Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Спасибо, смотрю отделка фасада идет по полной программе, строительные леса поставили прямо до самого верха, наверное, чтобы можно было параллельно всеми этажами заниматься. Хорошо продвинулись по сравнение с началом месяца.

Показы запретили или приостановили? Перестали выкладывать свежие фотографии.

Показы идут, и желающих посмотреть апартаменты не мало. Сам видел, как в офисе продаж на экскурсию народ собирали. 
Объявления
Да я тоже обратил внимание, что до верха фасад закрыли защитной сеткой. Смотрел поэтапность работ в проектной декларации и сравнивал с тем что сейчас происходит на стройплощадке, пока укладываются по срокам.

Да я тоже обратил внимание, что до верха фасад закрыли защитной сеткой. Смотрел поэтапность работ в проектной декларации и сравнивал с тем что сейчас происходит на стройплощадке, пока укладываются по срокам.

Но я все таки боюсь, что много времени уйдет на внутреннюю отделку МОПов, не ясно в каком они состоянии сейчас.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

Показы идут, и желающих посмотреть апартаменты не мало. Сам видел, как в офисе продаж на экскурсию народ собирали. 

 

Эти люди, наверное, на форуме просто не сидят). Наши форумчане по-любому первыми побежали на показ, и фотографии свои выложили сразу. 
Учитывая, что сдача комплекса в 3 квартале этого года, плюс приемка апартов управляющей компанией, в общем ближе к концу года думаю можно ждать выдачу ключей.
Обратите внимание

:cray: 

Но я все таки боюсь, что много времени уйдет на внутреннюю отделку МОПов, не ясно в каком они состоянии сейчас.

Скорее всего, внутренней отделкой занимаются параллельно с наружной. Однако жаль, что не выкладывают в фотоотчетах башни внутри. Так бы мы понимали, в каком виде МОПы и этажи. 

 

Скорее всего, внутренней отделкой занимаются параллельно с наружной. Однако жаль, что не выкладывают в фотоотчетах башни внутри. Так бы мы понимали, в каком виде МОПы и этажи. 

 

Я тоже думаю, что работы ведутся одновременно. У МРов всегда в фотоотчетах только вид снаружи, а ремонты внутри они не выкладывают. Как вариант – поехать на экскурсию, и все посмотреть. Если кто-то будет в башнях, доложите обстановку пожалуйста).

На днях прошелся с менеджером по башням, в первых двух внутри еще начала отделки нет, бетонные лестницы и коридоры с временными перилами.  Лифтовые проемы закрыты щитами.  Так что пожалуй не разделяю оптимизма тех кто считает что сдача раньше конца года будет. Повезет если до конца этого года успеют. Рабочих внутри нет, видимо они или на крышах или на наружней отделке.

Что понравилось -- коридоры внутри просторные, все проемы и лифты широкие, организация коридоров удобная, вообщем на общих пространствах площадь не экономили.   (это не реклама если что, действительно первый раз смотрел)

  • Влади это нравится
Да блин( отделка 3х домой по 44 этажа плюс вестибюль ваще не быстрый процесс(

На днях прошелся с менеджером по башням, в первых двух внутри еще начала отделки нет, бетонные лестницы и коридоры с временными перилами.  Лифтовые проемы закрыты щитами.  Так что пожалуй не разделяю оптимизма тех кто считает что сдача раньше конца года будет. Повезет если до конца этого года успеют. Рабочих внутри нет, видимо они или на крышах или на наружней отделке.

Что понравилось -- коридоры внутри просторные, все проемы и лифты широкие, организация коридоров удобная, вообщем на общих пространствах площадь не экономили.   (это не реклама если что, действительно первый раз смотрел)

Боже, ну до чего люди боятся, что их в рекламе обвинят, что даже сообщения страшно писать на форумы. Конечно, хотелось уже, чтоб внутренняя отделка продвигалась активно. Но, видимо, сейчас все силы перекинули на фасад. Потому что на крышах рабочих много. Ладно, время еще есть, надеюсь, что успеют к сроку. 

Показы продолжаются? У кого то есть новые фотографии?

Хорошо, когда подъезды не тесные, есть куда велосипеды, коляски поставить, лишь бы сразу не захламить всё на свете))

Показы продолжаются? У кого то есть новые фотографии?

А разве они прекращались? Я когда в мае заезжал в ОП один из менеджеров как раз проводил экскурсию группе покупателей, но я не ходил. У меня было в планах заехать на прошлой неделе в Пресню посмотреть, что там происходит, но по времени не сложилось, а под закрытие вечером ехать смысла нет. 
Да это немного удивляет
Что именно вас удивляет? Наличие показов еще строящегося жилья, так это нормальная практика. Я во многие ЖК заезжал на этапе строительства до того как купил жилье в Пресне. Просто по себе скажу, лучше 1 раз посмотреть лично чем 10 раз увидеть на рендерах или в интернете. Даже планировки вживую по другому воспринимаются, не так как на буклетах в отделе продаж.
  • clayer это нравится
Ходили сделать замеры с дизайнером в одном из наших апартаментов оказалось на 0,7квм меньше
Ещё вопрос про двери они открываются во внутрь и рассказывают про пожарную безопасность. Кто что планирует делать, может выяснял по этому поводу. Дверь хорошая можно оставить

Ходили сделать замеры с дизайнером в одном из наших апартаментов оказалось на 0,7квм меньше
Ещё вопрос про двери они открываются во внутрь и рассказывают про пожарную безопасность. Кто что планирует делать, может выяснял по этому поводу. Дверь хорошая можно оставить

1. оставить дверь можно, но замок сменить 100%

2. двери будет переделывать на открытие наружу.

3. доплаты не будет за 0.7?

1. оставить дверь можно, но замок сменить 100%

2. двери будет переделывать на открытие наружу.

3. доплаты не будет за 0.7?

К сожалению, апарт на 0,7 меньше, так что вернуть должны мне, но лучше бы было больше я бы с удовольствием доплатила

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов