

Альтернативный вариант - собственная кладовка только. А хотелось ее ещё чем-то забить ;), не только коляской.

Ну если подвик не 2 квадрата то можно еще чем-то забить в мой например мотоцикл помещается :good:

А за место в колясочной тоже надо платить? А то все 500 колясок навряд ли влезут туда :rofl:

А сколько там мест будет говорили?)
Кстати я уверен будут такие кто их попытается приватизировать)

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов