ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Наконец то люди упомянули будущую управляющую компанию. Неоднократно я муссировал эту тему, но люди форума осаживали менч словами ,,рано, не до того сейчас, вот когда жаренный петух, вот тогда и...,,, Непростая тема, которая требует всестороннего обсуждения, ведь денежки которые мы У.К. будем очислять, это наши кровные . Их эффетивное использование хорошо бы контролировать, а кто этим займется, уж не сама ли У.К.

Наконец то люди упомянули будущую управляющую компанию. Неоднократно я муссировал эту тему, но люди форума осаживали менч словами ,,рано, не до того сейчас, вот когда жаренный петух, вот тогда и...,,, Непростая тема, которая требует всестороннего обсуждения, ведь денежки которые мы У.К. будем очислять, это наши кровные . Их эффетивное использование хорошо бы контролировать, а кто этим займется, уж не сама ли У.К.

Эти вопросы лучше решать в форумах,  актуальный в наше время вид коммуникации.

Объявления

А не собраться ли дольщикам, накрыть " поляну", в тени строящихся корпусов Ф.Л. да и " почирикать за тему ", актуальный способ коммуникации во все времена. Шутка , конечно.. А серьезно , ходит нехорошая инфа о Инград сервис , а они потенциальные кандидаты на У.К.  

.


 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это ведь не витрина достижений и успехов Инграда. Ну говорите все время " халва. халва " пусть будет Вам сладко.

А не собраться ли дольщикам, накрыть " поляну", в тени строящихся корпусов Ф.Л. да и " почирикать за тему ", актуальный способ коммуникации во все времена. Шутка , конечно.. А серьезно , ходит нехорошая инфа о Инград сервис , а они потенциальные кандидаты на У.К.  

А что конкретно про них говорят? Обязанности не выполняют или тарифы завышают?

Обратите внимание

Вы же видете

А что конкретно про них говорят? Обязанности не выполняют или тарифы завышают?

У нас в районе управляющая компания Новое Пушкино, правда не готов заявить, имеет ли она что-то общее с инград-сервис. 

за весь срок моего проживания скажу вам в этом районе ( 1.5 года) ни разу у меня не возникло вопросов к ее работе. Рабочие на виду, постоянно в работе, трава коситься, тротуары убираются. Ежедневно утром парни на площадке детской собирают песок вокруг песочницы, отправляя его на место. 

 

Прошу вас люди, распространяющие информацию про Инград-сервис, не могли бы вы внести больше конкретики про то, чем она провинилась, дабы мы имели представление с чем нам предстоит столкнуться в будущем....

Да хочу я внести конкретику

Судя по ретивости цензора, Ингад сервису есть что скрывать.

Судя по ретивости цензора, Ингад сервису есть что скрывать.


Ни Инград, ни управляющая компания не имеют отношения к модерации независимого форума. Видимо, много в последнее время постов, не носящих хоть какой-то смысловой нагрузки по теме обсуждения.
Смысловая нагрузка. Кто это решает в части глубины смысла и величины нагрузки. Для меня есть смысл поговорить об управлении делами кооператива Ф.Л. в не таком уж далеком будущем. Для друхих смыслом является ликвидация мнения оппонентов из форума. Причем ,, ликвидаторы ,, неизвестно кто и каких критериев смысла придерживаюся. Все называют словечком флуд, можно подумать, что их рассуждения пример логики и интеллекта.

Мне не удалось в интернетах этих найти ни одного отзыва о Инград Сервис. А уже заинтересовали тут прям.

Уважаемый Корп 4, раз уж Вы так рьяно хотите конкретику внести, то и пишите по пунктам эту конкретику. Я за Кабанчиком встану, послушаю, хоть еще ждать года 1,5-2 и все может измениться раз 100, но давайте выслушаем Вас.

.

Мне не удалось в интернетах этих найти ни одного отзыва о Инград Сервис. А уже заинтересовали тут прям.

Уважаемый Корп 4, раз уж Вы так рьяно хотите конкретику внести, то и пишите по пунктам эту конкретику. Я за Кабанчиком встану, послушаю, хоть еще ждать года 1,5-2 и все может измениться раз 100, но давайте выслушаем Вас.

думаю найти отзывы можно на форумах новостроек у который данная УК

Авая и Кабанчик, если Вы хотите удостовериться что я что то пишу. Посмотрите  334

Я не функционер Инграда. И если что хорошо, то и скрывать это глупо. А работа на объекте идет просто здорово, и время " скулить " еще не наступило, и надеюсь не наступит. И не понятно лишь одно, зачем Вы лишаете голоса людей имеющих свое, отличное от Вашего мнение. Ребята, это форум, а не заседание чего то отчетно выборного.

Заткнули рот нику Корп 4. Человек хотел прояснить тему Инград сервис. Может ерунда, может нет, нам судить, а не ,, стирательной резинке ,,. Перестаньте считать нас недоумками, мы сами знаем, что такое хорошо, а что такое плохо.
Решила проверить информацию про Инград сервис. Гугл выдает только один отзыв и он 5 из 5. А когда ,, такой разброс мнений ,, то возникает ощущение, что написан этот отзыв кем то из этой уважаемой фирмы. Может есть еще какие то отзывы, не нашла.

Решила проверить информацию про Инград сервис. Гугл выдает только один отзыв и он 5 из 5. А когда ,, такой разброс мнений ,, то возникает ощущение, что написан этот отзыв кем то из этой уважаемой фирмы. Может есть еще какие то отзывы, не нашла.

Скорее всего она никого ещё не вела, и создана лишь под наш проект.

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов