Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Потом эти же отбитые деньги потратит на восстановление ремонта в этой квартире.


Это факт! Но в этом нет опасности... Обычное дело.... Да и вообще кому хочу тому сдаю... Мне пофигу пусть хоть в 10 живут. Ремонт вообще срать....

мда, сам понял что сказал?

Объявления

Хорошая попытка подколоть)

Я бы во все поверил, но вот жалобы от соседей вас выдали, у нас бы уже давно пожаловались куда следует, в первую очередь налоговую)

Ага пожалуешься, там все под крышей от братков

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

https://ren-tv.turbo...-moskovskom-zhk
ПИК опять грандиозный потоп, скидки теперь точно будут))

Кто-то удивляется?

У него при первом дожде в только что сданной новостройки потолки и крыша протекает. 

Кто в курсе как тут обстановка с продажами?

А то говорят везде просели, манагеры даже 30% плана сделать не могут.

Обратите внимание

Кто в курсе как тут обстановка с продажами?

А то говорят везде просели, манагеры даже 30% плана сделать не могут.

сейчас неудивительно....в таких условиях могут появиться интересные предложения и прайс ниже будет, хотя маловероятно. От кризиса к кризису недвига все равно только дорожает

сейчас неудивительно....в таких условиях могут появиться интересные предложения и прайс ниже будет, хотя маловероятно. От кризиса к кризису недвига все равно только дорожает

У пика сегодня акции обвалились из-за выговора со стороны Собянина, не долго осталось им рынок трясти.

Народ, думаю приобрести квартиру тут, как вообще обстоят дела с ипотекой у ПИК?

Народ, думаю приобрести квартиру тут, как вообще обстоят дела с ипотекой у ПИК?

Тоже недавно оформили, условий больше стало, все просчитывали для себя. Сначала хотели под 5летнюю без процентов оформить, но получилось под 1% взять, нормальную сумму сэкономили.

Тоже недавно оформили, условий больше стало, все просчитывали для себя. Сначала хотели под 5летнюю без процентов оформить, но получилось под 1% взять, нормальную сумму сэкономили.

Что ты сэкономил, тебе к стоимости квартиры 20% прибавили.

Решили покупать двушку здесь, увидели про Кешбек инфо. А если семейная ипотека, и там и так льготный % уже не прокатит акция?

Решили покупать двушку здесь, увидели про Кешбек инфо. А если семейная ипотека, и там и так льготный % уже не прокатит акция?

Это для всех вроде, неважно какая ставка, ну на сайте так пишут. Просто щас без первоначального взноса нельзя взять, и так заманивают.

Решили покупать двушку здесь, увидели про Кешбек инфо. А если семейная ипотека, и там и так льготный % уже не прокатит акция?

Какая льготка, все прикрыли эту уловку застройщика как легально 20% накидывать к цене просточкам.

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов