Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 7 из 146
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а про тех этаж для коммуникаций все забыли).

а про тех этаж для коммуникаций все забыли).

Вы же пишете, что имейте соответствующее образование. Т.е. вы правда считайте, что его может не быть в многоквартирном доме?) Или вы были лично на стройплощадке и имели возможность произвести измерения?)

Объявления

я, пишу что есть важные строительные конструктивные решения (коммуникации, фасад(состав, материал), остекление, и тд.), и информация об этом должна быть доступна, без всевозможных уверток - типа застройщик без согласования с покупателем  может вносить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

я, пишу что есть важные строительные конструктивные решения (коммуникации, фасад(состав, материал), остекление, и тд.), и информация об этом должна быть доступна, без всевозможных уверток - типа застройщик без согласования с покупателем  может вносить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Тут я с вами полностью согласен. Но как это соотносится с фундаментом и тех.этажом, про которые весь сыр-бор? Тут до остекления, фасадов и т.д. как до Китая, на данном этапе. А по поводу доступности информации - так кто же спорит, вы все правильно говорите. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я, пишу что есть важные строительные конструктивные решения (коммуникации, фасад(состав, материал), остекление, и тд.), и информация об этом должна быть доступна, без всевозможных уверток - типа застройщик без согласования с покупателем  может вносить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.


Бред, как вы себе это представляете? Надо, скажем, краску на подъезд взять на тон светлее - и застройщик, по вашему, должен бежать, заключать с каждым дольщиком дополнительное соглашение об этом, и дольщики потом побегут регистрировать эти доп. соглашения росреестре?! А на следующий день плинтус надо менять, опять доп. соглашения?! Чушь вы говорите.

конечно бред- особенно если они захотят сменить и так не путевый фасад на ваще не пойми что. вы тогда очень будите СЧАСТЛИВЫ )

Бред, как вы себе это представляете? Надо, скажем, краску на подъезд взять на тон светлее - и застройщик, по вашему, должен бежать, заключать с каждым дольщиком дополнительное соглашение об этом, и дольщики потом побегут регистрировать эти доп. соглашения росреестре?! А на следующий день плинтус надо менять, опять доп. соглашения?! Чушь вы говорите.

 

Обратите внимание

конечно бред- особенно если они захотят сменить и так не путевый фасад на ваще не пойми что. вы тогда очень будите СЧАСТЛИВЫ )

Пожалуйста, обоснуйте, почему фасад "непутевый" у данного проекта?) Было весьма интересно обсуждать с вами технические моменты укладки фундамента, вы так содержательно и полно комментировали свою позицию, что я просто не могу не поинтересоваться вашим мнением относительно фасадов (пусть нам их и ждать еще довольно долго)

я, пишу что есть важные строительные конструктивные решения (коммуникации, фасад(состав, материал), остекление, и тд.), и информация об этом должна быть доступна, без всевозможных уверток - типа застройщик без согласования с покупателем  может вносить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Что за бред здесь разводите, у этого застройщика типовой ДДУ, покажите мне договор. где нет такого пункта

конечно бред- особенно если они захотят сменить и так не путевый фасад на ваще не пойми что. вы тогда очень будите СЧАСТЛИВЫ )


Во первых, не "будите", а "будЕте". А во-вторых, фасад меня устраивает, и если сменят его - тоже устроит. Дома все равно коробками, без арок и колонн, и цвет фасада большой роли не играет. Мне главное, чтобы построили и сдали мне мою квартиру, а что будет нарисовано на стене дома, которую мне не видно - Амстердам или Гамбург - мне без разницы. Может, вам это принципиально, конечно, может, вы будете жить на улице перед этим фасадом, лицезреть его постоянно...

Во первых, не "будите", а "будЕте". А во-вторых, фасад меня устраивает, и если сменят его - тоже устроит. Дома все равно коробками, без арок и колонн, и цвет фасада большой роли не играет. Мне главное, чтобы построили и сдали мне мою квартиру, а что будет нарисовано на стене дома, которую мне не видно - Амстердам или Гамбург - мне без разницы. Может, вам это принципиально, конечно, может, вы будете жить на улице перед этим фасадом, лицезреть его постоянно...

Кстати изменения цвета фасада практически всегда бывает,  видимо трудно все таки сделать так как рисуют на рендерах.

Да главное чтобы построили нормально, качественно и в срок))

Да главное чтобы построили нормально, качественно и в срок))


Полностью согласна с Вами)

Кстати изменения цвета фасада практически всегда бывает,  видимо трудно все таки сделать так как рисуют на рендерах.

Да главное чтобы построили нормально, качественно и в срок))

Также соглашусь) Имхо, просто вариантов докопаться до этого ЖК больше нет у товарища, поэтому цепляется к таким вещам)

на продажу выставили новые квартиры.

Также соглашусь) Имхо, просто вариантов докопаться до этого ЖК больше нет у товарища, поэтому цепляется к таким вещам)

да- готовьтесь, или знамена митинговать, или сопеть в уголочке. от того что вжухают вам квартиры на мутных условиях).

да- готовьтесь, или знамена митинговать, или сопеть в уголочке. от того что вжухают вам квартиры на мутных условиях).


Мутный здесь только вы, господин незарегистрированный "друг". Не мутите пожалуйста наше настроение, если ничего толкового не можете сказать.

да- готовьтесь, или знамена митинговать, или сопеть в уголочке. от того что вжухают вам квартиры на мутных условиях).

 

сплошное бла-бла и не одного слова по делу ) 

да- готовьтесь, или знамена митинговать, или сопеть в уголочке. от того что вжухают вам квартиры на мутных условиях).

Ахахах)) Уважаемый, мутные условия здесь видите только вы)

да- готовьтесь, или знамена митинговать, или сопеть в уголочке. от того что вжухают вам квартиры на мутных условиях).

Ваш любимый Пик на каких условиях втюхивает квартиры?

Ваш любимый Пик на каких условиях втюхивает квартиры?

А причем тут ПИК?

я считаю, что нам объект в сравнению с пиком не идет, у него панельные коробки только

и почему наши люди такие недоброжелательные?

нет чтобы сказать Спасибо, обратим внимание, узнаем у инград а.

  • Назад
  • Страница 7 из 146
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов