Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Думаю пока есть время до сдачи, можно писать запросы застройщику с просьбой сделать дорогу.

А можно никуда не писать ни с какой просьбой, а посмотреть всё таки ссылку на газету про которую и пишут выше https://mosgazeta.ru...-сосенском-ч-3/ и увидеть там все планируемые дороги, 

А можно никуда не писать ни с какой просьбой, а посмотреть всё таки ссылку на газету про которую и пишут выше / и увидеть там все планируемые дороги, 

Все верно, предлагаю тему с дорогами закрыть уже

Объявления

Кстати, вот Гранель неподалеку, ЖК Москвичка - вот это караул полный. Никто ни за что не отвечает, всем все по барабану, на сайте один пиар и ничего конкретного, по телефону лишь тупо повторяют содержимое сайта, а чтобы просто узнать цены и наличие нужно записываться в офис, который у них в довольно злачном месте на Тверской, либо еще в Коммунарке есть. Не говоря уже о том, что там ЖК принципиально практически без какой-либо нормальной парковки, лишь врут что-то про подземный паркинг, который будет сдаваться в аренду за неизвестную цену, причем на одну машину там приходится менее 7 кв.м площади - как такое возможно их менеджеры объяснить не могут... а домики там по полторы тыщи квартир каждый...

Кстати, вот Гранель неподалеку, ЖК Москвичка - вот это караул полный. Никто ни за что не отвечает, всем все по барабану, на сайте один пиар и ничего конкретного, по телефону лишь тупо повторяют содержимое сайта, а чтобы просто узнать цены и наличие нужно записываться в офис, который у них в довольно злачном месте на Тверской, либо еще в Коммунарке есть. Не говоря уже о том, что там ЖК принципиально практически без какой-либо нормальной парковки, лишь врут что-то про подземный паркинг, который будет сдаваться в аренду за неизвестную цену, причем на одну машину там приходится менее 7 кв.м площади - как такое возможно их менеджеры объяснить не могут... а домики там по полторы тыщи квартир каждый...

 

Там хотя бы транспортная доступность лучше будет, за счет этого там и продаются квартиры.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Там хотя бы транспортная доступность лучше будет, за счет этого там и продаются квартиры.

В Южном Бунино, тоже транспортная доступность будет хорошая, когда дома построят. Прямой выезд на Калужку и две станции метро в Столбово и в Сосенках.

В Южном Бунино, тоже транспортная доступность будет хорошая, когда дома построят. Прямой выезд на Калужку и две станции метро в Столбово и в Сосенках.

Насколько я понимаю, Сосенки, ещё вилами на воде, определяют целесообразность, так что ещё передвинуть на пару километров в любую сторону могут.

Обратите внимание

Насколько я понимаю, Сосенки, ещё вилами на воде, определяют целесообразность, так что ещё передвинуть на пару километров в любую сторону могут.

Если перенесут, то только в Ямонтово, поближе к нам. Других густонаселенных поселков  в радиусе 2-х километров, просто нет. Предыдущая станция метро в Столбово, следующая, после Сосенок - Десна и далее до Красной пахры. Так что, вполне возможно, что станцию метро могут перенести в Ямонтово, рядом с Южным Бунино.

Сомневаюсь, тем более, что Сосенки итак перенесли на другую сторону Калужки.

Менеджер говорил о сквозной дороге через Юж бунино, через Москвичку до м. Столбово (между 3 и 4 корпусами).  И еще одна дорога вдоль кооператива Президент (справа от ЖК). Ваше мнение? Слышали про это? там вроде речка маленькая.

Менеджер говорил о сквозной дороге через Юж бунино, через Москвичку до м. Столбово (между 3 и 4 корпусами).  И еще одна дорога вдоль кооператива Президент (справа от ЖК). Ваше мнение? Слышали про это? там вроде речка маленькая.

 

А вы где именно это читали? Или он в заявлениях в каких то говорил? Я не встречал такие статьи.

За счёт застройщиков она будет строиться?

Если перенесут, то только в Ямонтово, поближе к нам. Других густонаселенных поселков  в радиусе 2-х километров, просто нет. Предыдущая станция метро в Столбово, следующая, после Сосенок - Десна и далее до Красной пахры. Так что, вполне возможно, что станцию метро могут перенести в Ямонтово, рядом с Южным Бунино.

 

Они могут смотреть на перспективу, возможно в  скором тут построят ещё один густонаселенный микрорайон.

К строительству линии метро от станции «Улица Новаторов» до города Троицка планируется приступить в 2018 году. Уже ведется проектирование новой ветки.

 

Подробнее: https://stroi.mos.ru...troitsk?from=cl

 

Сомневаюсь, тем более, что Сосенки итак перенесли на другую сторону Калужки.

Вообще то как оно было на стороне Ямонтово, так и осталось. Я в транспортной доступности ссылку про метро кинула.

А вы где именно это читали? Или он в заявлениях в каких то говорил? Я не встречал такие статьи.

За счёт застройщиков она будет строиться?

Про какую-то дорогу мне менеджер говорил, что они совместно строить будут с "Президентом", но вот куда именно эта дорога, то ли к метро, то ли к Калужке, не помню.

А вы где именно это читали? Или он в заявлениях в каких то говорил? Я не встречал такие статьи.

За счёт застройщиков она будет строиться?

Вот план развития дорог. По нему видно, что основная дорога пройдет за поселком Президент. Еще одна дорога из Столбово, разветвляется возле ЖК  Южное Бунино на две. Будет проезд, между ЖК и Президентом и сквозь Южное Бунино:

Proekt-planirovki-Sosenskoe-shema-3.jpg

Проект дороги Ямонтово-Сосенки, выезд на Калужское шоссе из Южного Бунино:

MylRLIr5j8A.jpg

«Центродорстрой» построит дорогу от Калужского шоссе через Ямонтово

Вот план развития дорог. По нему видно, что основная дорога пройдет за поселком Президент. Еще одна дорога из Столбово, разветвляется возле ЖК  Южное Бунино на две. Будет проезд, между ЖК и Президентом и сквозь Южное Бунино

 

Это хорошо, основной поток как раз будет проходить через Южное Бунино.

Это хорошо, основной поток как раз будет проходить через Южное Бунино.

Не думаю, основной поток пройдет по магистрале за поселком Президент, она на много шире. А при въезде в Южное Бунино установят знак "Жилая зона", а через жилую зону сквозной поток запрещен, по Правилам дорожного движения.

Нашла ещё одну статью про дороги в ТиНАО.

mosgazeta.ru/какие-дороги-построят-в-тинао-до-2020/

Не думаю, основной поток пройдет по магистрале за поселком Президент, она на много шире. А при въезде в Южное Бунино установят знак "Жилая зона", а через жилую зону сквозной поток запрещен, по Правилам дорожного движения.

да у нас тут свой поток будет их нескольких сотен машин.

 

Нашла ещё одну статью про дороги в ТиНАО.

mosgazeta.ru/какие-дороги-построят-в-тинао-до-2020/

Планы Наполеоновские, посмотрим как выполнят.

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов