Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 46 из 146
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Камеры все сломались, ни одна не пока

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: а у нас работают

Все камеры работают, проверено сейчас на Гугл Хроме:

https://www.ingrad.r...latovlug/?tab=1

Объявления

Кто знает, когда будут убирать ЛЭП?

Камеры работают.

ЛЭП под землю убирать не будут, передвинут ближе к дороге, когда - не знаю.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Камеры работают.

ЛЭП под землю убирать не будут, передвинут ближе к дороге, когда - не знаю.

А откуда такая информация? Мне менеджер тоже говорил, что под землю убирать будут ЛЭП.

А откуда такая информация? Мне менеджер тоже говорил, что под землю убирать будут ЛЭП.

Никто убирать не будет, она не настолько мощная, и стоит это десятки миллионов, а менеджеры скажут всё что угодно, лишь бы продать

Обратите внимание

А откуда такая информация? Мне менеджер тоже говорил, что под землю убирать будут ЛЭП.

выкладывали документы от градостроительной организации с планировкой по переносу ЛЭП к эстакаде, так что под землей только у 1-4 корпусов, менеджер не врал

Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.
Вчера был у Ф.Л. и слышал разговор строителей, так как они громко так обменивались мнениями. Что то они не очень жаловали начальство Инграда. Какая то хрень там все же появилась
Инград выбыл из десятки лучших застройщиков Москвы.

Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.

Где тут?

Я была в шоу руме и народ обсуждал эту тему. Так понимаю нет дыма без огня. С чего бы им бухтеть попусту.

Я была в шоу руме и народ обсуждал эту тему. Так понимаю нет дыма без огня. С чего бы им бухтеть попусту.

Может конкуренты из соседних жк активизировались. Вот и панику нагоняют. На форуме тоже попытки были, но без успеха. Смотрите лучше на факты, во 2-м корпусе заканчивают последний 22-й этаж монтировать. Внутренние работы активно ведутся.

Вчера был у Ф.Л. и слышал разговор строителей, так как они громко так обменивались мнениями. Что то они не очень жаловали начальство Инграда. Какая то хрень там все же появилась


Где интересно, можно услышать такой разговор?
На стройке, туда ведь не пускают?... Или в метро? 😂😂😂

Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.


На сайте указан срок сдачи 2 корпуса в эксплуатацию 4 кв. 2019 года, а выдача ключей 2 кв. 2020 г.

Инград выбыл из десятки лучших застро
йщиков Москвы.

Инград, как был в 10-ке лучших, так и остался!)))
Я проверила, действительно Инград в 18 г. занимал лидирующее положение как надежный застройщик, а вот сейчас даже в десятку не вошел. Выходит все остальные стали просто лучше работать.
,, Мосдольщик ,, Инград пятый из 10, ,, Топтион ,, Инград ,, в десятку не входит,
Наверное не обязательно входить в десятку чтобы выполнять свои обязательства.
Ник, абсолютно с Вами согласен, все эти рейтинги большей частью проплачены какой то заинтересованной стороной. Верить им не стоит до той поры, когда не произойдет что то более существенное чем чьи то разговоры и домыслы. Но ушки надо всегда держать на макушке. Призрак одной прогоревшей ,и считавшейся весьма успешной фирмы, все еще бродит в умах людей.
  • Назад
  • Страница 46 из 146
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов