ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Нам- это кому? Вы откуда? Почему на форуме ЖК Филатов Луг?

"Обещать не значит женится"
Нам тоже многое обещали)

Остряк, без инфраструктуры ему не одобрил бы проект никто.

Администрация тоже следит за нагрузкой на инфраструктуру.

Объявления

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта:

https://youtu.be/IcTTSuMar0A

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Народ, я тут новенький, будут ли переносы сроков сдачи?

У 3 и 4 корпуса всегда был срок сдачи 2 кв. 2020 года?

5da55ab9d6486_1.jpg

Пока идут суды, которые решат судьбу нашего ЖК, Инград обновил макет и дорисовал пятый корпус на странице «Филатова луга».

Это ли не хороший знак?

5dd6e6314f08f_1.jpg

Обратите внимание

Даже описывать подробно не хочу, у кого есть глаза тот поймет. Архитектура убогая коробка, окна бойницы, потолки как в курятнике, центрального кондиционирования конечно нет, никакого фойе или холла в подъезде, первый этаж должен быть минимум 5-7 метров со стойкой ресепшен, с зоной ожидания.
Жилье для рабов прошлого века вы этого правда не понимаете???

А не жирно ли центральное кондиционирование, где лето длится 3 недели? Окна большие у пика точно и подъезды просторные. Зачем вам ресепшн, готовы его оплачивать?

Цветастость с дурацкими рисунками, колхоз колхозом, для села пойдет как клуб у них там.


А если не нравится....пошёл отсюда

А если не нравится....пошёл отсюда


Упс бомбануло у нищеброда :) тихо-тихо не визжи патриот, ну нравится тебе конура прошлого века, ну хорошо, нас это устраивает вполне :))))

Вероника  Валькириева , пролетая над Ф.Л. пускает " огненные " стрелы в Филатовоотступников - да и поделом им. А нече - сказали ждать , вот и ждите. (Что мы сможем услышать от Вероники если сроки будут сорваны ?)

А не жирно ли центральное кондиционирование, где лето длится 3 недели? Окна большие у пика точно и подъезды просторные. Зачем вам ресепшн, готовы его оплачивать?

Там стройте вообще шалаши раз для нас терпил этого достаточно. Ты свой пик уже по всем форумам защищаешь.

Лето 3 недели? Тупее ничего не мог написать?

Я готов оплачивать и охраны с видеонаблюдением.

Там стройте вообще шалаши раз для нас терпил этого достаточно. Ты свой пик уже по всем форумам защищаешь.

Лето 3 недели? Тупее ничего не мог написать?

Я готов оплачивать и охраны с видеонаблюдением.

Ну а зачем тебе кондей, когда на улице +23 градуса? Инград строит очень достойное жилье. Готов оплачивать, бери тогда в другом месте хату, например в ЖК Д1, там тебе будет и ресепция и центральное кондиционирование. А то купил по дешевке в замкадье и пальцы гнешь.

Ну а зачем тебе кондей, когда на улице +23 градуса? Инград строит очень достойное жилье. Готов оплачивать, бери тогда в другом месте хату, например в ЖК Д1, там тебе будет и ресепция и центральное кондиционирование. А то купил по дешевке в замкадье и пальцы гнешь.

Я и взял у Инграда, меня всё устраивает.

23 градуса? а что за последние 10 лет выше не было?

А если со сменой климата которая сейчас идет, лето 5 месяцев под 25-30 будет? То что делать?

А ничего что в +23 бывает абсолютный штиль без свежего воздуха?

Гуляй Вася на свой форум пика.

Я и взял у Инграда, меня всё устраивает.

23 градуса? а что за последние 10 лет выше не было?

А если со сменой климата которая сейчас идет, лето 5 месяцев под 25-30 будет? То что делать?

А ничего что в +23 бывает абсолютный штиль без свежего воздуха?

Гуляй Вася на свой форум пика.

Если ты не в курсе, кондиционер не дает свежий воздух, его дает только открытое окно.

Купил за 3 копейки квартиру, а понтов, будто на Плющихе взял

Если ты не в курсе, кондиционер не дает свежий воздух, его дает только открытое окно.

Купил за 3 копейки квартиру, а понтов, будто на Плющихе взял

Ты себе квартиру возьми сначала, тролль, писаниной на форумах много не заработаешь  :rofl:

зачем вам кондиционирование .... :rofl:

Угомонись уже,сколько можно ахинею нести..тебе делать нечего как сидеть на чужом форуме??????????

Если ты не в курсе, кондиционер не дает свежий воздух, его дает только открытое окно.

Купил за 3 копейки квартиру, а понтов, будто на Плющихе взял

 

Ты себе квартиру возьми сначала, тролль, писаниной на форумах много не заработаешь  :rofl:

зачем вам кондиционирование .... :rofl:

Да взял уже давно.

Если ты не в курсе, кондиционер не дает свежий воздух, его дает только открытое окно.
Купил за 3 копейки квартиру, а понтов, будто на Плющихе взял

Вероника  Валькириева , пролетая над Ф.Л. пускает " огненные " стрелы в Филатовоотступников - да и поделом им. А нече - сказали ждать , вот и ждите. (Что мы сможем услышать от Вероники если сроки будут сорваны ?)

 

При чем я и сроки?

Если ты не в курсе, кондиционер не дает свежий воздух, его дает только открытое окно.
Купил за 3 копейки квартиру, а понтов, будто на Плющихе взял

Да что за миллиардеры на форуме? Несколько млн. -это 3 копейки? С такими-то деньжищами и интересуетесь дешевыми (по впшим словам квартирами)? Зачем?!

Да что за миллиардеры на форуме? Несколько млн. -это 3 копейки? С такими-то деньжищами и интересуетесь дешевыми (по впшим словам квартирами)? Зачем?!

Для жилья в Москве копейки.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов