Налоговый вычет

 Соседи, кто-то занимался возвращением налогового вычета после покупки квартиры?

Я занимался и успешно, там ничего сложного. Подойдите в офис продаж к менеджеру, он вам поможет с оформлением доков. 
Объявления
Спасибо за подсказку на выходных потопаю, а сколько если не секрет по времени ждали деньги?
Не секрет конечно, я ждал 5 месяцев. Там получается подача заявление потом комиссия его рассматривает 2-3 месяца, приезжают смотрят, после в течении 10 дней выдают заключение. Если все ок, то потом подаешь еще одно заявление и в течении 30 дней обязаны перевести деньги. 
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. БорисовоВыгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовыКвартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.

А ну так это еще нормально, я просто где-то читал о том что люди чуть ли не до года ждут, спс за подробности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов