ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Для того что бы загрузить, должен зарегестрироваться. Это мне не надо. Отделка в принципе на 3 с большим минусом, быстро сделали из дешевого материала, без души и так себе. Если я начну перечислять все то с чем я сталкиваюсь по мере обживания квартиры, картина будет упадочная. А что вы хотите увидеть?

Боты с праздников вышли :D

Для того что бы загрузить,  должен зарегестрироваться. Это мне не надо.  Отделка в принципе на 3 с большим минусом, быстро сделали из дешевого материала, без души и так себе. Если я начну перечислять все то с чем я сталкиваюсь по мере обживания квартиры, картина будет упадочная.   А что вы хотите увидеть? 

от таких упаднических постов волосы седеют...

Объявления

Для того что бы загрузить,  должен зарегестрироваться. Это мне не надо.  Отделка в принципе на 3 с большим минусом, быстро сделали из дешевого материала, без души и так себе. Если я начну перечислять все то с чем я сталкиваюсь по мере обживания квартиры, картина будет упадочная.   А что вы хотите увидеть? 

Залейте фотки в облако и скиньте сюда ссылку в чем проблема? Где гарантия, что вы говорите правду? Может вы менеджер по продажам соседнего ЖК, и просто наговариваете на Инград?

о чем спор)))многое зависит не от застройщика а от бригады,которая занимается ремонтом))) во всех жк одни хвалят отделку другие ругают...нельзя же к каждому плиточнику поставить по проверяющему...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Обновили сайт, и теперь нет онлайн камер со строительной площадки(

Обновили сайт, и теперь нет онлайн камер со строительной площадки(

1-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo03.php

2-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo01.php

3-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo02.php

4-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo04.php

Обратите внимание

Залейте фотки в облако и скиньте сюда ссылку в чем проблема? Где гарантия, что вы говорите правду? Может вы менеджер по продажам соседнего ЖК, и просто наговариваете на Инград?

Да забейте вы уже, понятно же что и человека этого нет, а уж фото тем более.

Для того что бы загрузить,  должен зарегестрироваться. Это мне не надо.  Отделка в принципе на 3 с большим минусом, быстро сделали из дешевого материала, без души и так себе. Если я начну перечислять все то с чем я сталкиваюсь по мере обживания квартиры, картина будет упадочная.   А что вы хотите увидеть? 

Что страшного в том, чтобы зарегистрироваться? Тем более это занимает от силы 2 минуты. А по поводу отделки – я считаю, что ее нужно брать, если вы берете квартиру под сдачу, если у вас маленький бюджет, ну или нужно въехать очень быстро. Потому что отделка от застройщика будет типовой и не из супер-пупер материалов, разве что вы покупаете квартиру в бизнес-классе. А так обычно получается бюджетно, но можно заходить и жить, и конечно, будет к чему придраться. Если нужен крутой индивидуальный ремонт, с душой – тут уж надо самому постараться и вложиться и вложиться нормально так

  • Кабанчик это нравится

люди странные. Вот я купила квартиру в этом ЖК, в ипотеку, при этом еще и снимаю. Прекрасно понимаю, что пока свой ремонт с нуля не потяну, поэтому взяла отделку от застройщика. И здесь адекватно оцениваю, что мою квартиру мне будет отделывать хз-какая бригада узбеков, которым насрать на качество,т.к им надо не один десяток таких отделок отработать, да желательно побыстрее, потому что зпл они скоре всего от выполненного объема получают. У застройщика тоже нет столько ресурсов, чтоб каждый ремонт проконтролировать, он перекладывает это на покупателя, который при приеме будет указывать на откровенные косяки.

И вот захожу я такая в свою квартиру и начинаю: а чего это у меня тут плитка на полу не итальянская за 5тыщ, а отечественная за 500р?? А мне ведь никто не обещал при подписании договора, что материал будет неимоверно качественный, смету к договору не прикладывали, поэтому какие могут быть претензии? Шоу-рум - это же просто маркетинг, самопиар, способ привлечения клиента. Вы когда рекламу колбасы по телевизору смотрите, тоже потом везде причитаете, что она не такая вкусная и красивая, как по телеку показывали???

Есть три показателя: качество, деньги, время - выбрать можно всегда только два значения. Если хотите быстро и качественно, то это будет дорого; если дёшево и качественно, то это долго; а если дёшево и быстро, то это нихрена не качественно. Вот и с ремонтом от застройщика это быстро и дёшево. Но многие верят в какие-то сказки

Я не бот и манагер. А регестрироваться, что бы вам что то доказать не хочу. Я выразил свой опыт получения жилья с отделкой. Мы купили квартиру с отделкой по цене 30 летней   двушки вторички  и рады этому. Но, когда надо менять все двери, унитаз, ванную, спрашивается - а нахрена я за это платил, потому что, то что есть пойдет на первое время только. Есть люди которые сразу въехали и жили , и первыми приняли удар по перебоям воды, тепла, отсутствия интернета. Сейчас спустя год все наладилось и жить хорошо. 

Оптимальным считаю предчитсовую отделку, когда все под себя потом покупаешь, но уже без чернового ремонта. 

Еще раз повторюсь: на кухне вы знаете как будут розетки расположены? Когда вы как хозяйка будете проектировать кухню, вот тогда вы поблагодарите строителей. 

А вот  фото отделки https://cloud.mail.r.../ETMb/X1ZxYYiVM

И напоследок, когда вы будете принимать квартиру, потратьте на это 5 минут, вам ведь все равно, как вам положили плитку, поклеили обои, заштукатурили потолки, сделали розетки.

Фото от гостя, загрузил. По сути это фото может быть отделки любого проекта)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180325_134201.jpg
  • IMG_20180325_135817.jpg
  • IMG_20180325_135834.jpg
  • IMG_20180325_141036.jpg

ребят я искренне рад ,что вы купили квартиру, инград строит, как печет пирожки. Рядом со мной за год 3 башни 17 эт. построили. А  лидер парк за 4 года 2,5 дома сдал. 

Я тут начал отписываться, потому что, сам был на вашем месте и меня задели слова (не комне обращенные), что дескать, смотрите какие договора с застройщиком подписываете и вносите свои хотелки в него.  

Надеетесь, что у нас будет лучше?

Цитата: "Есть три показателя: качество, деньги, время - выбрать можно всегда только два значения. Если хотите быстро и качественно, то это будет дорого; если дёшево и качественно, то это долго; а если дёшево и быстро, то это нихрена не качественно. Вот и с ремонтом от застройщика это быстро и дёшево. Но многие верят в какие-то сказки"

 

Где вы такой мудрости поднабрались? Если с такими взглядами подходить к ремонту (включая покупку мебели, техники), то ваша вселенная рухнет через  пол года и качественно, долго, быстро, для вас будут абсолютно не связанными.

Есть совесть (в том числе и профессианальная, как например - честь мундира) и квалификация. 

Нормальная недорогая отделка, на первое время сойдет, лет через 5 можно и переделать. Я когда покупал квартиру, разница в квартирах с ремонтом и без была 200 т.р. я поэтому даже и не думал, взял с отделкой. А кого отделка не устраивает, так можно взять без неё, благо у Инграда такая возможность есть.

Тоже не понял, в чем проблема, кого не устраивает чистовая отделка, берите в предчистовой "white box". Я так и сделал, буду делать ремонт под себя, хочу керамогранит по всей квартире, ламинат уже надоел. И обои уже выбрали и кухню, осталось только ключей дождадться!)

Тоже считаю, что отделка от застройщика только на первые 3-5 лет, чтобы на свой нормальный ремонт накопить и дом как раз уже устоится. Вот друзья купили квартиру лет 7 назад, сделали там ремонт под себя, все качественно с хорошими материалами, а через полгода-год на одной стене возле окна трещина появилась. Так и живут теперь, потому что штукатурки той цветасто-фактурной у них не осталось и в магазине такую же найти не смогли.

Поэтому я готова первое время пожить с дешёвым ремонтом от застройщика, особенно после стольких лет по съемным квартирам

  • Ольга Соколова это нравится

Цитата: "Есть три показателя: качество, деньги, время - выбрать можно всегда только два значения. Если хотите быстро и качественно, то это будет дорого; если дёшево и качественно, то это долго; а если дёшево и быстро, то это нихрена не качественно. Вот и с ремонтом от застройщика это быстро и дёшево. Но многие верят в какие-то сказки"

 

Где вы такой мудрости поднабрались? Если с такими взглядами подходить к ремонту (включая покупку мебели, техники), то ваша вселенная рухнет через  пол года и качественно, долго, быстро, для вас будут абсолютно не связанными.

Есть совесть (в том числе и профессианальная, как например - честь мундира) и квалификация. 

 

А Вы, видимо, в своем идеальном мире живете, где все кругом совестливые и квалифицированные да еще и денег мало за свои услуги берут. Ни один хороший профессионал никогда не оценит свои услуги дешёво, ни один качественный материал не будет стоить мало. Сколько лет живу, а эта моя, как Вы выразились, "мудрость" работает всегда.

Фото от гостя, загрузил. По сути это фото может быть отделки любого проекта)


Если не придираться, то все не так уж и плохо в этой отделке для бюджетной категории. Единственное, вот эта полочка за ванной, на нее будет неизбежно попадать вода и стекать на пол, неужели нельзя было ее поднять и сделать ту же полочку, но повыше?

Если не придираться, то все не так уж и плохо в этой отделке для бюджетной категории. Единственное, вот эта полочка за ванной, на нее будет неизбежно попадать вода и стекать на пол, неужели нельзя было ее поднять и сделать ту же полочку, но повыше?

Вот вот, в квартирах по реновации отделка куда лучше, а тут кровные деньги платить и шиш тебе

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов