Строительные работы

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если будет время, попробуйте тоже позвонить. Интересно что вам скажут.

 


Ну у меня лично про лифты вот такая инфа......

Прикрепленные изображения

  • IMG_5477.jpg

 

Ну у меня лично про лифты вот такая инфа......

 

 

Похоже здесь с лифтами как и со всем остальным - разброд и шатание, каждый менеджер отвечает в меру своей компетенции и осведомленности. По поводу ограждения они де-факто не соврали - ограждение будет зеленое, из каких-нибудь кустарников. Это конечно красиво и интересно, но увы не для Москвы. Нам нужен нормальный забор из стальных прутьев. Тогда резонный вопрос - зачем нам в принципе "зеленое ограждение"? За ним же еще и уход нужен.

Объявления

Если с забором прокатят нас - то это точно уже никакой не бизнес-класс....

Надеюсь застройщик не будет портить себе карму,ведь потенциальные покупатели сейчас активно штудируют форумы и увидя посты про "наличие отсутствия" забора - просто откажутся от покупки и купят в Кросте или РГ..

И ,мне кажется, что стоимость забора уже изначально была учтена в стоимости квартир и паркинга...

Может хоть пусть старый, косой забор оставят? )))))

Если с забором прокатят нас - то это точно уже никакой не бизнес-класс....

Надеюсь застройщик не будет портить себе карму,ведь потенциальные покупатели сейчас активно штудируют форумы и увидя посты про "наличие отсутствия" забора - просто откажутся от покупки и купят в Кросте или РГ..

И ,мне кажется, что стоимость забора уже изначально была учтена в стоимости квартир и паркинга...

Может хоть пусть старый, косой забор оставят? )))))

 

Вряд-ли с забором прокатят, говорят же что он будет, только декоративный - зеленое ограждение. Я так понял будет что-то вроде этого

5a9e93eaa71d0_1.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Насчет забора в виде кустов это смешно конечно. Это называется озеленение территории, но никак не ограждение.
Свежие фото выложили, что-то прогресс за февраль не радует. Я думала к МОПам уже приступили, но нет. На сайте ЛИ только тендер на проведение работ МОПам объявили.
Пыталась сегодня дозвониться, по общему тел сказали что перезвонит менеджер по этому объекту. Тишина. Заказала обратый звонок, так и не перезвонили. Странные люди.

Вряд-ли с забором прокатят, говорят же что он будет, только декоративный - зеленое ограждение. Я так понял будет что-то вроде этого

5a9e93eaa71d0_1.jpg

C таким забором любая собака будет ногу задирать, а по зиме его снегом поломаютЬ((( Будем посмотреть вообщем...
Но тенденция не здоровая,если менеджеры не перезванивают...Прежде всего надо оставаться людьми и выполнять обещания,ведь на том конце трубки может быть покупатель ни одной квартиры, и не одного парк.места....Я бы на месте руководителя провел показательную порку в штате...))))

Обратите внимание

C таким забором любая собака будет ногу задирать, а по зиме его снегом поломаютЬ((( Будем посмотреть вообщем...
Но тенденция не здоровая,если менеджеры не перезванивают...Прежде всего надо оставаться людьми и выполнять обещания,ведь на том конце трубки может быть покупатель ни одной квартиры, и не одного парк.места....Я бы на месте руководителя провел показательную порку в штате...))))

 

А что, было бы забавно, если вместо стройплощадки, вебку включат в офисе, во время показательной порки )

По поводу "зеленой изгороди" согласен - это общественный туалет для домашних животных, не более. Нужно что-то более надежное.

Вобщем удалось сегодня дозвониться (но так и не перезвонили сами). Срок мдачи сказали 3 кв это именно срок передачи ключей, что успевают и вообще идут вперед графика. Ограждение сказали будет в виде забора. Насчет лифта начали говорить про импортный лифт, на просьбу назвать конкретную марку затруднились с ответом, сказали уточнят и перезвонят. Ждем-с ))

Вобщем удалось сегодня дозвониться (но так и не перезвонили сами). Срок мдачи сказали 3 кв это именно срок передачи ключей, что успевают и вообще идут вперед графика. Ограждение сказали будет в виде забора. Насчет лифта начали говорить про импортный лифт, на просьбу назвать конкретную марку затруднились с ответом, сказали уточнят и перезвонят. Ждем-с ))

Ух ты!!! А вот это приятно, если забор сделают!!!

C таким забором любая собака будет ногу задирать, а по зиме его снегом поломаютЬ((( Будем посмотреть вообщем...
Но тенденция не здоровая,если менеджеры не перезванивают...Прежде всего надо оставаться людьми и выполнять обещания,ведь на том конце трубки может быть покупатель ни одной квартиры, и не одного парк.места....Я бы на месте руководителя провел показательную порку в штате...))))


Да, будем посмотреть, как это в окнчательном варианте будет выглядеть.

Насчет забора в виде кустов это смешно конечно. Это называется озеленение территории, но никак не ограждение.
Свежие фото выложили, что-то прогресс за февраль не радует. Я думала к МОПам уже приступили, но нет. На сайте ЛИ только тендер на проведение работ МОПам объявили.
Пыталась сегодня дозвониться, по общему тел сказали что перезвонит менеджер по этому объекту. Тишина. Заказала обратый звонок, так и не перезвонили. Странные люди.

К МОПам наверное только в апреле приступят, как раз тепло может уже придёт, холода чего-то совсем надоели уже.

Вобщем удалось сегодня дозвониться (но так и не перезвонили сами). Срок мдачи сказали 3 кв это именно срок передачи ключей, что успевают и вообще идут вперед графика. Ограждение сказали будет в виде забора. Насчет лифта начали говорить про импортный лифт, на просьбу назвать конкретную марку затруднились с ответом, сказали уточнят и перезвонят. Ждем-с ))


Менеджеры такие менеджеры) Семь пятниц на неделе. Чтож, посмотрим, что получится, благо ждать ещё недолго осталось.

Менеджеры такие менеджеры) Семь пятниц на неделе. Чтож, посмотрим, что получится, благо ждать ещё недолго осталось.

 

Ну главное что лифты не Щербинские, это уже хорошо ) Хотя такая вот конспирация до последнего момента наталкивает на мысль, что скорее-всего будут Отисы

Продолжаем играть в увлекательнейшую игру "что сегодня сказал менеджер") У меня есть вот что: вопрос с ограждение действительно хотят каким-то образом решить (забору видимо все же быть), что очень здорово на самом деле. Лифты Клеман и они уже установлены. Кто будет звонить, пожалуйста, пишите, что сказали.
  • Пластырь это нравится

Продолжаем играть в увлекательнейшую игру "что сегодня сказал менеджер") У меня есть вот что: вопрос с ограждение действительно хотят каким-то образом решить (забору видимо все же быть), что очень здорово на самом деле. Лифты Клеман и они уже установлены. Кто будет звонить, пожалуйста, пишите, что сказали.

Пардон, забыла отписаться насчет лифтов. Перезвонили, сказали Клееманн.

Интересно как будет с МОПами, на рендерах достаточно симпатично, вопрос насколько реальность будет соответствовать.

Пардон, забыла отписаться насчет лифтов. Перезвонили, сказали Клееманн.

Интересно как будет с МОПами, на рендерах достаточно симпатично, вопрос насколько реальность будет соответствовать.

Такс.... ну завтра попробую время найти, про забор и лифты удочку закинуть.....

Такс.... ну завтра попробую время найти, про забор и лифты удочку закинуть.....

Про лифты выше написали что Клеманн, причем их даже установить успели )

 

Пардон, забыла отписаться насчет лифтов. Перезвонили, сказали Клееманн.

Интересно как будет с МОПами, на рендерах достаточно симпатично, вопрос насколько реальность будет соответствовать.

 

Ну это мы уже узнаем когда большая половина работы по МОПам будет сделана, сейчас объективный ответ никто дать не сможет, во всяком случае я буду в нем сомневаться, пока воочию, или на фотоотчете не увижу их.

Была сегодня на просмотре , лифты действительно Клеман

Прикрепленные изображения

  • 4B5E29BC-DF5B-42D8-BE9C-2B36A3B51D88.jpeg

Была сегодня на просмотре , лифты действительно Клеман

 

А что за просмотр? Что еще интересного увидели, расскажите пожалуйста.

  • Назад
  • Страница 5 из 46
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов