Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да,и мне интересно )) в ДДУ есть пункт о том что я обязан проинформировать исполнителя о том что прошла регистрация. Я этот пункт не понял и менеджера пытал... Он так толком и не признался мне что этот пункт позволяет мне с экономить 20 с чем то т.р.

Так у него, наверное, деньги из кармана уплывали - шок был)

Если доверяете эту услугу ПИКу, то так:

1. Оформляете Договор ДДУ и договор на услуги регистрации

2. Оформляете в банке кредитный договор (если ипотека) и размещаете деньги на аккредитив

3. Отвозите в офиса ПИКа оригиналы кредитного договора и подтверждение размещения денежных средств на аккредетиве (т.е. подтверждаете, что с вашей стороны договоренности выполнены) + передаете нотариально заверенные доверенности на регистрацию

4. ПИК проводит регистрацию и через 2-3 недели пришлет уведомление о возможности приехать на Баррикадную и забрать оригинал ДДУ/страховки

 

* когда ПИК произведет регистрацию, он отправит уведомление в банк и банк даст согласие на списание средств с аккредитива. До этого момента денежные средства фактически будут у банка. Вам придет СМСка, что деньги в размере стоимости жилья поступили на счет ПИКа. "Спасибо за оплату бла бла бла". 

Объявления

У нас немного по-другому было:

1. Оформили  Договор ДДУ и договор на услуги регистрации (услуги регистрации как раз ровно 30 000,00+ комиссия банка кажется 1 процент) Сразу же оформили доверенность на оформление (не помню в каком виде это было и доплачивали ли мы что-то)

 

2. Оформили в банке кредитный договор (у нас ипотека) . Банк с ПИКом сами общались. У нас ВТБ24.

 

3. Когда в личном кабинете ПИКа увидел, что договор зарегистрирован, а в банке списался аккредитив, попытался пнуть менеджера (бестолковое мероприятие менеджер ленивый попался). Потом позвонил в call-центр ПИК и попросил прислать договор на Полярную. Они сказали что нужно обращаться к менеджеру, но я сказал, что не могу ему дозвониться и они пообещали, что без проблем отправят на Полярную. На следующий день вечером заехал на Полярную. Выбежал наш менеджер, с улыбкой и поздравлениями вручил зарегистрированный договор со страховкой.

Ну почти тоже самое, только мы отвозили копию кредитного договора (не оригинал, описался) и совершенно точно нотариальные доверенности на сотрудников ПИКа. То что можно получить договор на Полярной нас не уведомили, ездили на Баррикадную :)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А никто и не уведомляет. Они все говорят, что на Барикадную ехать надо. Но если попросить, то сделают.

А никто и не уведомляет. Они все говорят, что на Барикадную ехать надо. Но если попросить, то сделают.

А по времени долго ждали?

Обратите внимание

Недели 2-3 всё заняло. От подачи заявления на одобрение ипотеки до получения зарегистрированного ДДУ.

Ехать совсем не обязательно, у них есть курьер бесплатный, мне менеджер об этом сказал еще при подписании ДДУ.  Получаешь СМС о том, что договор зарегистрирован и приезжайте на Баррикадную. Можно написать письмо на dogovor@pik.ru и попросить прислать курьера по Москве, они перезванивают в течение дня и договариваются о времени и месте доставки. Мне на работу на Павелецкую привезли без проблем и оплаты на следующий день после того, как написала на почту.

Что-то в новогодней акции от ПИК с скидкой 10% нашего ЖК нет. Или ещё будет что-то в декабре возможно?

Что-то в новогодней акции от ПИК с скидкой 10% нашего ЖК нет. Или ещё будет что-то в декабре возможно?

 

Возможно, будет в декабре 2018 или 2019.

Думаю будет с 15 декабря но размер сейчас идёт будет такой же как и подорожание которое до 15 декабря произойдёт, но все равно цены будут дороже чем сейчас т к более выгодные квартиры в цене разойдутся
Сейчас скидки идут 4 процента только уже от цены подорожавшей на 2 т р за метр

Думаю будет с 15 декабря но размер сейчас идёт будет такой же как и подорожание которое до 15 декабря произойдёт, но все равно цены будут дороже чем сейчас т к более выгодные квартиры в цене разойдутся

почему 15 декабря должно быть подорожание?

Сейчас скидки идут 4 процента только уже от цены подорожавшей на 2 т р за метр

Сейчас цена такая же, как была на старте (с учетом скидки 2%), т.к. в октябре было подорожание как раз на эти 2%.

 

Хотя в октябре была акция со скидкой 3% и стоимость получалась на 1% ниже, чем стартовые сентябрьские цены.  Это было самое выгодное предложение. Возможно, к НГ сделают акцию.

Конечно до 15 декабря будет подорожание, т к строительство идет

Да самое выгодная цена была когда акция 3 процента была

Сейчас на квартиры которые мы видим они со скидкой, а если вам нужно будет те квартиры которые ещё не вывели по шахматен, то застройщик цены уже будет выводить на 2 тысячи рублей дороже за метр
Этот кусок земли зажатый между местами отсидки уголовников и пром. зоной без освящения и инфраструктуры - легко перейдёт в разряд долгостроя. Цены здесь повышаться не будут ВООБЩЕ. Перед НГ ждите ещё более сильную распродажу.

Сайрус похоже забыл залогиниться :rofl:

Какой-то очередной невнятный вброс про "долгострой у ПИКа" и "освящение".

А где есть такие цены в Медведково?, в старом зеленом районе?, а то что за паркингом забор и за ним стоит 4 этажное здание, это только плюс неодного бомжа и наркомана в нашем районе не будет)

Я как то ехал мимо мотроской тишиной и видел как там на феррари паркуются что бы своих повидать.
Радуетесь что около дома будут парковаться уголовники на машинах с охраной чтобы посетить других уголовников?

Не зря у нас про этот ЖК писали.

Радуетесь что около дома будут парковаться уголовники на машинах с охраной чтобы посетить других уголовников?

Не зря у нас про этот ЖК писали.

 

Сайрус похоже забыл залогиниться :rofl:

Какой-то очередной невнятный вброс про "долгострой у ПИКа" и "освящение".

Вместе с Марсом идут по веткам пика и просвещают неразумных. продолжают дело сайруса. приняли, так сказать, знамя из ослабевших рук.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов