Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
😌

СИЗО бьет по продажам

Объявления

продажи в некоторых комплексах приостановлены

дела плохи

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

продажи в некоторых комплексах приостановлены


Почему?

Почему?

Тоже слышал про это, во многих проектах пика сейчас приостановлены: https://pronovostroy...я-20/?p=1525726

Обратите внимание
Жесть я так понимаю если брать по ЭЦП могут вообще кинуть?

СИЗО бьет по продажам

Зря вы так. У мну знакомый взял как инвест под сдачу у Таганского СИЗО. Сдает посуточно, отбоя нет от родственников и знакомых братков арестантов. Эксцесы бывают иногда, но не часто, отбил уже вложения прилично

Зря вы так. У мну знакомый взял как инвест под сдачу у Таганского СИЗО. Сдает посуточно, отбоя нет от родственников и знакомых братков арестантов. Эксцесы бывают иногда, но не часто, отбил уже вложения прилично

Потом эти же отбитые деньги потратит на восстановление ремонта в этой квартире.

Потом эти же отбитые деньги потратит на восстановление ремонта в этой квартире.

Да на ремонт там никто не обращает внимания, публика еще та, лишь бы крыша над головой). От соседей правда жалобы идут беспресстанно, шумноватые компании собираются

Сдает посуточно, отбоя нет от родственников и знакомых братков арестантов. Эксцесы бывают иногда, но не часто. Отбили уже все.  Прилично......

Мда

Да на ремонт там никто не обращает внимания, публика еще та, лишь бы крыша над головой). От соседей правда жалобы идут беспресстанно, шумноватые компании собираются

Хорошая попытка подколоть)

Я бы во все поверил, но вот жалобы от соседей вас выдали, у нас бы уже давно пожаловались куда следует, в первую очередь налоговую)

снег

🙂

мфц закрыт

ужас качество

🙂

сварка нужна

🙂

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов