Как строит Лидер

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мы тоже собираемся покупать тут квартиру, ездили на объект, все очень понравилось, но вот разговоры о том, что косяки могут всплыть после нескольких лет проживания в квартире, пугают. Хотя смотрю люди уже живут в своих квартирах давным давно и ничего подобного не наблюдают. 

Мы тоже собираемся покупать тут квартиру, ездили на объект, все очень понравилось, но вот разговоры о том, что косяки могут всплыть после нескольких лет проживания в квартире, пугают. Хотя смотрю люди уже живут в своих квартирах давным давно и ничего подобного не наблюдают. 

Так они могут всплыть в любой новостройке, которые вот только сдали. И что же теперь, не покупать жильё? Тем более после пяти-шести лет проживания люди освежают или переделывают ремонт! 

Объявления

Так они могут всплыть в любой новостройке, которые вот только сдали. И что же теперь, не покупать жильё? Тем более после пяти-шести лет проживания люди освежают или переделывают ремонт! 

Да здесь дело то не в ремонте а в самом качестве строительства, ремонт то в квартире можно и переделать, Вы правы, а вот как быть с тем, что в домах Лидера плесневеют стены в квартирах и все подвалы стоят в воде? Трубы зимой рвет, как с этим быть? 

срочно продавать и покупать жилье в хрущевке со старым советским ремонтом и бед не будете знать. 

 
 

Да здесь дело то не в ремонте а в самом качестве строительства, ремонт то в квартире можно и переделать, Вы правы, а вот как быть с тем, что в домах Лидера плесневеют стены в квартирах и все подвалы стоят в воде? Трубы зимой рвет, как с этим быть? 

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

срочно продавать и покупать жилье в хрущевке со старым советским ремонтом и бед не будете знать. 

Да нет, зачем же в хрущевках, просто нужно более ответственно подходить к выбору застройщиков, и не брать у первого попавшего у которого много проблемных ЖК, а выбрать такого, который косячит по минимуму. 

  • latvina45245 это нравится

срочно продавать и покупать жилье в хрущевке со старым советским ремонтом и бед не будете знать. 

Ну, Вы можете делать, что хотите, но я всем советую не брать тут квартиры, так как и новом Измайлово, у обоих этих новостроек один застройщик. Меньшее всего, что заботит застройщика  - это качество...

Обратите внимание

если почитать отзывы на форумах, то у нас вообще нет ни одной новостройки с хорошим качеством исполнения. при приемке квартиры берите в помощь специалистов и исследуйте каждый сантиметр квартиры и дрюкайте застройщика до тех пор, пока косяки не устранят.

 

 

Ну, Вы можете делать, что хотите, но я всем советую не брать тут квартиры, так как и новом Измайлово, у обоих этих новостроек один застройщик. Меньшее всего, что заботит застройщика  - это качество...

 

Народ, прежде чем покупать, езжайте на сданные объекты и смотрите дома и квартиры в живую, дома приобретают отвратительный вид, уже после года сдачи, все лестницы за это время приходят в непригодность, трубы лопаются, плитка отваливается, лучше выбирайте такого застройщика, который строит не дешево, а качественно

Прочитав название статьи, в голове появилось только одно слово: плохо! Лидер действительно строит плохо, качество ужасное, таких удешевлений я нигде не видел! 

ПИК ты ли это?

 

 

Прочитав название статьи, в голове появилось только одно слово: плохо! Лидер действительно строит плохо, качество ужасное, таких удешевлений я нигде не видел! 

 

ПИК ты ли это?

А что я не прав? Ну, скажите так!  Приведите факты того, что Лидер строит хорошо, и у него нету удешевлений! Но вы не сможете этого сделать, потому что у людей есть глаза. Посмотрите Новое Измайлово и всё встанет на свои места

А что я не прав? Ну, скажите так!  Приведите факты того, что Лидер строит хорошо, и у него нету удешевлений! Но вы не сможете этого сделать, потому что у людей есть глаза. Посмотрите Новое Измайлово и всё встанет на свои места

Почти у каждого застройщика есть не удачные проекты, и тут ничего не поделаешь, долевое строительство - это рулетка, и не всегда выпадет то, что должно было выпасть. Но думаю застройщик исправит все недоделки 

Почти у каждого застройщика есть не удачные проекты, и тут ничего не поделаешь, долевое строительство - это рулетка, и не всегда выпадет то, что должно было выпасть. Но думаю застройщик исправит все недоделки 

Если бы у ФСК Лидер был один проблемный объект, то это было бы еще простительно, но когда у застройщика все объекты проблемные, это уже беспредел. Вон в Новогиреевском сдали два дома, люди начали получать ключи и что Вы думаете, там те же самые проблемы, что и в Новом Измайлово. Плюс еще дольщики, которые получили ключи не могут попасть в свои квартиры, Лидер им запрещает ремонты делать, это ли не бардак и беспредел? 

Хорошо, Ваши предложения по отличнейшему застройщику, у которого все в срок, все отлично и вы советуете брать? Я таких не знаю

 

 

Если бы у ФСК Лидер был один проблемный объект, то это было бы еще простительно, но когда у застройщика все объекты проблемные, это уже беспредел. Вон в Новогиреевском сдали два дома, люди начали получать ключи и что Вы думаете, там те же самые проблемы, что и в Новом Измайлово. Плюс еще дольщики, которые получили ключи не могут попасть в свои квартиры, Лидер им запрещает ремонты делать, это ли не бардак и беспредел? 

 

Если бы у ФСК Лидер был один проблемный объект, то это было бы еще простительно, но когда у застройщика все объекты проблемные, это уже беспредел. Вон в Новогиреевском сдали два дома, люди начали получать ключи и что Вы думаете, там те же самые проблемы, что и в Новом Измайлово. Плюс еще дольщики, которые получили ключи не могут попасть в свои квартиры, Лидер им запрещает ремонты делать, это ли не бардак и беспредел? 

Ого, если честно, то раньше никогда не слышал о Лидере столько негативных отзывов, собирались здесь покупать, а теперь даже не знаю, стоит ли? Жители подскажите, неужели качество домов такое плохое, как здесь пишут? 

Ого, если честно, то раньше никогда не слышал о Лидере столько негативных отзывов, собирались здесь покупать, а теперь даже не знаю, стоит ли? Жители подскажите, неужели качество домов такое плохое, как здесь пишут? 

Проблемы может и есть, но не настолько критичны, как здесь пытаются преподнести, нормальные дома, в квартирах тепло, если воздух с батарей спускать, а так люди живут и не жалуются вроде. 

Блин живу в Новом Измайлово . Объясни те мне какие у вас проблемы. У меня их нет. Брали квартиру с отделкой. У меня одна беда -шумные соседи-песни поют. Объясните, вот не пойму какие у вас в Новом Измайлово проблемы....может мы их в своем жоме поищем. В нашем-не заметила ни воды в подвалах ни плесени. Можно по конкретнее и в каком доме, мы полюбопытсвуем ...к соседям пойдем, посмотрим.

Вот не согласна. Тот человек конкретно не пишет что там у него...просто говорит посмотрите на Новое Измайлово. Чудак, я тут живу. Ничего пока тьфу..тьфу не отлетело...ни плитка ни ремонт. Который нам Лидер делал....Соседи тоже не жаловались. У нас весь корпус с отделкой. Можно по конкретнее, какой дом. корпус, мы сгоняем посмотрим, что там и как. Полюбопытствуем. Какие то массовые повреждения на районе-не слышали. А вы на весь район Новое Измайлово гоните. Вот с парковками -беда. Это да. Спасибо "Петрович".

Знаете рядом живу, смотрю на эти дома. Насколько я знаю сдан 1 корпус-мы в нем тренируемся на площадке. 2 корпус построен НО не сдан, еще рабочие делают ....почти каждый день прохожу мимо корпусов. И вижу что люди и живут некоторые, которые ключи получили и делают ремонт. Может вы просто еще ключи не получили-их по почте отправляют, вернее приглашение на получение.

Блин живу в Новом Измайлово . Объясни те мне какие у вас проблемы. У меня их нет. Брали квартиру с отделкой. У меня одна беда -шумные соседи-песни поют. Объясните, вот не пойму какие у вас в Новом Измайлово проблемы....может мы их в своем жоме поищем. В нашем-не заметила ни воды в подвалах ни плесени. Можно по конкретнее и в каком доме, мы полюбопытсвуем ...к соседям пойдем, посмотрим.

Странно, буквально все жалуются на качество, а у Вас нет никаких претензий, есть масса фоток с ужасным качеством, есть уйма видео, где дольщики рассказывают и показывают, в каком качестве им передавали квартиры, у многих после передачи квартир всплывали косяки, рвало трубы, затапливало ремонты, стены покрывались плесенью, и это практически во всех домах происходило. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов