Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Плюсую за дверь, действительно выглядит добротно. Можно оставлять ее, только замок заменить и все, но это уже можно после того как будет сделан ремонт в квартире. А вот по поводу открытия двери в коридор, не думаю что это хорошая идея. Она потом может мешать при заносе чего либо, так что лучше оставить открытие внутрь. 

Плюсую за дверь, действительно выглядит добротно. Можно оставлять ее, только замок заменить и все, но это уже можно после того как будет сделан ремонт в квартире. А вот по поводу открытия двери в коридор, не думаю что это хорошая идея. Она потом может мешать при заносе чего либо, так что лучше оставить открытие внутрь.


Дверь внутрь сожрет место внутри при открытии( это главная печаль( но про занос крупногабарита тоже верно( дилемма..
Объявления

Дверь внутрь сожрет место внутри при открытии( это главная печаль( но про занос крупногабарита тоже верно( дилемма..

Ну так у вас же здесь не студия в 17 квадратов? не так уж много места она сжирает

Ну так у вас же здесь не студия в 17 квадратов? не так уж много места она сжирает


У меня замок биометрический только для дверей наружу(((
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Если бы квадрат стоил 10 000 р тогда бы может и было не много. У нас здесь другая цена.

Ну так у вас же здесь не студия в 17 квадратов? не так уж много места она сжирает

Я думаю, что открытие двери внутрь застройщик сделал из-за коридора не слишком широкого на этаже и если дверь будет открываться наружу, то это будет создавать дискомфорт для соседей( у нас же тамбуров или блоков нет) и соответственно дополнительная преграда с точки зрения пожарной безопасности.

Обратите внимание
Не владею вопросом, но на уровне обывательских рассуждений с точки зрения пожбез вариант с открытием двери внутрь вполне может быть более опасен, так как из квартиры в случае чего гораздо сложнее выйти.

Сложнее будет выйти, если вашу дверь заблокирует дверь соседа напротив или что-то что упало у вашей двери.

 

Также, при ее резком открытии можно кого-нибудь зашибить)

Мою не заблокирует. Там полно места.

Сложнее будет выйти, если вашу дверь заблокирует дверь соседа напротив или что-то что упало у вашей двери.

 

Также, при ее резком открытии можно кого-нибудь зашибить)

Такого здесь точно не случится, не в сталинках живем. У нас здесь на машине по коридору гонять можно.

Такого здесь точно не случится, не в сталинках живем. У нас здесь на машине по коридору гонять можно.

 

Вы видели коридоры?) В сталинке как раз может и можно гонять.

На фотографии видно двери технических помещений, открывающихся наружу. Если открыть полностью, то полкоридора перекрыто.

 

5bb5405d53cfa_P1030491_export.jpg

Вы видели коридоры?) В сталинке как раз может и можно гонять.

На фотографии видно двери технических помещений, открывающихся наружу. Если открыть полностью, то полкоридора перекрыто.

 

5bb5405d53cfa_P1030491_export.jpg

Действительно очень узко, даже не похоже на дома такого класса. А без отделки будто вообще заброшенные советские строения.

Действительно очень узко, даже не похоже на дома такого класса. А без отделки будто вообще заброшенные советские строения.


Ну чтож вы несете то)))вы там были ? Во первых на фотках черновая отделака а во вторых в коридоре кровать можно поставить.. они ШИРОЧЕННЫЕ.. и двери широченные—поэтому такой эфект) советую скходить просто посмотреть—водят без проблем) А еще очень высокие потолки и поэтому есть ощущение узости) все вранье)

Вы видели коридоры?) В сталинке как раз может и можно гонять.

На фотографии видно двери технических помещений, открывающихся наружу. Если открыть полностью, то полкоридора перекрыто.

 

5bb5405d53cfa_P1030491_export.jpg

Даже по фото видно, что двери довольно широкие. В принципе, спорить не буду, всё зависит от комплектации человека, некоторые и в широкую дверь пройти не могут, но сходить - схожу. По кадру судить сложно, вы хотя бы несколько сделали или человека туда поставили, чтоб понимать масштаб.

Речь о том, что если квартирная дверь будет открываться наружу, то она будет не менее широкая, поэтому не важно можно поставить туда кровать или человека большой комплекции.

Даже по фото видно, что двери довольно широкие. В принципе, спорить не буду, всё зависит от комплектации человека, некоторые и в широкую дверь пройти не могут, но сходить - схожу. По кадру судить сложно, вы хотя бы несколько сделали или человека туда поставили, чтоб понимать масштаб.

Вы такие выводы сделали глядя на фотографию? Наверняка внутри небыли. Потому что если бы своими глазами увидели коридор, узким он вам не показался бы. Вы посмотрите на ширину дверного полотна. 

Сложнее будет выйти, если вашу дверь заблокирует дверь соседа напротив или что-то что упало у вашей двери.

 

Также, при ее резком открытии можно кого-нибудь зашибить)

Вы уже придумали блокбастер)). Сосед соседа заблокировал дверью, или случайно убил. Надеюсь вы понимаете, что это нереально, и у вас просто такое чувство юмора).

 

Вы такие выводы сделали глядя на фотографию? Наверняка внутри небыли. Потому что если бы своими глазами увидели коридор, узким он вам не показался бы. Вы посмотрите на ширину дверного полотна. 

 

Да, не был, но скоро эту оплошность исправлю. Я говорил про большую дверь и имел ввиду, что она вряд ли закроет пол прохода, а значит он довольно широкий. Не буду нагнетать, схожу, посмотрю и потом уже напишу. Может даже завтра смотаюсь.

Неужели кому-то принципиально, чтоб коридор был шире, чем его сделали? По-моему это такие мелочи по сравнению с действительно значимыми моментами. Народ, ну не жить же нам в коридоре, и велосипеды/коляски тоже не ставить как люди делают в малосемейках))). 
Вот, кстати, то, что там колясочная будет рассчитана на полторы коляски - проблема. Придётся в кладовке ставить, если с местом не повезёт
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов