Запах в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

Согласен, кроме этого поднимается тема о сортировке мусора, так что глядишь постепенно начнем избавляться от свалок. Понятное дело, что этот процесс длительный и расстанется, но главное, что на горизонте появилась положительная динамика в этом вопросе. К нам на самом деле редко запах доходит, я последнее время очень редко замечал. 

 

Я бы сказал, что вообще уже давно ни чем не пахнет

Согласен, я тоже давно никаких посторонних запахов не замечал, окна регулярно открываем на проветривания. Наверное прогнали тех кулибиных что жгли хлам и все наладилось.

Объявления

Согласен, я тоже давно никаких посторонних запахов не замечал, окна регулярно открываем на проветривания. Наверное прогнали тех кулибиных что жгли хлам и все наладилось.

Ну Вы либо намерено утаиваете инфу о вони, либо у Вас проблемы с носом, так как вонь от Тушинской свалки никуда не девалась, как воняло, так и воняет и это самый главный минус этого ЖК

Ну Вы либо намерено утаиваете инфу о вони, либо у Вас проблемы с носом, так как вонь от Тушинской свалки никуда не девалась, как воняло, так и воняет и это самый главный минус этого ЖК

Уважаемый алекси, подскажите пожалуйста, вы сюда с какой целью зашли? Вы дольщик? Вы рассматриваете квартиру? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну Вы либо намерено утаиваете инфу о вони, либо у Вас проблемы с носом, так как вонь от Тушинской свалки никуда не девалась, как воняло, так и воняет и это самый главный минус этого ЖК

Если бы с этим были проблемы, то я бы никогда не купил здесь жилье. Потому что экология для меня далеко не на последнем месте. Были жалобы на то что тут какие-то кудесники жги строительный мусор в буржуйках недалеко от роквула, но их в итоге накрыли и теперь все ок. 

Ну Вы либо намерено утаиваете инфу о вони, либо у Вас проблемы с носом, так как вонь от Тушинской свалки никуда не девалась, как воняло, так и воняет и это самый главный минус этого ЖК

зашли. кинули фигни и ушли, на вопросы даже не отвечаете дальше. хотя попробую еще.
квартиру то рассматриваете хоть или делать нечего?

Обратите внимание

 Ага, я тоже сразу их вспомнил, ну еще осенью бывало ветром запах доносило, но это было эпизодами и кратковременно. В остальное же время, у нас воздух нормальный, потому что мы каждый день проветриваем, чтобы был чистый воздух в квартире, а то приточных клапанов нам как-то маловато. 

Добрый день, вот-вот собираемся купить квартиру в Железнодоржном, напрягает информация с запахом, как сейчас обстоят дела? Был один раз в ЖД осенью, запахов днем не было

Добрый день, вот-вот собираемся купить квартиру в Железнодоржном, напрягает информация с запахом, как сейчас обстоят дела? Был один раз в ЖД осенью, запахов днем не было

Съездите сами посмотрите что тут с запахом, может у нас ковид, но запахов мы тут почему то не чувствуем никаких плохих.

Не знаю, запахи бывали только если ветром что-то приносило, на моей памяти это было пару раз. А так с экологий здесь все норм т.к. вредного производства нет, а рядом есть лесопарк. Плюс комплекс находится в стороне от Носовихинского шоссе, нет загазованности и шума от транспорта. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов