Телевидение, интернет

По информации от УК тв-кабель не заложен в ЖК, предусмотрено интернет-тв, интернет-провайдер - Ростелеком. Если есть другая информация, напишите.

По информации от УК тв-кабель не заложен в ЖК, предусмотрено интернет-тв, интернет-провайдер - Ростелеком. Если есть другая информация, напишите.

Ну кабель провести не дорого, главное какие будут тарифы и на сколько быстрый интернет.

Объявления
Это можно посмотреть на сайте провайдера, главное чтоб наша УК контролировала процесс затягивания новых проводов, а то эти ребята любят все разносить при прокладке.

Отсутствие стандартного антенного кабеля меня слегка удивляет.

Это можно посмотреть на сайте провайдера, главное чтоб наша УК контролировала процесс затягивания новых проводов, а то эти ребята любят все разносить при прокладке.
Отсутствие стандартного антенного кабеля меня слегка удивляет.

Главный вопрос -цена. Не важно как подключать ТВ, вопрос на сколько больше или меньше платить , чем за обычную ТВ антенную. У нас на работе телефоны через компьютеры теперь подключают и ничего. Видимо так экономнее, не знаю.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Это можно посмотреть на сайте провайдера, главное чтоб наша УК контролировала процесс затягивания новых проводов, а то эти ребята любят все разносить при прокладке.
Отсутствие стандартного антенного кабеля меня слегка удивляет.

Да сам провайдер будет это контролировать. Больно нужны эти провода нашей УК. 

Главный вопрос -цена. Не важно как подключать ТВ, вопрос на сколько больше или меньше платить , чем за обычную ТВ антенную. У нас на работе телефоны через компьютеры теперь подключают и ничего. Видимо так экономнее, не знаю.


Проблема в том что я не хочу отдельную ip приставку к каждому тв, отдельный пульт, это неудобно.

У меня сейчас все цифровое тв через антенный кабель, стоит 500 руб в мес, порядка 20 hd каналов. (Онлайм Ростелеком) . Им доволен

Базовый пакет тв Ростелекома 320 руб, вместе с интернетом порядка 500 руб. Н
Обратите внимание

Да сам провайдер будет это контролировать. Больно нужны эти провода нашей УК.

Вы видели как кладут ребята провода в подъездах? В чёрных пластиковых трубках по белому потолку? А представьте 5-6 провайдеров - это 5-6 разных трубок разного диаметра, сломанный подвесной потолок и дырки в квартиру где удобно.

Вы видели как кладут ребята провода в подъездах? В чёрных пластиковых трубках по белому потолку? А представьте 5-6 провайдеров - это 5-6 разных трубок разного диаметра, сломанный подвесной потолок и дырки в квартиру где удобно.

Да откуда тут 5-6 провайдеров)бред

Проблема в том что я не хочу отдельную ip приставку к каждому тв, отдельный пульт, это неудобно.

У меня сейчас все цифровое тв через антенный кабель, стоит 500 руб в мес, порядка 20 hd каналов. (Онлайм Ростелеком) . Им доволен

Базовый пакет тв Ростелекома 320 руб, вместе с интернетом порядка 500 руб. Н

Ввод сигнала в квартиру Онлайм Ростелеком у Вас по антенному кабелю?

Ввод сигнала в квартиру Онлайм Ростелеком у Вас по антенному кабелю?


ТВ сигнал включая цифровое ТВ - да, в телевизорах Карты доступа в CI слотах.

Интернет - обычный 4-х парник

Да откуда тут 5-6 провайдеров)бред


У меня сейчас 5 провайдеров в доме

Нетбайнет, ОнЛайм, МГТС оптика и медь, Акадо и Система Телеком (название не точное, тк они у меня в блек листе), две вай фай сети . Итого 7 вариантов подключения по инету. По ТВ - 6, ещё Ростелеком по проводу.

Дом находится менее чем в км от Ред Сайд (метро беговая).

Думаю они все же пойдут и в Ред Сайд.
И ещё Альмател активизировался, закидал фраерами
*флаерами

У меня сейчас 5 провайдеров в доме
Нетбайнет, ОнЛайм, МГТС оптика и медь, Акадо и Система Телеком (название не точное, тк они у меня в блек листе), две вай фай сети . Итого 7 вариантов подключения по инету. По ТВ - 6, ещё Ростелеком по проводу.
Дом находится менее чем в км от Ред Сайд (метро беговая).
Думаю они все же пойдут и в Ред Сайд.

 

Надо с ценниками определиться и с их возможностями, главное ведь стабильное подключение и качество

У меня сейчас 5 провайдеров в доме

Нетбайнет, ОнЛайм, МГТС оптика и медь, Акадо и Система Телеком (название не точное, тк они у меня в блек листе), две вай фай сети . Итого 7 вариантов подключения по инету. По ТВ - 6, ещё Ростелеком по проводу.

Дом находится менее чем в км от Ред Сайд (метро беговая).

Думаю они все же пойдут и в Ред Сайд.

С одной стороны Вам повезло, есть из чего выбрать. У нас просто в доме всего 1(!) провайдер - Горком. Цены выше рыночных, но с эстетикой нет проблем.

Надеюсь, нашему ЖК тоже удастся избежать проблем с проводами и с эстетикой))

Вы видели как кладут ребята провода в подъездах? В чёрных пластиковых трубках по белому потолку? А представьте 5-6 провайдеров - это 5-6 разных трубок разного диаметра, сломанный подвесной потолок и дырки в квартиру где удобно.

Мне кажется застройщик должен был предусмотреть трассировки подобных кабелей. В любом случае они должны быть загнаны под потолок, наверно?

Они пока завели одного провайдера. А как только мы начнём заселятся сюда потащат провода все.

И как я понимаю в квартиры закладные под слаботочку (тв и интернет) не заложены, и нам придётся видимо несколько раз разбирать потолки чтоб самим тянуть все от шахт

Они пока завели одного провайдера. А как только мы начнём заселятся сюда потащат провода все.

И как я понимаю в квартиры закладные под слаботочку (тв и интернет) не заложены, и нам придётся видимо несколько раз разбирать потолки чтоб самим тянуть все от шахт

Ну тогда этим точно должна заниматься УК, ибо под их контролем они будут ставить оборудование и осуществлять монтаж. К примеру, УК же настаивает на проведении ремонтных работ в квартирах квалифицированными рабочими (в пане электрики, установки батарей и т.д.)

Или когда дело касается чужого кармана - то нужна и квалификация и сертификаты, а как только дело касается их ответственности и работы - то сразу же "отнекиваются". Странная политика компании, которая пока не набрала достаточное кол-во подписей.

А известны уже результаты голосования на общем собрании?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов