Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 43 из 146
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

А как можно определись качественно залит монолит или не качественно, тем более по фото?)

Элементарно, нужен большой опыт в строительстве и качественные фото в хорошем разрешении. Опытный строитель, вам сразу всё скажет и найдет косяки даже по фото.

Элементарно, нужен большой опыт в строительстве и качественные фото в хорошем разрешении. Опытный строитель, вам сразу всё скажет и найдет косяки даже по фото.


Какой же вы фантазер))))
Объявления

Элементарно, нужен большой опыт в строительстве и качественные фото в хорошем разрешении. Опытный строитель, вам сразу всё скажет и найдет косяки даже по фото.

Он максимум что заметит так это кривые стены и всё, а больше увы ничего

Я может ерунду спрошу, но объясните мне, как именно будут располагаться короба в мокрых зонах? Реально, как на схеме, т.е. вдоль всей стены или только по верху? В кухне как мебель потом устанавливать?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я может ерунду спрошу, но объясните мне, как именно будут располагаться короба в мокрых зонах? Реально, как на схеме, т.е. вдоль всей стены или только по верху? В кухне как мебель потом устанавливать?

у меня на изначальной схеме короб выпирал на кухню, в стене получался дурацкий зигзаг(меня это огорчало, в будущем геморрой с установкой кухни). На последующих схемах это уже убрали и площадь кухни увеличилась где-то на 0,07кв м. Судя по тому как льют бетон, короба там сквозные через все этажи по высоте

у меня на изначальной схеме короб выпирал на кухню, в стене получался дурацкий зигзаг(меня это огорчало, в будущем геморрой с установкой кухни). На последующих схемах это уже убрали и площадь кухни увеличилась где-то на 0,07кв м. Судя по тому как льют бетон, короба там сквозные через все этажи по высоте

Ох, боюсь по факту в готовых квартирах черт пойми что будет. Как принимать будет народ?

Обратите внимание

Ох, боюсь по факту в готовых квартирах черт пойми что будет. Как принимать будет народ?

Все там нормально будет. Видел их сданные квартиры в Новом Медведково, пара мелких косяков, а в остальном отлично!

Кто знает , будет ли простенок на балконе между двумя квартирами или как в сериале " Воронины " будем ходить к соседям в гости ?

Кто знает , будет ли простенок на балконе между двумя квартирами или как в сериале " Воронины " будем ходить к соседям в гости ?


Да, там будет место под кондиционеры

Кто знает , будет ли простенок на балконе между двумя квартирами или как в сериале " Воронины " будем ходить к соседям в гости ?

Так можете глянуть на рендеры, если и есть, то там будет обозначен.

 

Да, там будет место под кондиционеры

застройщик за свой счет поставит их?

Там будет выделенное пространство для двух кондеев. Со стороны каждой из квартир, будет закрывающаяся дверка. Кондей вы уж купите и установите на свои кровные, а вот эл, розетка и отв. под воздуховоды это уж должны сделать застрощики.

Офис продаж на территории ЖК уже открыл свои двери. Официальное открытие запланировано на 23 февраля. На втором этаже будет шоу-рум и будут представлены варианты отделок:

White box
Оникс
Аквамарин

5c62e867b4e1e_mMpQgPCV584.jpg

  • Евгений77 это нравится

Здорово ! Офис продаж красивый, и  надеемся , все будет так как и положено солидной, надежной фирме.

Офис продаж на территории ЖК уже открыл свои двери. Официальное открытие запланировано на 23 февраля. На втором этаже будет шоу-рум и будут представлены варианты отделок:

White box
Оникс
Аквамарин

5c62e867b4e1e_mMpQgPCV584.jpg

А в шоурум можно без приглашения приехать и посмотреть или надо записываться?

А в шоурум можно без приглашения приехать и посмотреть или надо записываться?

Шоурум откроют 23 февраля, думаю можно приехать без записи, но лучше позвонить и уточнить.

Шоурум откроют 23 февраля, думаю можно приехать без записи, но лучше позвонить и уточнить.

Да толку то от шоурума) сделать все равно коряво могут.

свежая фотка)

5c6818b1224e6_2.jpg

спасибо за фото

На официальном сайте, в разделе "ход строительства" добавили фотографии за февраль и вернули веб-камеры.

5c6de5c482a09_321.jpg

На официальном сайте, в разделе "ход строительства" добавили фотографии за февраль и вернули веб-камеры.

5c6de5c482a09_321.jpg

Ну и кто там говорил, что их не вернул и Инград скрывает действительное положение на площадке?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 43 из 146
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов