Показы апартаментов - обсуждение (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Если сравнивать наш жк и Новый строящийся дом на 2-й Звенигородской ( ключи 22 год), то у нас супер дешево сейчас. Так как там 3-3.5 года ждать , и метр ~ 400т.р. Я думаю что 350 и выше за видовые было бы справедливо. Уже на циане видовая двушка на43 этаже на цао висит за 26млн

Нда, и будет у нас в коридорах как в общаге. Наверное, менталитет такой:) Вроде бы ж бизнес класс, но то прожектора хотят оторвать, то коляски в коридоре ставить.

Это патриоты, они такие упоротые на всю башку...
Объявления

Если сравнивать наш жк и Новый строящийся дом на 2-й Звенигородской ( ключи 22 год), то у нас супер дешево сейчас. Так как там 3-3.5 года ждать , и метр ~ 400т.р. Я думаю что 350 и выше за видовые было бы справедливо. Уже на циане видовая двушка на43 этаже на цао висит за 26млн


Да не вы мелочитесь минимум 500 будет через пару лет , друзья это же ЦАО и Пресня - все под боком , не сравнивайте с Таганкой повелецкой , тут реально центр столицы

p.s... по моему наблюдению ЖК ПРЕСНЯ СИТИ не может уже называться домом бизнес класса хотя бы из-за таких вот индивидуумов с такими глобальными идеями.

Ну вообще-то, тут просто шутят. А звание бизнес класса дали комплексу не из-за культуры и манер будущих жителей, этот фактор вообще не в счет). У нас в Пресне Сити не будут лампочки выкручивать и на стенах рисовать. Хотя бы потому, что будет видеонаблюдение и консьержи. 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Ну вообще-то, тут просто шутят. А звание бизнес класса дали комплексу не из-за культуры и манер будущих жителей, этот фактор вообще не в счет). У нас в Пресне Сити не будут лампочки выкручивать и на стенах рисовать. Хотя бы потому, что будет видеонаблюдение и консьержи. 

 

 


У нас сами консьержи и будут это делать.И даже больше)

(с) Людвиг Аристархович

Сегодня был на объекте , в паркинге уже работает гос комиссия , скоро начнут принимать дома , до конца года дом введут в эксплуатацию , поздравляю всех соседей
Обратите внимание
Поздравлять можно было бы, если бы ввели дома до конца ноября. А так, со сдачей в конце декабря, почти наверняка в срок по ДДУ с ключами не уложатся

Поздравлять можно было бы, если бы ввели дома до конца ноября. А так, со сдачей в конце декабря, почти наверняка в срок по ДДУ с ключами не уложатся

Чего? Сдадут в этом году. Даже если не успеют так сразу после НГ продолжат сдачу, переноса сроков уже точно не будет 146%.

Что «чего»? Вы разницу между сдачей дома в эксплуатацию и получением ключей не знаете или что-то другое хотели спросить?

Всем дадут ключи в июле,нет,в августе.В сентябре - точно! (с) Манагер )))))

Друзья а что продажи квартир уже остановили ? Сказали что теперь только после сдачи дома и намного дороже
А доп соглашения о переводе в квартиры уже все получили?

А доп соглашения о переводе в квартиры уже все получили?


Я купил квартиру в октябре и там уже написано что жильё

А доп соглашения о переводе в квартиры уже все получили?


Из форумчан пока только 2 человека сказали, что получили. Я вот тоже жду, но пока тихо. Задаюсь вопросом, что делать, если они не успеют зарегистрировать допник до передачи ключей.

Я купил квартиру в октябре и там уже написано что жильё

Я купил квартиру в октябре и там уже написано что жильё

скажите поз, сколько денег? Какой метраж?

Читая о нынешних ценах за квадратный метр и соседних ЖК в ЦАО понимаю, что инвестировать деньги в Пресню на стадии котлована было самое разумное решение. Надо было правда сразу 2 аппарта брать, второй для перепродажи со временем. Но по финансам не вытягивал и решил отказаться от этой затеи.

скажите поз, сколько денег? Какой метраж?


Видовые квартиры на центр уже от 300 метр и то уже продажи почти закрыты и нет ничего приличного , думаю после ключей будет 350 и выше судя по ценам в ЦАО
Я говорил что на ПВ14 уже нет выбора квартир даже по 350. Реально пару невидовых вариантов в циане и все. Дом на Тишинке тоже потихоньку сливается спекулями по 350~400. У нас вариант не хуже ни одного из этих жк. Поэтому для тех кто не верил в рост ПС, спешу заверить- сейчас на данном этапе отлично прозванивается и показывается двушка на цао по 300. Дом не сдан. Видимый ориентир 350 после ключей вполне реален , так как добавится категория заемщиков по программе вторички + разъездные сьездные и те кто покупает только вторичку
Присоединяюсь. Друг только купилRedSide. С трудом по 460 смог найти вариант2ку. Ценник уже выше, если, конечно, не самые нижние этажи. Понимаю, что премиум, в отличие от ПС. Многое будет зависеть, как в итоге все закончится - входные, мопы, территория, закрытость территории, умный доступ и тд. Есть ли последние новости по мопам, полному забору и тд?
Ред сайд расположен не так хорошо как ПС. Что уж там... совсем неудачно . Много промки + ваганьк ближе существенно . Метро 1.1 км. До которого переход подземный + светофоры. У нас в этом плане локейшн рулит. Белорусская ( кольцо + аэроэкспресс ) в пешей)
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов