Строительные работы

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Из описания на сайте пропали формулировки "Закрытый внутренний двор... огороженная территория". Теперь "Уютный внутренний двор". 

а вот это прискорбно(((( неужели ЛидерИнвест зажмет монетку на забор?(((((

придется на собрании собственников жилья обсуждать этот момент, кто будет готов пожертвовать монетку на всеобщее благо ) Цены бы еще узнать, сколько будет стоить этот забор. Там наверное загадают порядка 20 тыс за метр и все пошлют эту идею с забором, предпочтут жить в обычном уютном дворе )

Объявления

Насколько я понимаю проблемы не в монетке и не в цене собственно забора. Проблема в фактическом отсутствии придомовой территории, которую можно оградить. Отсюда и пошли абсурдные варианты с ограждением в виде "зелёных насаждений". Фактически ограждать нечего и детская площадка и парковка и всё до входа в подъезд это общая территория на которую прийти имеет право любой. Я правильно понимаю, что ни у кого из уже купивших квартиру не присутствует определение закрытой территории или забора в документах? Формально, после изменения информации на сайте, придраться не к чему. Забор? Какой забор)

Насколько я понимаю проблемы не в монетке и не в цене собственно забора. Проблема в фактическом отсутствии придомовой территории, которую можно оградить. Отсюда и пошли абсурдные варианты с ограждением в виде "зелёных насаждений". Фактически ограждать нечего и детская площадка и парковка и всё до входа в подъезд это общая территория на которую прийти имеет право любой. Я правильно понимаю, что ни у кого из уже купивших квартиру не присутствует определение закрытой территории или забора в документах? Формально, после изменения информации на сайте, придраться не к чему. Забор? Какой забор)

Нет, вы не правы, придомовая территория есть, она размежевана (см Росреестр) и у ЛИ есть на нее права аренды до 2022 года (см. ПД). Другой вопрос, будет ли ЛИ в своем лице, или в лице УК заниматься ограждением этой территории. Сейчас, до получения нами СОС, им как единственному собственнику, это сделать проще. Посмотрите на соседей типа РГ, у них стоял аналогичный же вопрос по ограждению, в итоге застройщик перед выдачей ключей таки поставил забор. Либо этим будем заниматься мы (будущие собственники), что долго, муторно (с учетом того, что нужно проводить собрание собственников жилья, а квартир продано только половина на данный момент, или даже меньше), ну и финансовое бремя ляжет на нас естественно. В будущем ко всему прочему мы естественно еще и будем платить налог исходя из кадастровой стоимости земельного участка, разделенного пропорционально кол-ву и площади квартир. Мне менеджер по телефону "пел" про ограждение в виде забора, можете посмотреть на другие наши сданные проекты, типа Нагатинской или какой-то еще называл. Но конечно это только слова, к сожаленнию. И да, в документах, типа ДДУ, про ограждение конечно нет речи, их и в других комплексах в ДДУ нет, в том же РГ (я там тоже смотрела квартиру, и документы все изучала).

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-04-03 в 17.24.42.png
  • Снимок экрана 2018-04-03 в 17.24.06.png
  • Пластырь это нравится
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Apple, большое спасибо за детальную и качественную информацию. Раз придомовая территория действительно есть, то постараюсь прояснить с чем связано столь странное поведение, вплоть до изменений формулировок на сайте, в том что таким образом пытаются экономить, при этом теряя имидж -   поверить не могу)

Apple, большое спасибо за детальную и качественную информацию. Раз придомовая территория действительно есть, то постараюсь прояснить с чем связано столь странное поведение, вплоть до изменений формулировок на сайте, в том что таким образом пытаются экономить, при этом теряя имидж -   поверить не могу)

Ждем инфы от Вас!!! Спасибо за инициативу!!!

Обратите внимание

Apple, большое спасибо за детальную и качественную информацию. Раз придомовая территория действительно есть, то постараюсь прояснить с чем связано столь странное поведение, вплоть до изменений формулировок на сайте, в том что таким образом пытаются экономить, при этом теряя имидж -   поверить не могу)


У них вначале и потолки 3,3 были, потом стали 3,15 )) Я посмотрела на панорамах яндекс карт, все сданные у ЛИ на данный момент дома с ограждением в виде забора. Странно, если у нас его не будет, вот действительно странно...

Apple, большое спасибо за детальную и качественную информацию. Раз придомовая территория действительно есть, то постараюсь прояснить с чем связано столь странное поведение, вплоть до изменений формулировок на сайте, в том что таким образом пытаются экономить, при этом теряя имидж -   поверить не могу)

 

Ну они же здесь собираются сделать "зеленый забор", так-что де-факто они не изменяют своим традициям. осталось только их переубедить что нам нужен нормальный забор, а не его имитация.

На Квартирном контроле появился видео-обзор по нашему ЖК с участием директора по продажам ЛИ. Там есть видео паркинга, кто хотел посмотреть.

Ну и по ограждению цитата из сюжета: "Будет ли территория огорожена? Вопрос пока открытый."

На Квартирном контроле появился видео-обзор по нашему ЖК с участием директора по продажам ЛИ. Там есть видео паркинга, кто хотел посмотреть.

Ну и по ограждению цитата из сюжета: "Будет ли территория огорожена? Вопрос пока открытый."

Значит и дворовая территория будет открытой))))) 
Если бы было всё "устаканено" , то в репортаже это было бы козырем кмк. А тут юлит этот директор....

Значит и дворовая территория будет открытой))))) 
Если бы было всё "устаканено" , то в репортаже это было бы козырем кмк. А тут юлит этот директор....

ну у них и про метро вроде нигде не написано...хотя тоже вполне себе козырь :)

ну у них и про метро вроде нигде не написано...хотя тоже вполне себе козырь :)

В том то и дело, что при таком непосредственном соседстве с метро очень бы хотелось иметь закрытую территорию. А то этот плюс очень быстро превратится в большой минус(

В том то и дело, что при таком непосредственном соседстве с метро очень бы хотелось иметь закрытую территорию. А то этот плюс очень быстро превратится в большой минус(

 

Та понятное дело, нужно что-то думать с этим ограждением, без него никак.

ну у них и про метро вроде нигде не написано...хотя тоже вполне себе козырь :)


Метро не козырь ни разу,как раз наоборот.
Шум и гам только от метро)))
Кстати уже начали бордюры по периметру бывшего забора мастырить, и никаких новых столбов или свай пока не видно(((

Прикрепленные изображения

  • 7327A96E-14DC-497B-AC2E-DA886E6BA6F1.jpeg

Метро не козырь ни разу,как раз наоборот.
Шум и гам только от метро)))

Метро не козырь? Вы серьезно? Это первое, на что внимание стоит обращать, как по мне. Даже если дороги и парковки здесь хорошие, метро всегда выручает

Кстати уже начали бордюры по периметру бывшего забора мастырить, и никаких новых столбов или свай пока не видно(((

Нам сказали, что собственная охраняемая территория будет, со шлагбаумом на въезде и системой охраны, все как положено. В целом и сам дом и район очень нравится, особенно, что Серебряный бор рядом и инфраструктура необходимая есть

Метро не козырь? Вы серьезно? Это первое, на что внимание стоит обращать, как по мне. Даже если дороги и парковки здесь хорошие, метро всегда выручает

Ну для меня лично метро не козырь....я лучше в пробке минут 10 постою,чем буду толкаться в не очень стерильном вагоне, где в час пик ноги оттоптать норовят))))

Нам сказали, что собственная охраняемая территория будет, со шлагбаумом на въезде и системой охраны, все как положено. В целом и сам дом и район очень нравится, особенно, что Серебряный бор рядом и инфраструктура необходимая есть

Ни разу Вас не обманули....)))

Территория - будет и даже охраняемая...и шлагбаум будет при въезде к паркингу и все остальное...... но забора не будет.....он конечно может выглядеть как в доме-матрасе на Тухачевского, где магазин краски Англии(кажется так называется)-ходи кто хочек,но въехать не можешь...

А хотелось бы ка в Кросте на Карбышева....

Вот с местом расположения дома - с Вами полностью соглашусь....достойное!!!

Ну для меня лично метро не козырь....я лучше в пробке минут 10 постою,чем буду толкаться в не очень стерильном вагоне, где в час пик ноги оттоптать норовят))))

 

Так Вас же никто не заставляет идти в метро ) От него конечно же увеличится трафик в районе, но во всем остальном одни плюсы, у меня в семье не все на машине ездят и метро рядом будет весьма кстати.

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов