Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 9 из 147
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вы из Переделкино пробовали на машине с утра добираться? Или вечером из центра до туда доехать? Метро не открыли, но ветка желтая не очень удачная.

у меня машины нет , а метро там вот вот откроют , кстати на Киевке тоже пробки в час пик .
По моему нет ничего страшного, если люди сравнивают застройщиков , а те кто про пиар пишут , сами сотрудники имхо .
Объявления
Доброе утро всем. Скажите, кто-нибудь знает что сейчас происходит на строительной площадке? По веб камере уже третий день ничего не происходит. Может работы на 2 корпусе идут?

Вы из Переделкино пробовали на машине с утра добираться? Или вечером из центра до туда доехать? Метро не открыли, но ветка желтая не очень удачная.

И чем же она неудачная? Расскажите раз у вас есть опыт

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Доброе утро всем. Скажите, кто-нибудь знает что сейчас происходит на строительной площадке? По веб камере уже третий день ничего не происходит. Может работы на 2 корпусе идут?

то же самый вопрос. на стройке ни одного строителя нет.  кто нибудь в курсе , что происходит

то же самый вопрос. на стройке ни одного строителя нет. кто нибудь в курсе , что происходит


С утра чуть-чуть в песке ковырялись. Я никого не защищаю, мне тоже не нравится затишье на стройке. Надеюсь, все же перешли рабочие на 2 корпус. Хотя ночью оттуда нет света, так что, скорее всего, и там тишина :(
Обратите внимание

Планирую купить тут квартиру, решил пока понаблюдать за ходом строительства.

Что-то темпы не очень впечатляют. Каждое утро и вечер проезжаю мимо и смотрю. Несколько дней уже полная тишина. Прям грустно.

И чем же она неудачная? Расскажите раз у вас есть опыт

Проложите маршрут от метро Новогиреево до Раменки (обе на желтой ветке находятся) и делайте выводы.

Проложите маршрут от метро Новогиреево до Раменки (обе на желтой ветке находятся) и делайте выводы.

Прокладывала и добиралась, всё пока устраивает, дальше будет лучше.

 

Планирую купить тут квартиру, решил пока понаблюдать за ходом строительства.

Что-то темпы не очень впечатляют. Каждое утро и вечер проезжаю мимо и смотрю. Несколько дней уже полная тишина. Прям грустно.

Ну ну

Планирую купить тут квартиру, решил пока понаблюдать за ходом строительства.
Что-то темпы не очень впечатляют. Каждое утро и вечер проезжаю мимо и смотрю. Несколько дней уже полная тишина. Прям грустно.

Вы на вертолете проезжаете?) Там ведь не видно ничего с шоссе, щит стоит)))
Прям подняли настроение этим вбросом с утреца))
  • Елена1308 это нравится

Вы на вертолете проезжаете?) Там ведь не видно ничего с шоссе, щит стоит)))
Прям подняли настроение этим вбросом с утреца))

Эм... по камерам все отлично видно

Вы на вертолете проезжаете?) Там ведь не видно ничего с шоссе, щит стоит)))
Прям подняли настроение этим вбросом с утреца))

щиты стоят да, н если смотреть из под строящейся эстакады, вё хорошо видно,какой вброс? краны не вращаются, только что смотрел остановился, положение кранов со вчерашнего вечера не менялось. Я ничего не вбрасываю, и еще раз заинтересован в стройке. ИМХО соотношение место-цена хорошее, посмотрим на качество.

Эм... по камерам все отлично видно


Эмм... А в контекст вникать не пробовали, да? Товарищ пишет что каждый день проезжает это место и наблюдает за стройкой, что впринципе звучит глупо(ее не видно с киевки, разве что кран). А то что видно по камерам конечно печалит, надеюсь это временно, пока подрядчик возводящий этажи не приступил к работам.
  • Елена1308 это нравится

Эмм... А в контекст вникать не пробовали, да? Товарищ пишет что каждый день проезжает это место и наблюдает за стройкой, что впринципе звучит глупо(ее не видно с киевки, разве что кран). А то что видно по камерам конечно печалит, надеюсь это временно, пока подрядчик возводящий этажи не приступил к работам.

да, сужу по кранам конечно, с вэб камеры грустно, согласен.

Эмм... А в контекст вникать не пробовали, да? Товарищ пишет что каждый день проезжает это место и наблюдает за стройкой, что впринципе звучит глупо(ее не видно с киевки, разве что кран). А то что видно по камерам конечно печалит, надеюсь это временно, пока подрядчик возводящий этажи не приступил к работам.

Всмысле он не приступил к работам, активность на стройке есть, вы в какое время смотрите?

Всмысле он не приступил к работам, активность на стройке есть, вы в какое время смотрите?


Я смотрю обычно когда еду на работу/с работы, вчера видел пару человек, но без особой активности, сейчас глянул, вообще никого не вижу, возможно не в то время захожу, либо не вижу ничего тк с телефона смотрю))

эти несколько дней активность по веб-камерам почти никакая. Вчера ОДИН чел весь день утрамбовывал песок под фундамент ДС, второй просто сидел жопой на песке, а с утра рядом с первым еще экскаватор чуть повозился, тоже песок рассеивал там. Сегодня еще песка привезли, видимо опять будут одиночные игры в песочнице

  • Елена1308 это нравится
Очень хочется получить какой-нибудь комментарий от застройщика, почему так вяло идёт стройка? И на какой корпус направлена веб камера? Я выбрала там квартиру, но такими темпами, не знаю, как они планируют успеть к концу 2019 года.
Доброе утро! Вот такой комментарий нашла от Инграда: «Выше уже опубликован ответ, пока ждем результаты тендера и выхода нового подрядчика на строительную площадку.
"ПСТ-И" заканчивает работы, т.к. изначально определение победителя было назначено на 2 апреля, основной состав подрядчика площадку покинул, в работе осталась последняя секция №7.
По причинам ошибочных расчетов участников тендера, сметы отправлены на доработку, результаты ориентировочно 18-19 апреля.
Армирование фундаментной плиты секции 7.png
Шлифовка бетонной поверхности фундаментной плиты секций 1, 2, 3.png
Шлифовка бетонной поверхности фундаментной плиты секций 3, 4, 5.png
Замещение грунта песком под ДОО.png»
  • FeAlex это нравится

Очень хочется получить какой-нибудь комментарий от застройщика, почему так вяло идёт стройка? И на какой корпус направлена веб камера? Я выбрала там квартиру, но такими темпами, не знаю, как они планируют успеть к концу 2019 года.

Из каких соображений вы сделали такой вывод, что строительство идёт вяло?

  • Назад
  • Страница 9 из 147
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов