ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

5b8685a19cc22_Screenshot_3.png

Вот уж не ожидал, что моя сумасбродная идея о инициативной группе найдет хоть одного последователя (это я про Вас, ник кабанчик ). Я уж думал, что появится реплика ,, вот ты и создавай эту группу ,,. И явственно вижу, как этот репликант крутит пальцем у виска, меня имея в виду. На форуме, судя по предлагаемым идеям, много умных и толковых людей. А почему бы и нет, какие такие препятствия будут у этой идеи. Уверен, что никакой новизны в моем предложении нет и во многих местах, в той или иной форме, она осуществлена. Давайте поищем, первопроходцев. О результатах, поделитесь, на форуме.
Объявления
Рэд, для того чтобы инициативная группа функционировала необходимо, чтобы она имела полномочия. Полномочие может дать собрание дольщиков. Даже если вы получите полномочия, встанет вопрос, кто возглавит группу. Желателен человек с юредическим образованием. Нелбходимым качеством является красноречие и находчивость в словесных баталиях, вы же будете бодаться с профессионалами демагогии. Этому человеку понадобиться масса свободного времени и потому это скорее всего будет пенсионер. И напоследок. Каждое из условий трудно к исполению, а вместе они делают идею абсурдной. Увы, увы.
Что это за манера у менеджеров Инграда по поводу и без повода посылать в офис продаж. В наше время, когда электронные гаджеты заменяют все и вся, можно и картинку, и фото, и не сложный чертежик переслать по сети. Это , если есть желание у менеджера, а вот с ним проблема. И потому ,, приезжайте к нам в офис ,, .. А то что такая поездка занимает много времени, это не их проблема, так они говорят.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Мою мечту об инициативной группе дольщиков, Лара рабила вдребезги. Все по делу и думаю правильно. А все равно жаль. Мы сами по себе никогда ничего не можем. Всегда появляется ,, добрый и великодушный дядя (тетя), и предлагает решить все проблемы сразу и навека, не бесплатно, конечно. В данном случае этим чародеем будет кто то из Инграда. Может для молчаливого большинства хорошо. Посмотрим.
Мою мечту об инициативной группе дольщиков, Лара рабила вдребезги. Все по делу и думаю правильно. А все равно жаль. Мы сами по себе никогда ничего не можем. Всегда появляется ,, добрый и великодушный дядя (тетя), и предлагает решить все проблемы сразу и навека, не бесплатно, конечно. В данном случае этим чародеем будет кто то из Инграда. Может для молчаливого большинства хорошо. Посмотрим.
Обратите внимание

Ответ застройщика на тему, а продолжится ли общение его тут с нами:

Прикрепленные изображения

  • PicsArt_09-07-11.39.57 (00000002).jpg

Официальных представителей не будет. Ответил Инград, как отрезал. Как же теперь мы проживем без обязательных отсылов в центральный офис, после звонка консультанту. И еще ,, оставьте номер вашего телефона, а мы как только так и сразу,,. Молодцы Инградовцы, кончен бал, погасли свечи.

Ответ застройщика на тему, а продолжится ли общение его тут с нами:

очень жалко, т.к. много полезной информации выдавали они

Я как то хотел у консультантов Инграда выяснить такой, на первый взгляд, пустяковый вопрос. Сколько эл. розеток будет в квартире 20 м2. Спрашивал раза 4. Ответ , на удивление очень информативный , ,, достаточно ,,

Странно, инстаграм ведут, в вк тоже есть, не думаю, что СММ-щикам сложно еще пару сайтов осилить, тем более таких тематических

Странно, инстаграм ведут, в вк тоже есть, не думаю, что СММ-щикам сложно еще пару сайтов осилить, тем более таких тематических


Вероятно, дело ещё и в том, на указанных Вами платформах их пар-менеджеры сами решают, какой контент от подписчиков им оставить, а какой - нет. Одну негативную на эту новость реакцию они уже подтерли у себя в сообществе.
А форумы - пространство для них такое же, как и для его участников. Вопросов много, часто - неудобных.

Странно, инстаграм ведут, в вк тоже есть, не думаю, что СММ-щикам сложно еще пару сайтов осилить, тем более таких тематических

Тут они не могут тереть негатив и придется отвечать на неудобные вопросы, боятся похоже. Почему медленно строится ФЛ? Почему сорваны сроки по другим стройкам? А там все невыгодное можно почистить.
Про их профессионализм тоже уже писали, ни одного развернутого ответа про строительство, динамику, документы и архитектуру. Похоже, кроме бывшего представителя этого в девелопере никто не знает! Большое разочарование в инграде, после покупки мы никому не нужны....
А на основании каких фактов вы решили, что ФЛ строится медленно? Я по несколько раз в день наблюдаю интенсивность работ через онлайн камеру, занятость круглосуточная.
А по каким стройкам конкретно Инград сорвал сроки? Факты пожалуйста.

А на основании каких фактов вы решили, что ФЛ строится медленно? Я по несколько раз в день наблюдаю интенсивность работ через онлайн камеру, занятость круглосуточная.
А по каким стройкам конкретно Инград сорвал сроки? Факты пожалуйста.

Пожалуйста, факты: сорваны сроки сдачи по ЖК Петра Алексеева и ЖК Вавилова, 69. Их уже перенесли на 3 месяца. Аналогичная ситуация в подмосковном ЖК Новое пушкино, тоже все сроки сорваны.
А по нашему ЖК - корпус 1 строится уже 9 (девятый) месяц и до сих пор не закончен 2 этаж! А это дом без подземного паркинга!
Это факты. Бывший представитель за всех отдувался, достаточно конструктивно отвечал. Сейчас не ясно, откуда брать информацию, пиарщики в группах ничего не знают и боятся сюда (на независимую площадку) идти, им легче все тереть в группах.

Форум это своего рода клапан-свисток для выпуска " пара ". Посвистели, почесали языками и успокоились. Дядя Инград дал свистульку, он ее отберет. Разбирайтесь мол сами А сами мы  можем только выяснять отношения друг с другом. Пример тому, создание инициативной группы дольщиков. Только и слышно, "Ерунда". "Глупость" , "Бред сивого кобеля".

По новому Пушкино сроки ещё не сорваны. На передачу ключей + 6 месяцев . Первые корпуса задержали на 4 месяца, это да. Ибо квартира там приобретена.
Вы же знаете, что по ФЛ была смена подрядчика, отсюда и такие темпы.
Очень печально. Обещали, что закончив цокольный этаж, стройка пойдет быстрее - по 2,3 этажа в месяц. Но на первом корпусе, закончив цокольный, я вижу по темпам, что они вообще забили и стали еще медленее работать. Даже по 1 этажу в месяц им не по силам. Все очень сомнительно....зато цены задрали выше саларьево парк. Смысл платить деньги в фл за сомнительный комфорт-класс, в котором по старинке, как в ссср мусоропровод...да и до метро добираться еще, если есть пик рядом с метро. Инград смешные

Темпы такие себе, но в заявленные 2-3 этажа в месяц с текущим темпом укладываются по первому корпусу, надо проверять когда доделали цоколь, по моей памяти 2 недели назад (достраивают первый этаж, за 2 недели должны достроить второй, там уже видно будет). Другой вопрос что с темпом в 2-3 этажа в месяц ко сроку сдачи будет только каркас без внешней отделки\окон, так же и без внутреннего выравнивания поверхностей, на которое тоже нужно время ну и на закуску остается внешний облик двора.

Цены подняли не адекватно, это факт.

Ну и рассматривать Саларьево Парк к покупке как альтернативу, очень и очень сомнительное занятие, с учетом объектов вокруг этого парка и прочих радостей, это будет очень неудачным выбором, ближайший конкурент в тех же ценах это скандинавия, но никак не сраное Саларьево Парк.

Да нет. Если по 2 этажа в месяц, то 20/2 = 10 месяцев. Т.е. коробку с таким темпом они достроят к июлю. И у них как бы будет еще год до стадачи дома (т.к. выдача ключей по дду лето 2020). Думаю за глд успеют сделать облицовку и внутренние работы вполне

Темпы такие себе, но в заявленные 2-3 этажа в месяц с текущим темпом укладываются по первому корпусу, надо проверять когда доделали цоколь, по моей памяти 2 недели назад (достраивают первый этаж, за 2 недели должны достроить второй, там уже видно будет). Другой вопрос что с темпом в 2-3 этажа в месяц ко сроку сдачи будет только каркас без внешней отделки\окон, так же и без внутреннего выравнивания поверхностей, на которое тоже нужно время ну и на закуску остается внешний облик двора.
Цены подняли не адекватно, это факт.
Ну и рассматривать Саларьево Парк к покупке как альтернативу, очень и очень сомнительное занятие, с учетом объектов вокруг этого парка и прочих радостей, это будет очень неудачным выбором, ближайший конкурент в тех же ценах это скандинавия, но никак не сраное Саларьево Парк.

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов