Строительные работы

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Была сегодня на просмотре , лифты действительно Клеман

Хм.... новые лифты, а кнопки уже какие то затертые((( и щели какие то стремные...... В акте приемки надо будет про кнопки написать.....

Одно радует, что не УЩербинские лифты!)

А что за просмотр? Что еще интересного увидели, расскажите пожалуйста.

Квартиру свою смотреть ездила. В подъезде отделка ещё не началась , но коммуникации вроде проведены , в квартирах уже стоят батареи, тепло. Входные двери в квартирах тоже установлены, на мой взгляд даже довольно симпатичные , можно пока не менять )

Прикрепленные изображения

  • 0DA43EF6-3A1F-4B7A-8538-07407BA4346D.jpeg
  • 9E4D97EF-580B-431E-942B-C2D8CDE5BA0E.jpeg
  • A7FC1D55-C7A4-4571-B5CF-F48DE6812109.jpeg
Объявления

Хм.... новые лифты, а кнопки уже какие то затертые((( и щели какие то стремные...... В акте приемки надо будет про кнопки написать.....

Одно радует, что не УЩербинские лифты!)

 

Надеюсь, что это какая-то техническая "накладка"...

Хм.... новые лифты, а кнопки уже какие то затертые((( и щели какие то стремные...... В акте приемки надо будет про кнопки написать.....
Одно радует, что не УЩербинские лифты!)


Мне сказали , что это ещё не основные двери, что сверху будут красивые, ну я не специалист не знаю ) А щели пока потому что ремонт ещё не сделан в подъезде , там пока бетон. Ну вообще мне все понравилось )
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Квартиру свою смотреть ездила. В подъезде отделка ещё не началась , но коммуникации вроде проведены , в квартирах уже стоят батареи, тепло. Входные двери в квартирах тоже установлены, на мой взгляд даже довольно симпатичные , можно пока не менять )

 

А как вы туда попали? Те получается уже можно приехать на предварительный обмер, для дизайн-проекта к примеру?

А как вы туда попали? Те получается уже можно приехать на предварительный обмер, для дизайн-проекта к примеру?


Насчёт дизайн проекта не знаю, обычно полчаса выделяется на простомотр. А вообще да можно , я ещё в ноябре приезжала смотрела и вот сегодня, нужно заранее позвонить и записаться
Обратите внимание

Насчёт дизайн проекта не знаю, обычно полчаса выделяется на простомотр. А вообще да можно , я ещё в ноябре приезжала смотрела и вот сегодня, нужно заранее позвонить и записаться

Ясно, спасибо. Это звонить в любой офис продаж? Наш менеджер (у которого покупали кв) просто уволился давно, поэтому с кем теперь конкретно общаться не очень понятно..

Ясно, спасибо. Это звонить в любой офис продаж? Наш менеджер (у которого покупали кв) просто уволился давно, поэтому с кем теперь конкретно общаться не очень понятно..


Да мой тоже давно уволился ) я звооеила на общий телефон и там меня соединили с менеджером по этому дому

Лифт порадовал, кнопки выглядят затертыми, но это наверное во время монтажа их запачкали, думаю лоску еще наведут. Батареи установили интересные, но наверное пойдут на замену - нет терморегулятора и пыль с них будет тяжело убирать из-за такой экзотической конструкции.

А не в курсе, паркинг можно посмотреть?

А кто-нибудь знает что за радиаторы у нас установлены?

Хочется понять насколько они большие в ширину...

Мы планировали диван вплотную к окну разместить, теперь вот непонятно. как он туда встанет... По фото радиаторы внушительных размеров...

А кто-нибудь знает что за радиаторы у нас установлены?

Хочется понять насколько они большие в ширину...

Мы планировали диван вплотную к окну разместить, теперь вот непонятно. как он туда встанет... По фото радиаторы внушительных размеров...

 

Похожи на КЗТО РСК. Вроде трёхрядный 160мм в глубину, 540мм высотой, если 16 трубок (ка она фото) то 658мм шириной..

А не в курсе, паркинг можно посмотреть?

 

Наверно, почему нет. Попробую на эти выхи записаться на просмотр.

Похожи на КЗТО РСК. Вроде трёхрядный 160мм в глубину, 540мм высотой, если 16 трубок (ка она фото) то 658мм шириной..

Спасибо! Нашла еще информацию, что 160 ширина у них, может и нормально будет

А кто-нибудь знает что за радиаторы у нас установлены?

Хочется понять насколько они большие в ширину...

Мы планировали диван вплотную к окну разместить, теперь вот непонятно. как он туда встанет... По фото радиаторы внушительных размеров...

 

Вы решили оставить радиаторы от застройщика? 

Вы решили оставить радиаторы от застройщика? 

Да пока сложно что-то однозначно решить, надо будет сначала посмотреть, что за радиаторы, как установлены... возможно, где-то оставим...

Да пока сложно что-то однозначно решить, надо будет сначала посмотреть, что за радиаторы, как установлены... возможно, где-то оставим...

На них можно и терморегуляторы доустановить.Кому то в интерьер может и впишется.

Сегодня,24.03.18, тоже посетил объект...... впечатления двоякие))) все очень маленькое....и лестничные пролеты,и коридоры....а санузел в квартире вообще добил((( ванна влезет только 1,5м. !!! Бизнес-класс)))))что тут сказать...

01.JPG санузел

13.JPG мусоропровод

12.jpg батареи кстати работают и имеет в верхней правой точке терморегулятор!!! Но сами радиаторы уже с царапками))))

02.JPG и не знаю какой гений на лестницах повесил батареи под потолок? ))))видимо решили,что потолок мерзнет,а в районе пола и так жарко.....однозначно решили физику обмануть))))

  • Veterok это нравится

Я сегодня была. Там прямо аншлаг, и до и после просмотры ))
Ну там изначально было понятно, что площади квартир к бизнесс классу не имеют отношения. Все остальное - при условии качественного исполнения. Мне в целом все понравилось. Даже «странные» окна )) Фрамуги вполне удобные показались. И выход на балконы без подоконных блоков порадовал, просто стеклянные двери в пол. Потолки простора добавляют. Забыли лазерную рулетку, хотела замерить сколько там в итоге. Радиаторы КЗТО, греют. Паркинг посмотрели тоже. Въезд-выезд будет по светофору, однополосный. И да, демонтируют старый железобетонный забор, который от АТС остался.

Хнык((( а нас на паркин не пустили(((
А вы фото не делпли ппркинга случаем?
  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов