ЖК «Консул-дом. Лидер на Ленинском» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго вечера, узнал о новом объекте, посмотрел фото, почитал описание, вроде очень интересный дом должен получиться, квартир в нем будет мало, всего 56 квартиры, свой подземный паркинг, вроде как даже свой садик будет на 1 этаже, вид и архитектура дома меня впечатлила. Есть такие, кто еще заинтересовался этим ЖК? Хотелось бы услышать и Ваше мнение и отзывы об этой новостройке

  • vapedTit это нравится

Я долго ждал подобного предложения, отличный ЖК, строит надежный застройщик, месторасположение отличное, цена для заявленного класса, вполне адекватная, думаю этот ЖК быстро распродадут, квартир то здесь очень мало

Объявления

Может новостройка и не плохая, но если посмотреть на ценник, то сразу понимаешь, что оно того не стоит, слишком дорогие цены здесь выставили, а ведь ЖК еще даже не построен, за такие деньги можно купить квартиру в ЖК, который находиться на стадии сдачи. А тут еще вон сколько ждать окончания стройки и кто знает, может сроки еще сорвут

Может новостройка и не плохая, но если посмотреть на ценник, то сразу понимаешь, что оно того не стоит, слишком дорогие цены здесь выставили, а ведь ЖК еще даже не построен, за такие деньги можно купить квартиру в ЖК, который находиться на стадии сдачи. А тут еще вон сколько ждать окончания стройки и кто знает, может сроки еще сорвут

Ну, а что Вы хотели? Это бизнес класс, в таких домах всегда цены высокие, а со временем будут ещё выше. Да, за такие деньги можно взять квартиру и на стадии сдачи, только уровень этого жк будет на порядок ниже

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну, а что Вы хотели? Это бизнес класс, в таких домах всегда цены высокие, а со временем будут ещё выше. Да, за такие деньги можно взять квартиру и на стадии сдачи, только уровень этого жк будет на порядок ниже

Вообще, бизнес класс от Лидера звучит как-то подозрительно. С учётом как они строят и как они любят удешевлять свои проекты. Люди получат тут максимум комфорт плюс

Может новостройка и не плохая, но если посмотреть на ценник, то сразу понимаешь, что оно того не стоит, слишком дорогие цены здесь выставили, а ведь ЖК еще даже не построен, за такие деньги можно купить квартиру в ЖК, который находиться на стадии сдачи. А тут еще вон сколько ждать окончания стройки и кто знает, может сроки еще сорвут

Полностью с Вами согласен, за те деньги, что они просят, можно найти варианты и получше, и на более высоком этапе строительства. Тут ещё даже котлован не сделали, а цены взвентили мама не горюй

Обратите внимание

Может новостройка и не плохая, но если посмотреть на ценник, то сразу понимаешь, что оно того не стоит, слишком дорогие цены здесь выставили, а ведь ЖК еще даже не построен, за такие деньги можно купить квартиру в ЖК, который находиться на стадии сдачи. А тут еще вон сколько ждать окончания стройки и кто знает, может сроки еще сорвут

 

За бизнес от 11 млн - это вполне адекватная цена.

Полностью с Вами согласен, за те деньги, что они просят, можно найти варианты и получше, и на более высоком этапе строительства. Тут ещё даже котлован не сделали, а цены взвентили мама не горюй

Что значит "еще даже котлован не сделали"? Вообще-то семь этажей построено уже.

Вообще, бизнес класс от Лидера звучит как-то подозрительно. С учётом как они строят и как они любят удешевлять свои проекты. Люди получат тут максимум комфорт плюс

Вы, вероятно, не к тому Лидеру зашли. Здесь Лидер-Инвест строит, не ФСК Лидер. Это разные компании. Лидер-Инвест как раз и специализируется на бизнесе и элитке. Комфорт тоже конечно строят, но там и цены другие уже.

Вообще, бизнес класс от Лидера звучит как-то подозрительно. С учётом как они строят и как они любят удешевлять свои проекты. Люди получат тут максимум комфорт плюс

Назовите мне хить один объект Лидера Инвест, где новостройка бы подверглась удешевлению? Все свои объекты застройщик строит согласно заявленному, поэтому Ваш пост можно считать, провокационным 

]Полностью с Вами согласен, за те деньги, что они просят, можно найти варианты и получше, и на более высоком этапе строительства. Тут ещё даже котлован не сделали, а цены взвентили мама не горюй

О чем с Вами можно говорить, если Вы даже не в курсе, что здесь уже построено семь этажей? А еще о ценнике дискутируете, сначала навели бы справки, а уже потом делали бы свои умозаключения

Ребят только у меня камера не работает? Или у все? Тупо черный экран и ничего не происходит!

Вы, вероятно, не к тому Лидеру зашли. Здесь Лидер-Инвест строит, не ФСК Лидер. Это разные компании. Лидер-Инвест как раз и специализируется на бизнесе и элитке. Комфорт тоже конечно строят, но там и цены другие уже.

Ну, а что названия же похожи, можно и этого Лидера грязью полить)) от троля же не убудет) Советую не обращать внимание на подобные сообщения, их ещё немало будет

Ну, а что названия же похожи, можно и этого Лидера грязью полить)) от троля же не убудет) Советую не обращать внимание на подобные сообщения, их ещё немало будет

Ну, Вы же тут не просто так сидите, отрабатывайте свою заплату и отбеливайте застройщика. Хотя с учётом того, что из компании бегут работники, я бы этого делать не стал

Ну, Вы же тут не просто так сидите, отрабатывайте свою заплату и отбеливайте застройщика. Хотя с учётом того, что из компании бегут работники, я бы этого делать не стал

Я никого не отбеливаю, застройщик строит неплохо, репутация у него и так хорошая, в отбеливании не нуждается. А если из компании уходят рабочие, это абсолютно их дело, дольщиков это не касается 

Я никого не отбеливаю, застройщик строит неплохо, репутация у него и так хорошая, в отбеливании не нуждается. А если из компании уходят рабочие, это абсолютно их дело, дольщиков это не касается 

Полностью согласен, не вижу смысла обсуждать этот вопрос. Для дольщиков и тех, кто интересуется проектом главное, что они строят. А уж сколько менеджеров ушло из компании и почему, нас не касается

Надо сказать, что стройка движется к завершению - работают над фасадами, на мой взгляд неплохо получается, но окончательно поймем, когда доделают и сетку уберут5ba0ee937a5f9_image002.png

  Фасады поближе добавлю, фотки на сайте выложили. Мне тоже кажется, что неплохо, но до места бы доехать надо - если кто будет зафоткайте побольше плз, особенно внутри что там5ba0f05f74eb6_image003.png

Я никого не отбеливаю, застройщик строит неплохо, репутация у него и так хорошая, в отбеливании не нуждается. А если из компании уходят рабочие, это абсолютно их дело, дольщиков это не касается 

 

 Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

 Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Забор, как я понимаю, они после всего делают, тут еще рано –дом не готов. А по магазинам на первом этаже - логично, что купить помещения может кто угодно. Застройщик только за строительную часть отвечает

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов