Обстановка с дорогами и с метро

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Почему грубите? Не надо здесь скандалить. Я летом ходила..., 20 минут средним шагом. Думаю, если быстро бежать, то 15 минут получится. Вообще, кто- то давно писал, что 40 минут шел. У всех скорость разная.

Да они по-другому общаться и не умеют. Да, в среднем 20 минут и получается, от первых корпусов.

Да они по-другому общаться и не умеют. Да, в среднем 20 минут и получается, от первых корпусов.

Тебя забанить давно пора, бот)

 

Почему грубите? Не надо здесь скандалить. Я летом ходила..., 20 минут средним шагом. Думаю, если быстро бежать, то 15 минут получится. Вообще, кто- то давно писал, что 40 минут шел. У всех скорость разная.

Вы хоть в  суть вопроса вникайте перед тем как влезать в диалог.  Андрей с претензией выразил своё мнение о минутах до метро. Якобы застройщик врет, хотя реально можно и ползком ползти и говорить что до метро 2 часа,  а не 20 как пишет застройщик. 

Объявления

Тебя забанить давно пора, бот)

 

Вы хоть в  суть вопроса вникайте перед тем как влезать в диалог.  Андрей с претензией выразил своё мнение о минутах до метро. Якобы застройщик врет, хотя реально можно и ползком ползти и говорить что до метро 2 часа,  а не 20 как пишет застройщик. 

:rofl:

Тебя забанить давно пора, бот)

 

Вы хоть в  суть вопроса вникайте перед тем как влезать в диалог.  Андрей с претензией выразил своё мнение о минутах до метро. Якобы застройщик врет, хотя реально можно и ползком ползти и говорить что до метро 2 часа,  а не 20 как пишет застройщик. 

Сам ты Бот!

Мои сообщения носят только информационный характер для всех заинтересованных дольщиков здесь сидящих в отличие от твоих!

Изучай матчасть, Умник!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG
  • 7.JPG
  • 8.JPG
  • 9.JPG
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • СЛЮ это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

 

 

Прекратите скандалить. Постыдитесь. Ведите себя корректно. 

Прекратите скандалить. Постыдитесь. Ведите себя корректно. 

Ему наверное очень стыдно, покрасневший сидит.

А кто-то пробивал альтернативный способ как добраться до метро, а то там наверное в реально час-два пешком идти.

Обратите внимание

Ему наверное очень стыдно, покрасневший сидит.

А кто-то пробивал альтернативный способ как добраться до метро, а то там наверное в реально час-два пешком идти.

На автобусе около 5 минут до м. Саларьево.

На автобусе около 5 минут до м. Саларьево.

До филатова нету маршрутов пока?

А до остановки?

До филатова нету маршрутов пока?

А до остановки?

До Филатова пока нет, но менеджеры говорят, что будет... Остановка на Саларьево, не далеко от 1-го корпуса, минуты 3.

До филатова нету маршрутов пока?
А до остановки?

ЗАЧЕМ вам сейчас? Еще дома не сданы, там никто не живет! Что вы обсуждаете вообще?

ЗАЧЕМ вам сейчас? Еще дома не сданы, там никто не живет! Что вы обсуждаете вообще?

Очень хорошая тема. Рано или поздно дома сдадут. А нервы мы еще успеем потрепать.

Очень хорошая тема. Рано или поздно дома сдадут. А нервы мы еще успеем потрепать.

До филатова нету маршрутов пока?
А до остановки?

Зачем маршруты до Филатова сейчас?! Для кого? Треш просто...
Ничего страшного, что человек поинтересовался. Не надо осуждать.

Ничего страшного, что человек поинтересовался. Не надо осуждать.

При чем тут осуждать? Засорять не надо форум. Кого будут перевозить сейчас маршрутки??? Дома НЕ ЗАСЕЛЕНЫ. Алё, гараж...
Вот и не засоряйте. Все уже в далеком прошлом. А Вы все ещё ругаетесь. Забудьте уже.

ЗАЧЕМ вам сейчас? Еще дома не сданы, там никто не живет! Что вы обсуждаете вообще?

А ничего что еще будущие дома будут и люди которые не купили квартиры и им будет интересна перспектива развития общественного транспорта?

Мы обсуждаем в отдельной ветке, не нравится не читайте.

А ничего что еще будущие дома будут и люди которые не купили квартиры и им будет интересна перспектива развития общественного транспорта?
Мы обсуждаем в отдельной ветке, не нравится не читайте.

Да вы пишете "маршрутки пустили уже"? Я и интересуюсь "для кого?" Естественно, не пустили. Они ездят, когда есть пассажиры, если кто не знал.

Да вы пишете "маршрутки пустили уже"? Я и интересуюсь "для кого?" Естественно, не пустили. Они ездят, когда есть пассажиры, если кто не знал.

А ничего, что в районе еще люди есть, помимо будущих жителей ФЛ?

Да они по-другому общаться и не умеют. Да, в среднем 20 минут и да, ходила я там везде, реально за 20-30 мин дойти можно, главное, жить бы нам тамполучается, от первых корпусов.

Уважаемые пользователи! 
 
Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов