Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 44 из 146
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть у кого то свежие фотографии? Уже неделю нету ничего, а камеры не грузятся у меня,

Объявления

Есть у кого то свежие фотографии? Уже неделю нету ничего, а камеры не грузятся у меня,

нету фото

нету фото

23 февраля выложили новые фотки, вот некоторые из них:

Прикрепленные изображения

  • 7j6tbMSwljY.jpg
  • 9Yi9hYoPHBA.jpg
  • pMmYjqS7NkA.jpg
  • QiihpUTSUYw.jpg
  • rpfoLaayDpw.jpg
  • Uf_l5ysvWPw.jpg
  • xMrIdfBlek4.jpg
  • YTABPW3Af3M.jpg
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В шоу-руме был уже кто-нибудь? Залейте нормальных фото с отделкой, а то везде мелкие какие-то и невнятные.

Есть ли видео или фото шоу рума. Открытие было 23 февр. и пока тишина.

Обратите внимание

Есть ли видео или фото шоу рума. Открытие было 23 февр. и пока тишина.

А теперь вопрос который напрашивается, а точно ли было открытие шоурума?

А теперь вопрос который напрашивается, а точно ли было открытие шоурума?

Было. 

В шоу-руме был уже кто-нибудь? Залейте нормальных фото с отделкой, а то везде мелкие какие-то и невнятные.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7516-06-03-19-05-05.JPG
  • IMG_7517-06-03-19-05-05.JPG
  • IMG_7518-06-03-19-05-05.JPG
  • IMG_7523-06-03-19-05-05.JPG
  • IMG_7525-06-03-19-05-06.JPG
  • IMG_7526-06-03-19-05-06.JPG
  • IMG_7531-06-03-19-05-06.JPG
  • Alisto это нравится

 

В шоу-руме был уже кто-нибудь? Залейте нормальных фото с отделкой, а то везде мелкие какие-то и невнятные.

 

Ох я боюсь, что в реальности такого качества в квартирах не будет.

Ох я боюсь, что в реальности такого качества в квартирах не будет.

Вот да, есть сомнения.

Да и в договоре прописано -  цвет стен белая краска один слой, а здесь все стены разноцветные.

Мира Вишневская, спасибо за фото! Оникс поинтереснее получился, белые плинтусы в аквамарине это перебор.

Мира Вишневская, спасибо за фото! Оникс поинтереснее получился, белые плинтусы в аквамарине это перебор.

Вы знаете, на вкус и цвет все фломастеры разные!

Лично мне больше по душе Аквамарин. И белый плинтус не смущает совершенно.

Мире Вишневской благодарность за фото :good:

Мира Вишневская, спасибо за фото! Оникс поинтереснее получился, белые плинтусы в аквамарине это перебор.

Согласен, если бы брал с отделкой, выбрал бы оникс, хотя на рекламных фотках застроя аквамарин смотрелся лучше.

Мира Вишневская, спасибо за фото! Оникс поинтереснее получился, белые плинтусы в аквамарине это перебор.

Мне в "Аквамарин" нравится пол (более светлый), но белая мебель везде-это перебор на мой взгляд.

На камере 3-го корпуса видно , что землю копают за 4-ым корпусом . Может уже приступили к следующей очереди и роют котлован 5 и 6 -го корпусов? Кто-нибудь был сегодня на стройке ?

Всем доброго времени суток. При выборе возник такой вопрос. Все помещения на первых этажах отданы под коммерческую недвижимость. Собственно, какие возможны минусы жилья на втором этаже над такими нежилыми помещениями? Возможно, у кого-то был опыт или слышали от знакомых. Был бы благодарен, если б поделились.

Всем доброго времени суток. При выборе возник такой вопрос. Все помещения на первых этажах отданы под коммерческую недвижимость. Собственно, какие возможны минусы жилья на втором этаже над такими нежилыми помещениями? Возможно, у кого-то был опыт или слышали от знакомых. Был бы благодарен, если б поделились.

Второй этаж лучше не брать. Во первых это неликвид, во вторых лотерея, никогда не знаешь, что будет на первом этаже из коммерции. Плюс шум от людей и машин под окнами. Минимум 3, а лучше 4 этаж и выше.

Всем доброго времени суток. При выборе возник такой вопрос. Все помещения на первых этажах отданы под коммерческую недвижимость. Собственно, какие возможны минусы жилья на втором этаже над такими нежилыми помещениями? Возможно, у кого-то был опыт или слышали от знакомых. Был бы благодарен, если б поделились.

 

Проходной двор под окнами, всякие разные запахи при открытом окне, смотря что снизу будет, возможно проблема с вентиляцией, в общем лучше отказаться от 2-го этажа если не известно что под ним.

Спасибо, друзья.

  • Назад
  • Страница 44 из 146
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов