почему же.... все будет.
Под корпусами буду кладовые, а под двором паркинг
тут почитайте (адрес без пробелов)
Да тут конструктива мало, обиженные покупатели Мортона, которых цинично нае...обманули, теперь делают виновниками Пик..и пишут просто чтобы написать, не вдаваясь в детали.
Объяснять им-сил нет.
Менеджеры говорят, что кладовки будут под каждым корпусом, но их начнут продавать только нового года. Пока мне даже предварительную цену не назвали, сами не знают.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Менеджеры говорят, что кладовки будут под каждым корпусом, но их начнут продавать только нового года. Пока мне даже предварительную цену не назвали, сами не знают.
Мне ответили - кладовка закрытая, пол плитка, потолок металлическая обрешётка. Выключатель, железная дверь. 2,5 метра высота потолка.
Ой, так это готовая кладовка будет, очень хорошо! Думала, что просто расчертят по размерам и максимум сеткой обтянут перегородки, так делают многие сейчас застройщики, а тут вон как хорошо сделают.
[quote name="Татьяна" post="652075" timestamp="1511881510"]Мне ответили - кладовка закрытая, пол плитка, потолок металлическая обрешётка. Выключатель, железная дверь. 2,5 метра высота потолка.[/quote Как мааленькая квартирка.
Цена М/М зависит от положения ЖК. Для ЛП и Петр 1 эта цена в рынке-то есть квартир много а парковаться особо негде. С вводом домов в эксплуатацию цена может вырасти до 1.5 млн. , ведь где-то надо парковать 800-1000 автомобилей. Улицы точно на всех не хватит. Многие инвестируют чтобы потом сдавать по 10 000 в месяц.
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее