А откуда такая информация? Мне менеджер тоже говорил, что под землю убирать будут ЛЭП.
выкладывали документы от градостроительной организации с планировкой по переносу ЛЭП к эстакаде, так что под землей только у 1-4 корпусов, менеджер не врал
Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.
Вчера был у Ф.Л. и слышал разговор строителей, так как они громко так обменивались мнениями. Что то они не очень жаловали начальство Инграда. Какая то хрень там все же появилась
Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.
Я была в шоу руме и народ обсуждал эту тему. Так понимаю нет дыма без огня. С чего бы им бухтеть попусту.
Может конкуренты из соседних жк активизировались. Вот и панику нагоняют. На форуме тоже попытки были, но без успеха. Смотрите лучше на факты, во 2-м корпусе заканчивают последний 22-й этаж монтировать. Внутренние работы активно ведутся.
Вчера был у Ф.Л. и слышал разговор строителей, так как они громко так обменивались мнениями. Что то они не очень жаловали начальство Инграда. Какая то хрень там все же появилась
Где интересно, можно услышать такой разговор?
На стройке, туда ведь не пускают?... Или в метро? 😂😂😂
Я купила двушку во втором с отделкой. Но тут прошла негативная инфа, что сдачи 2 корп, в этом году не будет, из за отделочных работ. Кто знает суть проблемы, уточните, так ли это или фейк.
На сайте указан срок сдачи 2 корпуса в эксплуатацию 4 кв. 2019 года, а выдача ключей 2 кв. 2020 г.
Я проверила, действительно Инград в 18 г. занимал лидирующее положение как надежный застройщик, а вот сейчас даже в десятку не вошел. Выходит все остальные стали просто лучше работать.
Ник, абсолютно с Вами согласен, все эти рейтинги большей частью проплачены какой то заинтересованной стороной. Верить им не стоит до той поры, когда не произойдет что то более существенное чем чьи то разговоры и домыслы. Но ушки надо всегда держать на макушке. Призрак одной прогоревшей ,и считавшейся весьма успешной фирмы, все еще бродит в умах людей.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.