Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 5 из 146
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вопрос к знающим, а через какое время после определения исполнителя, он приступает к работам?

 

Везде индивидуально, но в среднем на подготовку уходит около недели.

у меня за окном идет монолитное строительство, так за месяц по два этажа строят. здесь как сонные рабочие - как они зарабатывают с такой производительностью интересно. не стахановские темпы.

 

Объявления Все объявления

у меня за окном идет монолитное строительство, так за месяц по два этажа строят. здесь как сонные рабочие - как они зарабатывают с такой производительностью интересно. не стахановские темпы.

Так здесь пока рано об этажах говорить) Вы с чем темпы сравнивайте? Вот когда начнут этажи возводить, тогда можно будет сравнивать со строительством, которое рядом с вами ведется) На мой взгляд сейчас строительство ведется в нормальных средних темпах: не ударно, но и без простоев, в график, насколько я знаю, с заливкой уложились, так что особых поводов для волнения не вижу

Так здесь пока рано об этажах говорить) Вы с чем темпы сравнивайте? Вот когда начнут этажи возводить, тогда можно будет сравнивать со строительством, которое рядом с вами ведется) На мой взгляд сейчас строительство ведется в нормальных средних темпах: не ударно, но и без простоев, в график, насколько я знаю, с заливкой уложились, так что особых поводов для волнения не вижу

откуда такая информация как графики заливок. вы далеки от строительства. в графики 99%случаев никто и ни когда не укладываются.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

откуда такая информация как графики заливок. вы далеки от строительства. в графики 99%случаев никто и ни когда не укладываются.

В смысле, "откуда"? Я при покупке разговаривал с менеджерами не раз, мне назвали примерные сроки, в которые планируется завершение начального этапа (примерные, естественно, так и сказали, что точные цифры ни один застройщик не может назвать). От строительства действительно далек, не моя сфера, но хотя бы представляю, что на объекте, в котором купил квартиру, происходит в данный момент)

откуда такая информация как графики заливок. вы далеки от строительства. в графики 99%случаев никто и ни когда не укладываются.

ну про 99% вы переборщили, а график вообще является внутренним документом.

Обратите внимание
Что вам озвучили отметку 0,00? Так им до неё ещё такими темпами как на втором корпусе летом не залить)))

Что вам озвучили отметку 0,00? Так им до неё ещё такими темпами как на втором корпусе летом не залить)))

Нет, мне озвучили примерные сроки по завершению ближайшего этапа строительства. Как я понял, это не то чтобы секрет, позвоните сами менеджеру - думаю, те же примерные сроки и вам скажут. Пока что все происходит в рамках полученной от менеджера информации, поэтому для меня нет резона как-то паниковать и сомневаться. Я действительно далек от строительства, но даже такому профану как  мне ясно, что на текущем этапе преждевременно делать прогнозы на темпы всего будущего строительства. Вот когда этажи начнут возводить - тогда можно будет как-то оценить) 

Заливка фундамента - это один из самых трудоемких и долгих процессов. Тем более сейчас зима. На этот этап отводится от 3 месяцев до полугода. Так что сейчас действительно еще очень рано о чем-то судить

Заливка фундамента - это один из самых трудоемких и долгих процессов. Тем более сейчас зима. На этот этап отводится от 3 месяцев до полугода. Так что сейчас действительно еще очень рано о чем-то судить

И я бы добавил, что один из самых ответственных

таким количеством рабочих которое ПРИСУТСТВУЕТ  на строительной площадке этот этап будет длиться до абсурда. ВСЕ ПО ГРАФИКУ).

 

Уважаемый представитель застройщика, давайте, что ль, новые фото, раз камеру не ставите на 2й корпус, хочется знать, что там происходит

Камера на 2й корпус какое-то время стояла на старом сайте, только там была тишина, пустота и перекати-поле, поэтому её отключили и тоже сделали 1 корпус. Хотя в послелние два дня я на старый сайт не заходила, может, и вернули...

Камера на 2й корпус какое-то время стояла на старом сайте, только там была тишина, пустота и перекати-поле, поэтому её отключили и тоже сделали 1 корпус. Хотя в послелние два дня я на старый сайт не заходила, может, и вернули...

Скорее всего убрали, за это ведь лишние деньги платят

На 2-ом корпусе сейчас тишина , рабоиы аедутся на 1-ом только.
На форуме домкад инград вчера отситывался с фото.
На 2-ом корпусе сейчас тишина , работы ведутся на 1-ом только.
На форуме домкад инград вчера отчитывался с фото.

А почему по второму корпусу тишина? Что-то там случилось?

Добрый день!

Фотографии хода строительства ЖК "Филатов Луг":

 

Разработка котлована под ДОУ:

Разработка котлована под ДОУ.png

 

Армирование верхней сетки фундаментантной плиты секции №4:

Армирование верхней сетки фундаментантной плиты секции №4.png

 

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции секции 6:

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции секции 6.png

 

Армирование фундаментантной плиты секции №4:

Армирование фундаментантной плиты секции №4.png

Бетонирование фундаментной плиты секции 5:

 

Бетонирование фундаментной плиты секции 5.png

 

Бетонирование фундаментной плиты секции 5_2.png

 

спасибо за фото

  • Назад
  • Страница 5 из 146
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов