Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 8 из 147
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А причем тут ПИК?

я считаю, что нам объект в сравнению с пиком не идет, у него панельные коробки только

Потому что Гость_друг занимается антипиаром ЖК "Филатов луг". Возникают сомнению некоторые....

Потому что Гость_друг занимается антипиаром ЖК "Филатов луг". Возникают сомнению некоторые....

Это точно, давно заметил его, этот Гость_друг и Гость_гость есть не только в ветке этого ЖК, причем во всех ветках высказывает только негатив и пиарит ПИК

Объявления

Это точно, давно заметил его, этот Гость_друг и Гость_гость есть не только в ветке этого ЖК, причем во всех ветках высказывает только негатив и пиарит ПИК

холмс))), и в каком же моих диалогах вы усмотрели слово ПИК ?

Добрый день!
Я так понимаю выше 0.000 строительство 2 корпуса начнется после того как 1 корпус будет доведён до 0.000?
С тендером то уже должны были определиться.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день!
Я так понимаю выше 0.000 строительство 2 корпуса начнется после того как 1 корпус будет доведён до 0.000?
С тендером то уже должны были определиться.

На  представитель застройщика сказала, что работы по строительству начнутся сразу после тендера со второго корпуса, а в первом будут фундамент доделывать.

На  представитель застройщика сказала, что работы по строительству начнутся сразу после тендера со второго корпуса, а в первом будут фундамент доделывать.

А когда конкурс заканчивается или уже выбрал тот кто будет работать?

Обратите внимание

Уважаемые клиенты, добрый день!

Вашему вниманию фотоотчет строительства ЖК "Филатов Луг" с 16 по 29 марта 2018 года:

 

Бетонирование фундаментной плиты Секции 4, 18.03.18:

Бетонирование фундаментной плиты Секции 4, 18.03.18.png

 

Завершение бетонирования фундаментной плиты Секции 4, 19.03.18:

Завершение бетонирования фундаментной плиты Секции 4, 19.03.18.png

 

Бетонирование фундаментной плиты Секции 5, 16.03.18:

Бетонирование фундаментной плиты Секции 5, 16.03.18.png

 

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 6, 19.03.18:

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 6, 19.03.18.png

 

Армирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 6, 20.03.18:

Армирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 6, 20.03.18.png

Армирование верхней сетки и выпусков фундаментной плиты Секции 6, 23.03.18:

Армирование верхней сетки и выпусков фундаментной плиты Секции 6, 23.03.18.png

 

Бетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18:

Бетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18.png

 

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 7, 26.03.18:

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 7, 26.03.18.png

 

Армирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 7, 29.03.18:

Армирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 7, 29.03.18.png

 

Замещение грунта песком под фундаментную плиту ДОУ, 29.03.18:

Замещение грунта песком под фундаментную плиту ДОУ, 29.03.18.png

А когда конкурс заканчивается или уже выбрал тот кто будет работать?

 

Добрый день!
Тендер завершился, 5 финалистов определены на прошлой неделе, сегодня из них выбирают победителя. После уведомления победителя сможем раскрыть информацию. Пожалуйста, следите за новостями!

  • StarVoise это нравится

На  представитель застройщика сказала, что работы по строительству начнутся сразу после тендера со второго корпуса, а в первом будут фундамент доделывать.

 

Евгений, добрый день!

Спасибо, именно так.

Добрый день!
Тендер завершился, 5 финалистов определены на прошлой неделе, сегодня из них выбирают победителя. После уведомления победителя сможем раскрыть информацию. Пожалуйста, следите за новостями!

Так уже вроде все определились с номинацией, по крайней мере я всю инфу смотрю на - ЖК Филатов Луг, или какая то другая инфа уже?

Бетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18:

Бетонирование фундаментной плиты Секции 5, 16.03.18:

 

на этих фото вижу фундамент-? не нужно ли его накрывать с верху чтобы не проморозить. ночи морозные, бетон свежий.

 

 

 

Армирование верхней сетки и выпусков фундаментной плиты Секции 6, 23.03.18:

attachicon.gifАрмирование верхней сетки и выпусков фундаментной плиты Секции 6, 23.03.18.png

 

Бетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18:

attachicon.gifБетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18.png

 

Комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 7, 26.03.18:

attachicon.gifКомплекс работ по горизонтальной гидроизоляции фундаментной плиты Секции 7, 26.03.18.png

 

Армирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 7, 29.03.18:

attachicon.gifАрмирование нижней сетки фундаментной плиты Секции 7, 29.03.18.png

 

Замещение грунта песком под фундаментную плиту ДОУ, 29.03.18:

attachicon.gifЗамещение грунта песком под фундаментную плиту ДОУ, 29.03.18.png

 

Бетонирование фундаментной плиты Секции 6, 25.03.18:

Бетонирование фундаментной плиты Секции 5, 16.03.18:

 

на этих фото вижу фундамент-? не нужно ли его накрывать с верху чтобы не проморозить. ночи морозные, бетон свежий.

Мне кажется, строители знают, что делают) Тем более, минуса по ночам уже особо не предвидится, потеплело)

подскажите пожалуйста, гидроизоляцию кладут на землю (песок  )?

подскажите пожалуйста, гидроизоляцию кладут на землю (песок  )?

ну думаю без этого никак, если внимательно посмотреть на все фото, то видно

подскажите пожалуйста, гидроизоляцию кладут на землю (песок  )?

В зависимости от конфигурации плитного фундамента, может сразу после уплотненного песчаного слоя идти, может после слоя щебня, может после бетонного основания, может после пенокомплекса, а может после геотекстиля - ничего из этого не является нарушением технологии. Просто существуют разные варианты плитных фундаментов) Что конкретно использовать, определяется проектировщиками на основании геодезической экспертизы, технологии строительства самого дома и т.д.

Выбираем где купить жилье. Оч понравился Ген план и цены на ЖК Филатов Луг, но тут увидели фотку района Саларьево... где самый крупный об'ект - полигон Саларьево, бывшая свалка. Дома строятся почти вплотную к террикону. Соседство кладбища и Внуково не так напрягает, как ядовитая "речка", вытекающая из облагороженной кучи. Жесть. Возможно, Москва вся окружена свалками, но хочется потратить кровные миллионы на недвижимость подальше от ядовитой "бывшей" свалки. Страшно.

Выбираем где купить жилье. Оч понравился Ген план и цены на ЖК Филатов Луг, но тут увидели фотку района Саларьево... где самый крупный об'ект - полигон Саларьево, бывшая свалка. Дома строятся почти вплотную к террикону. Соседство кладбища и Внуково не так напрягает, как ядовитая "речка", вытекающая из облагороженной кучи. Жесть. Возможно, Москва вся окружена свалками, но хочется потратить кровные миллионы на недвижимость подальше от ядовитой "бывшей" свалки. Страшно.

На самом деле, не понимаю зачем это все здесь писать. мы когда выбирали жк, какой не нравился жк, просто его не рассматривали. зачем писать эти выбросы на форум? не нравится, не рассматривай его, не читай форум. ничего нового там не увидишь.

  • Авая и FeAlex это нравится

Выбираем где купить жилье. Оч понравился Ген план и цены на ЖК Филатов Луг, но тут увидели фотку района Саларьево... где самый крупный об'ект - полигон Саларьево, бывшая свалка. Дома строятся почти вплотную к террикону. Соседство
кладбища и Внуково не так напрягает, как ядовитая "речка", вытекающая из облагороженной кучи. Жесть. Возможно, Москва вся окружена свалками, но хочется потратить кровные миллионы на недвижимость подальше от ядовитой "бывшей" свалки. Страшно.

Запаха от свалки нет , огород я тоже сажать не собираюсь, свалка через лес от ФЛ километра три . Если бы мой бюджет мне розволил , я азчла бы в Ноаопеределкино , там и свалок нет . Но поэтому там и цена значительно дороже.

Запаха от свалки нет , огород я тоже сажать не собираюсь, свалка через лес от ФЛ километра три . Если бы мой бюджет мне розволил , я азчла бы в Ноаопеределкино , там и свалок нет . Но поэтому там и цена значительно дороже.

Вы из Переделкино пробовали на машине с утра добираться? Или вечером из центра до туда доехать? Метро не открыли, но ветка желтая не очень удачная.

  • Назад
  • Страница 8 из 147
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов