Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

изначально обещали места для монтажа блоков с "вырезами" для отвода тепла в вентилируемый фасад. По факту - опять обман.

Потому что это бред. Горизонтальный поток встретится с фасадом и вернется обратно или образует воздушную пробку с накоплением. Далее это все не работает.Это как-то надо рассчитывать и под углом делать отвод, возможно, даже сразу в несколько сторон. Мощность-то на трешку 6-8 кВт. Слабо реализуемо на первый взгляд

Странный сайт... Я делаю дизайн-проект силами своих проектировщиков. 

Объявления Все объявления

да, возможно начать ремонт уже сейчас

Подскажите а на Каховке вы будите работать?

Подскажите а на Каховке вы будите работать?

Добрый день! Да, после сдачи объекта 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Flatinbox,

1) выполняете ли вы в обязательном порядке звукоизоляцию пола (плавающий пол) в квартире, где делаете ремонт?

2) Предупреждаете ли собственников квартир, что в многоквартирных домах звукоизоляция пола является ответственностью собственника?

3) Фиксируете ли выполненные работы по звукоизоляции пола для управляющей компании?

Flatinbox,

1) выполняете ли вы в обязательном порядке звукоизоляцию пола (плавающий пол) в квартире, где делаете ремонт?

2) Предупреждаете ли собственников квартир, что в многоквартирных домах звукоизоляция пола является ответственностью собственника?

3) Фиксируете ли выполненные работы по звукоизоляции пола для управляющей компании?

Добрый день! 

Спасибо за вопрос.В обязательном порядке не выполняем, но предлагаем дополнительную опцию по шумоизоляции . C УК взаимодействуем

Обратите внимание

Всем привет, ходили с мужем смотреть ремонт "от застройщика".

Технически шоу рум еще не открылся, но настойчивой мне не смогли отказать :)

Цели были следующие:

- посмотреть, что реально сделать за такие деньги "под ключ", 

- посмотреть как вообще выглядит квартира, какая реально высота потолков остается после ремонта.

- многого на сайте нет (например, кладовок, балкона и пр), хотелось посмотреть вживую

- посмотреть цветовую палитру

 

Вот, какие заметки (не структурированные) я для себя сделала:

1. Качество ремонта нормальное. У меня каких-то серьезных замечаний не возникло. Я бы взяла с таким качеством.

2. С точки зрения материалов, мне кажется не логичным класть что-то кроме плитки, например, в прихожей и на кухне. Сейчас везде ламинат.

3. Скандинавская квартира очень светлая  (в хорошем смысле). 

4. В квартире, где классика еще шел ремонт. Рабочие - славяне :)

5. Кухни очень простые. 

6. На лоджиях плитка от ремонтников, стены от застройщика.

7. Потолок натяжной.

8. План электрики согласуется с владельцем. Можно заказывать доп точки сверх расчета за доп деньги.

9. В рамках проекта можно менять расположение стен.

 

 

Общее впечатление: достойный вариант, если не нужен ремонт "под себя" и/или  надо потратить минимум  собственного времени на ремонт.

 

 

Совсем общее: стены на лоджии жуть какие кривые. Мельком видели входную группу, выглят очень достойно. Прокатились на лифте - лифт как лифт.

  • AnnaK это нравится

Добрый день!

Сколько комнат шоу-рум?

Точно не помню, были ли 1 и 2 комнаты точно, мне кажется и 3 комнаты тоже были.  Это был 2-й этаж 4-го корпуса.

Всем привет. Был сегодня в офисе у компании флетинбокс. 

Решил начать ремонт с этой компанией ибо времени нету заниматься.

Мы сидели с архитекторами, сделали планировку квартиры, а я покупал квартиру в ипотеку и оказалось, что нужно согласовать перепланировку с банком. У кого то есть опыт? Банк СМП. Напишите плз.

В остальном я взял стиль минимализм. Получилось на мою трешку почти 2.5 млн. Удивлен был, что в офисе компании есть каталоги производителей и мы долго выбирали плитку, доску, сантехнику. В целом это заняло 3 часа. 

Согласование перепланировки берут на себя, но это уже как выдадут свидетельства. 

Как удастся согласовать с банком, напишу дальнейшую историю.

В целом мне понравился подход и гарантия на ремонт. Прошлую квартиру я ремонтировал бригадой своего знакомого. В итоге зависло все на год и постоянно приходилось доплачивать. Я сейчас решил работать только по официальным договорам и опытными людьми. Надоели эксперименты. 

Как будет продвигаться дело, напишу.

Кстати с кондиционером я так ничего и не решил. 

  • ElenaKagan это нравится

 

Кстати с кондиционером я так ничего и не решил. 

А когда Вы планировали решить? После окончания ремонта? 

Да вот есть неделя, думаю, что то решу. Выбора на самом деле два, либо на лоджии либо без кондиционера вообще. Буду советоваться. Может лучше сделать без и подождать, когда на фасаде разрешат, а вдруг?!

А когда Вы планировали решить? После окончания ремонта? 

а вы как решили?

а вы как решили?

Мы сейчас в первую очередь решаем этот вопрос, поскольку это скрытые коммуникации и разводятся в стенах и под потолком. Сейчас проект (отдельно по вентиляции и кондиционированию) делаем. Но пока примерно на бумаге, поскольку квартиру мы не приняли. Выходит на трешку со всем оборудованием, материалами и работами порядка миллиона с копейками (считаем пока канальное кондиционирование, внутренние блоки под потолком (25 см опускаем в прихожей и/или в санузлах (3 внутренних блока) + два снаружи (на лоджии, пока не знаем где точно, но точно там) - один на холод и один для притока воздуха с улицы через систему фильтров (стройка рядом с ЖК будет долгая).

  • User123 это нравится

А кто-нибудь начал уже делать ремонт с Flatinbox? Как впечатления?

А кто-нибудь начал уже делать ремонт с Flatinbox? Как впечатления?

Добрый вечер. 
Я уже начал, долго выбирал отделочные материалы в итоге. Пошел не по пути типового ремонта, а начал делать с ними индивидуальный дизайн проект! Ездили с дизайнерами выбирали кухню. Мне подход компании понравился, очень щепетильно подходят к деталям. Как сделают ремонт не знаю. Только начали. 

Добрый вечер. 
Я уже начал, долго выбирал отделочные материалы в итоге. Пошел не по пути типового ремонта, а начал делать с ними индивидуальный дизайн проект! Ездили с дизайнерами выбирали кухню. Мне подход компании понравился, очень щепетильно подходят к деталям. Как сделают ремонт не знаю. Только начали. 

 Дорого вышло на вашу площадь, если не секрет?

 Дорого вышло на вашу площадь, если не секрет?

ну если учитывать то что я выбрал очень крутую плитку и инженерную доску, то получилось 2.3 млн, у меня 60 квадратов. 

ну если учитывать то что я выбрал очень крутую плитку и инженерную доску, то получилось 2.3 млн, у меня 60 квадратов. 

 

 Дорого вышло на вашу площадь, если не секрет?

На трешку получилось 3.2 в итоге 90 квадратов

в итоге обе квартиры почти 5 млн, мне кажется это рынок плюс минус. Вопрос в чистовых материалах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов