Вопросы к застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

3. Предварительная стоимость эксплуатации озвучена на уровне 110-120 руб


А что «эксплуатация» предполагает?Какие услуги в нее входят?

ну вот я тоже так думаю, что для спец. техники будут дороги


Мне вот еще интересно, предполагается, что во двор через шлагбаум будут пропускать только спецтехнику. Жильцы будут иметь доступ к дому через подземный паркинг (у кого там места выкуплены). А если нет места в паркинге (точно не все места приобрели), то как к дому им из авто попасть? Оставлять за периметром ЖК и идти пешком? Или такие жильцы могут проезжать на територию ЖК (через шлагбаум))), оставлять машину возле дома (подъезда)?...
Объявления
Очередной фотоотчет появился
DA92CE8A-54A9-46E9-878E-3DF8C4C48DEE.png
Хорошая плитка на цоколе! Зря паниковали)) Первое фото - с плиткой (вблизи), как-будто специально для нас, чтобы качество рассмотрели и успоколись)))...
http://redside.ru/ga...rogress/?ID=949
Детский сад - прямо круть какая-то))...
И для малышни и для тех, кто постарше мест более чем достаточно...62E5E044-53BE-4121-8929-8A5AA7A8A61C.png
32172BE9-0725-4D82-9FD5-98FC8320982D.jpeg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Очередной фотоотчет появился
Хорошая плитка на цоколе! Зря паниковали)) Первое фото - с плиткой (вблизи), как-будто специально для нас, чтобы качество рассмотрели и успоколись)))...

 

Хм, не пожалели денег и сделали нормальную плитку)

Мне вот еще интересно, предполагается, что во двор через шлагбаум будут пропускать только спецтехнику. Жильцы будут иметь доступ к дому через подземный паркинг (у кого там места выкуплены). А если нет места в паркинге (точно не все места приобрели), то как к дому им из авто попасть? Оставлять за периметром ЖК и идти пешком? Или такие жильцы могут проезжать на територию ЖК (через шлагбаум))), оставлять машину возле дома (подъезда)?...


Предположу что ещё будет временный заезд выезд на разгрузку. Я думаю паркинга не будет у половины жителей, ценник почти в 3.6 млн скорее всего отпугнёт покупателей квартир площадью менее 100 метров. А таких квартир более половины.
Обратите внимание

Предположу что ещё будет временный заезд выезд на разгрузку. Я думаю паркинга не будет у половины жителей, ценник почти в 3.6 млн скорее всего отпугнёт покупателей квартир площадью менее 100 метров. А таких квартир более половины.


Вот и интересно, где они все свои машины ставить будут?

Вот и интересно, где они все свои машины ставить будут?

 

Думаю многие места в паркинге застройщик будет сдавать по не  высокой цене, он же не дурак.

А как вариант рядом с нами есть парковка

59f97998ba0cb_1.jpg

На месте этого паркинга будет строиться новый ЖК

На месте этого паркинга будет строиться новый ЖК

 

Проект есть?

Проект есть?

Да.

Предварительно такой вариант ЖК Рафинад http://civilarch.ru/raffinade

По факту менеджеры называют его Red Side 2

Думаю многие места в паркинге застройщик будет сдавать по не  высокой цене, он же не дурак.

А как вариант рядом с нами есть парковка

59f97998ba0cb_1.jpg

К сожалению, тот участок, который Вы выделили сейчас закрыт для свободной парковки. Но вниз по улице достаточно много свободных мест, думаю, проблем не должно возникнуть.

К сожалению, тот участок, который Вы выделили сейчас закрыт для свободной парковки. Но вниз по улице достаточно много свободных мест, думаю, проблем не должно возникнуть.


На худой конец места в соседнем жк продаются от 2 млн (шмитовский) , практически в 2 раза дешевле.

На худой конец места в соседнем жк продаются от 2 млн (шмитовский) , практически в 2 раза дешевле.


Если вы о том сером здании Шмитовский 16, то парковка там отвратительная, ездил туда шиномо6таж делать на днях. Все друг на дружке и въезд с выездом просто отвратные, уверен не одна машина там покалечилась.
Она не самая плохая. Вы были в монархе на ленинградке где ширина места 220 см и выступающие опоры колон?

Здесь каждый решает для себя, у нас хорошая крутая парковка в редсайд, но 4 млн лично для меня необосновано дорого. Отдавать 40-50 тр за парковку в мес - перебор (35-40 тр за саму покупку гаража при 10 летнем сроке амортизации денег + примерно 5 тр коммунальных платежей за него) .

На худой конец места в соседнем жк продаются от 2 млн (шмитовский) , практически в 2 раза дешевле.

 

Знаете какая может быть проблема с ней, она может продаваться только для жильцов этого ЖК,

Она не самая плохая. Вы были в монархе на ленинградке где ширина места 220 см и выступающие опоры колон?
Здесь каждый решает для себя, у нас хорошая крутая парковка в редсайд, но 4 млн лично для меня необосновано дорого. Отдавать 40-50 тр за парковку в мес - перебор (35-40 тр за саму покупку гаража при 10 летнем сроке амортизации денег + примерно 5 тр коммунальных платежей за него) .

Не был, возможно на шмитовском и не самая плохая, но мне не понравилась ... продавать — продают, частники. Не факт что только жильцам, лишь бы продать. А м/м можно снимать в редсайде. Если застройщик не будет сдавать, то у частного лица. Вопрос цены и договоренностей

Не был, возможно на шмитовском и не самая плохая, но мне не понравилась ... продавать — продают, частники. Не факт что только жильцам, лишь бы продать. А м/м можно снимать в редсайде. Если застройщик не будет сдавать, то у частного лица. Вопрос цены и договоренностей


Согласна. Многие принципиально исключают эту статью расходов из своего бюджета полностью (парковка на улице бесплатна, по крайней мере, была, вокруг нашего ЖК). Обсуждение начали с «двора без машин», не будет ли заставлен двор машинами жильцов, у которых нет парковочных мест в паркинге....
Частные лица думаю сдавать будут не меньше чем за 20, это примерно 5% годовых отбоя инвестиций.
А вот застройщик думаю будет готов и за меньшее, главное чтоб самому не платить. В ЖК аэробус половину мест не купили, а арендовали.

Согласна. Многие принципиально исключают эту статью расходов из своего бюджета полностью (парковка на улице бесплатна, по крайней мере, была, вокруг нашего ЖК). Обсуждение начали с «двора без машин», не будет ли заставлен двор машинами жильцов, у которых нет парковочных мест в паркинге....


Парковка у нас в переулках вокруг везде платная, 40 руб/час. И на Макеева, и на Черногрязской
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов