ЖК «Филатов луг» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Одно дело расстояние, а другое состояние дороги, тут прям по трассе идти придётся, а это не удобно.

 

 

Если всё по плану пойдет и первые корпуса заселят в 20-м, то остальные то будут готовы не раньше 24-26 годов, а идти через них, так что и дороги до этого времени не будет, вариант с автобусом до саларьево вполне рабочий на это время, а потом уже и транспорт завезут до филатова луга и инфраструктуру доделают.

 

Главное чтобы ПИК быстрее саларьево парк достроил, чтобы он отгородил наш жк от наземного метро и депо Саларьево.

Главное чтобы ПИК быстрее саларьево парк достроил, чтобы он отгородил наш жк от наземного метро и депо Саларьево.

Нашлепают, можно даже не переживать
Объявления
Жители частных домиков, оказавшиеся в тени наших 22 этажек, и в получившемся в итоге человейнике почувствуют себя не комфортно и , будут потихоньку перебираться в иные места, а уж освободившееся место пусто не останется. И на их месте появчтся новые многоэтажки. Будет весело. Пик, то застроит все аж до метро Ф.Л. (и тут я прснулся в холодном поту).

Там ещё в районе поворота на Саларьево наверняка будет наземный переход, похожий на тот, что на Киевке у Картмазово.

Никаких переходов там не планируется . А идти от метро надо будет вдоль СБВ и леса , там уже есть тротуар , до подземного перехода (1,2 км.) , дальше вдоль территории застройки ЖК ФЛ ,пока там тропа , когда будет тротуар не известно .
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

там уже есть тротуар , до подземного перехода (1,2 км.) ,


Спасибо за информацию.
На сайте Инграда появилась информация, что все квартиры во 2 корпусе проданы. Маркетинговый ход или реалия?
Обратите внимание

На сайте Инграда появилась информация, что все квартиры во 2 корпусе проданы. Маркетинговый ход или реалия?

 

 

Ещё и половина квартир не продана по всем корпусам, плюс ещё квартиры в резерве у менеджеров, очень маловероятно что распродали всё, треть да, возможно больше, более конкретно только с менеджерами

На сайте Инграда появилась информация, что все квартиры во 2 корпусе проданы. Маркетинговый ход или реалия?

Снизу правильно сказали, скорее скрыли, чтобы брали квартиры в другом корпусе, 2-ой самый ликвидный

Конечно 2 корпус самый ликвидный. Во первых , здесь лучшие планировки без всяких евро двушек и трешек. Далее, первый корпус закрывает киевку, что снижает уровень шума. И наконец расположение детского садика в первом корпусе, для людей плохо переносящих производимый детками шум ,далеко не плюс, (ведь дет. площадка то внутри двора колодца с многократным эхом). Хотя мои рассуждения суб^ективны.

Конечно 2 корпус самый ликвидный. Во первых , здесь лучшие планировки без всяких евро двушек и трешек. Далее, первый корпус закрывает киевку, что снижает уровень шума. И наконец расположение детского садика в первом корпусе, для людей плохо переносящих производимый детками шум ,далеко не плюс, (ведь дет. площадка то внутри двора колодца с многократным эхом). Хотя мои рассуждения суб^ективны.

Детская площадка будет не внутри двора, а снаружи. Надеюсь, что сад не отроют, а будет фитнес-клуб :rofl:

  • Авая это нравится

Детская площадка будет не внутри двора, а снаружи. Надеюсь, что сад не отроют, а будет фитнес-клуб :rofl:

Ну. вы жжёте!  :rofl:  Хотя я  тоже за фитнес-клуб!  :yahoo:

  • Авая это нравится
А я за пивбар, танцпол, бильярдную, плавательный бассейн, кальянную и пр. Но когда у людей малыши, давайте все же, в начале, подумаем о них в первую очередь. Детсад позволит мамочкам пойти на работу и как то облегчит бремя расходов на ипотеку, ewan, судя по всему, таких проблем не имеет да имеет ли их вообще.

А я за пивбар, танцпол, бильярдную, плавательный бассейн, кальянную и пр. Но когда у людей малыши, давайте все же, в начале, подумаем о них в первую очередь. Детсад позволит мамочкам пойти на работу и как то облегчит бремя расходов на ипотеку, ewan, судя по всему, таких проблем не имеет да имеет ли их вообще.

С какой стати? Кстати, в колясочных можно будет велики ставить :yahoo:

С какой стати? Кстати, в колясочных можно будет велики ставить :yahoo:

вот да, у меня два велика! сейчас они занимают полбалкона))) и я уже рассчитываю на колясочную :spiteful:

А еще в колясочной можно ставить мопед, канистры с бензином, запасные колеса к авто и, будете смеятся, даже детские коляски. Я видела рендеры входных групп. С таким подходом к общественной собственности, не долго они будур радовать взор.

А я за пивбар, танцпол, бильярдную, плавательный бассейн, кальянную и пр.

 

 

Для этого будем ждать вегас, который через шоссе, ну а для кальянной есть лоджия =)

А зачем ждать Вегас, сотворим из наших входных групп, развлекуху. Поставим шесты к ним пригласим девочек, поставим игровые столы с рулеткой, как вам перспектива. Пусть пиндосы от зависти удавятся со свом убогим городишкой.

Извините. Велики/коляски мне кажутся равнозначными. Т.к. это территория общего пользования, а велик это не запчасти и канистры - это такое же средство передвижение и места занимает меньше. 

+ спорим на 100%, что мамки фыркать будут на велики только до поры до времени. А как вырастут их чада и захотят проводить время на двухколесном - сразу заговорят по другому.

Поэтому абсолютно не вижу в этом ничего зазорного, уж извините.

  • Авая, AZAR и Pinkie_Pie это нравится

Извините. Велики/коляски мне кажутся равнозначными. Т.к. это территория общего пользования, а велик это не запчасти и канистры - это такое же средство передвижение и места занимает меньше. 

+ спорим на 100%, что мамки фыркать будут на велики только до поры до времени. А как вырастут их чада и захотят проводить время на двухколесном - сразу заговорят по другому.

Поэтому абсолютно не вижу в этом ничего зазорного, уж извините.

А потом появятся новорожденные дети, и снова будут мамочки которые снова будут ругаться на эти велики, замкнутый круг

В своем нынешнем месте проживания мне как то пришлось сделать замечание упитанному мускулистому молодцу, за то что его грязный велик оставлял следы во входном коридоре. Внимание вопрос.  Он взял тряпочку и вытер пол?. Он послал меня на ....? Он поднес кулак к моему лицу и что то прорычал?  Какой вариант был в итоге?. Победителю вышлю его фото.

  • Назад
  • Страница 13 из 23
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов