Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А мне не за чем болтаться по сизо и складам. Я человек приличный и в такие места ни ногой. Мне там делать нечего. Если вас привлекают такие места для прогулок, воля ваша. А меня лично не тянет специально куда-то ходить, чтобы на что-то нелицеприятное посмотреть. Мне это НЕ НУЖНО. Так что хотите экстрима, гуляйте, где хотите. Каждый волен искать приключения для себя. Мы и не на Молодцова будем жить, а на тихой Полярной. Наверное, в Матросской тишине очень интеллигентый контингент, раз из этогоо района еще никто не сбежал, а только цены бешенные. Вранье-говорить, что это соседство кому-то мешает. Если не лезть туда, оно и не мешает.

Полностью соглашусь. Соседство с СИЗО это говоря совершенно искренне - отвратительный фактор. Был крайне удивлен, увидев что кому-то это может даже нравиться.

Соседство с ТЭЦ, с Москабельметом, с Энтузиастов, с ещё много чем это супер-район Лефортово))) Кстати, один из самых грязных в Москве... Так уж случилось, я рано утром езжу от Авиамоторной в сторону области. При безоблачном небе, там моросит дождик от ТЭЦ... Я не хочу знать что в составе этих капель...
Сизо - это не тот фактор из-за которого нужно отказываться от покупки жилья. Это не хорошо, но и не плохо. Это нейтральный фактор, как, например, наличие метро. Кому-то нужно и важно, кому-то нет.. Какая печаль лично у тебя, сирус, писать в эту ветку?
Объявления
Соседство с сизо может понравиться только больному. Здесь никто не писал, что это кому-то нравится. Не надо периначивать смысл чужих слов.
Явно засланный «успокоительный» бот.. присмотритесь, пишет под разными гостевыми никами. Теперь ясно почему не регистрируется)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

сирус, я тебя често скажу, меня бесят дурачки.....

 

Бот - это ПРОГРАММА, автоматически выполняющая какое-то действие на компьютере.

.......

 

сирус, ответь хотя бы на один вопрос....

Ты ей Богу чуднОй))))

Как ты писал про то что ты там что-то попросишь у админов и модераторов....

Попроси ip-адреса.

А мне не за чем болтаться по сизо и складам. Я человек приличный и в такие места ни ногой. Мне там делать нечего. Если вас привлекают такие места для прогулок, воля ваша. А меня лично не тянет специально куда-то ходить, чтобы на что-то нелицеприятное посмотреть. Мне это НЕ НУЖНО. Так что хотите экстрима, гуляйте, где хотите. Каждый волен искать приключения для себя. Мы и не на Молодцова будем жить, а на тихой Полярной. Наверное, в Матросской тишине очень интеллигентый контингент, раз из этогоо района еще никто не сбежал, а только цены бешенные. Вранье-говорить, что это соседство кому-то мешает. Если не лезть туда, оно и не мешает.

Вы видимо живёте где то далеко и не понимаете о чём пишите.... СИЗО будет около Вашего подъезда и склады тоже... 

Обратите внимание

что вы глупости-то говорите про шумную Полярную? обычный спальный район Москвы. В часы пик даже пробок не бывает, по сравнению с Широкой и Дежнева. Если сами не знаете - не обманывайте других. Про СИЗО за 10 лет я узнала только здесь на форуме. Его не было никогда ни видно, не слышно. Еще раз говорю нет здесь смердящих фур, вранье это всё. Относительно рядом Яуза и парки. Скажите, где лучше район с таким ценником? Может, Саларьево напротив помойки или высоковольтная линия рядом с Р-К лучше?


Не путайте людей про какие-то парки. Вы пишите про другую сторону Полярной, где старый обжитой район. Новые дома строятся в промзоне. И если вы гуляете только в сторону Яузы, то пройдитесь в район завода мостовых конструкций, это кстати действующий завод по производству бетона. И из окон будет именно этот пейзаж. Промзона там 3 остановки в одну сторону и столько же в другую, а ПИК выкупил только Лосиноостровский завод, все остальные предприятия останутся.
Мдя, гость, который собирается жить на "тихой Полярной" , а не на Молодцова, оказывается совсем не знает района. Видимо один из тех, кто пишет, что здесь хорошо жить. Ну что же такая работа))

Мдя, гость, который собирается жить на "тихой Полярной" , а не на Молодцова, оказывается совсем не знает района. Видимо один из тех, кто пишет, что здесь хорошо жить. Ну что же такая работа))

Видимо это как раз у других гостей и иже с ними работа такая... От застройки до школы, она на ремонте сейчас, двух детсадов три 3-4 минуты пешком. Это не обжитой район?? Поликлиника детская через дорогу.. С магазамии не густо.. Только перекрёсток в доме мебели.
Вопрос тем кому не нравиться. ЧТО ВЫ ТУТ ТРЕТЕСЬ??? Вы не собираетесь покупать-жить тут, так какого же болта вам здесь нужно??? Я в другие ветки даже не заглядываю, а вам какая печаль постить тут??

Люди посмотрели объект - выделили для себя плюсы и минисы покупки, поделились ими с остальными людьми на форуме. Это нормально. 

Видимо для них - жить с семьей рядом с СИЗО это не предел мечтаний, даже несмотря на сниженную из-за всех этих вещей цену по объекту. 

Промзона там 3 остановки в одну сторону и столько же в другую, а ПИК выкупил только Лосиноостровский завод, все остальные предприятия останутся.

Вот здесь вы ошибаетесь. ЖК Полярная растянется на территории от остановки "ул. Молодцова" до остановки "Поликлиника"  и еще пол остановки в сторону Широкой, до перекреста с Чермянской. Согласны?

 

Ул Молодцова и дальше в сторону центра - старый обжитой район, дома со всех сторон, там промзоны никогда не было. О каких "3-х остановках " вы говорите?  

 

После остановки "Поликлиника" в сторону области еще часть территории сам ЖК, а после Чермянской остается одна остановка - ул. Чермянская и по сути начинается круг разворота трамвая. Так ведь? Т.е. там в принципе нет 3-х остановок в сторону области. 

 

Промзона за границей Чермянской (хлебзавод, склады) и в глубине после Вилюйской и в сторону Полярного пр-да, который выходит на Широкую.

 

Тоже не понимаю цель данных обсуждений и, тем более, преувеличений. Вы бы хоть заканчивали свою мысль, типа: здесь ужасно, лучше уж возьмите вторичку напротив или здесь ужасно, лучше уж посмотрите в сторону Римского-Корсакого /Ботанического Сада/ Кремля что ли :) 

 

Промзона / сизо / сама Полярная - естественно не предел желаний всех москвичей. Выбирают из того что есть, кто-то берет дом 65 года с кухней 6 метров на 30% дороже, поближе к Парку и въезжает через месяц, кто-то выбирает 2 года ждать, но хорошие планировки, стоимость, но ближе к промзоне с отвратительным видом из окна на склады. Что тут обсуждать? 

Конечно лучше лес, парк и хорошо бы в пределах садового и чтоб Пятерочка и Дикси были под боком. Где ж такое взять или где ж взять на такое деньги :) 

3 остановки от Дома мебели до конечной трамвая и примерно 3 остановки от Дома мебели в сторону завода мостовых конструкций. Это все промзона. Вы с чем-то не согласны? По поводу кому можно писать, кому нет) нужны все же разные мнения, особенно для тех, кто не знает этот район. Чтобы покупали с открытыми глазами. Мое мнение - купить под сдачу здесь очень хороший вариант, покупать для своей семьи - надо сто раз подумать. Один вид из окна будет способен испортить все настроение.
P.S. Если выбирать из вариантов Римского-Корсакова или Полярная, то Полярная конечно лучше. Но я наверное буду ждать продажи в домах по реновации.

ну не знаю.. :) 

Какой вид из окна портит Вам настроение? У всех разные предпочтения, мне не нравиться вид из окна в окно соседнего дома, пусть соседний дом даже стоит далеко, я не очень люблю вид во двор с низких этажей да и вообще вид во двор и наоборот люблю панорамные виды, поэтому мы выбрали квартиру на последних этажах корпуса 1.2. В моем случае, с учетом моих предпочтений, низкая промзона со складами скорее плюс, т.к. хлебопекарный завод не закроет панораму и, полагаю, с высоких этажей будет красивый обзор,который не будут загораживать высокие дома, так что промка до Широкой для меня условный плюс.

 

Ходить гулять в те районы вряд ли кто-то додумается, вся инфраструктура со стороны Полярной, так что есть они и есть, вряд ли помешают.

 

По поводу сдачи - я, конечно, не эксперт, но мне кажется для сдачи нужно покупать квартиры в пешей доступности от метро, а какой это район Москвы совсем второстепенно. Думаю, можно найти и получше варианты. Ту же Амурскую, которую я смотрел - стеклянные дома-башни, 7 минут от метро, понтовые дворы и дизайнерские подъезды привлекут потенциальных жильцов куда больше, чем спальный район на Полярной в 20 минутах от метро. 

 Но я наверное буду ждать продажи в домах по реновации.

А чего именно Вы ждать будете?

Люди посмотрели объект - выделили для себя плюсы и минисы покупки, поделились ими с остальными людьми на форуме. Это нормально. 

......

Согласен! Это нормально) Но чего здесь тереться и объяснять всем как тут плохо, а хорошо хрен-знает-где-главное-чтобы-не-пик зачем??

Объясним мне, сирус, - поборник экологии, как ты умудрился купить бизнес-класс))) в одном из самых грязных районов Москвы)))??

Рекомендую открыть карту района и посмотреть на ближайшее окружение этого ЖК.

Жить здесь можно только если совсем сложно с деньгами, очень нужна площадь в пределах Москвы, и пока нет семьи.

Если есть дети - не стоит переезжать в подобное место. С таким соседством рядом, лишние квадратные метры они не поймут и думаю никогда не оценят.

Рекомендую открыть карту района и посмотреть на ближайшее окружение этого ЖК.

Жить здесь можно только если совсем сложно с деньгами, очень нужна площадь в пределах Москвы, и пока нет семьи.

Если есть дети - не стоит переезжать в подобное место. С таким соседством рядом, лишние квадратные метры они не поймут и думаю никогда не оценят.

...........................

 

Надоело писать, буду копировать!

 

Соседство с ТЭЦ, с Москабельметом, с Энтузиастов, с ещё много чем это супер-район Лефортово))) Кстати, один из самых грязных в Москве... Так уж случилось, я рано утром езжу от Авиамоторной в сторону области. При безоблачном небе, там моросит дождик от ТЭЦ... Я не хочу знать что в составе этих капель... 

Рекомендую открыть карту района и посмотреть на ближайшее окружение этого ЖК.
Жить здесь можно только если совсем сложно с деньгами, очень нужна площадь в пределах Москвы, и пока нет семьи.
Если есть дети - не стоит переезжать в подобное место. С таким соседством рядом, лишние квадратные метры они не поймут и думаю никогда не оценят.

Очередная брехливая какашка от Сруса.

Очередная брехливая какашка от Сруса.

Закрой ротик, уважаемый. В случае когда нечего написать по существу - сиди молча на стульчике и не засоряй общий форум подобными высказываниями.

Для сообщений не по существу, в этом разделе создана отдельная тема. В бессмысленном остроумии упражняться ты можешь только там.

Если что-то не вкурил из написаного выше, то перечитай ещё разок. У тебя все получится.
Ух.. как завоняло.. срус огрызнулся.. жги ещё . На самом деле я тебе искренне благодарен. Пока ты тут ересь пишешь ажиотаж снимая с продажи, я успею и квартиру продать и купить тут по старой цене.. так что жги ещё.. буду ждать.
На счёт по существу с тобой пытались по существу , ты или отбрехивашься или отмалчиваешься.
  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов