Строительные работы

  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Меня больше всего удивляет, почему застройщик молчит как рыба об лед про эту станцию, даже для новых покупателей, даже сейчас, когда уже очевидно что она будет именно здесь... При том что Донстрой со своим Фридомом и даже Сердце Столицы черти где от нас, эту станцию рекламируют при продажах как ближайшую в перспективе.

Видимо, метро, не единственная сильная сторона проекта, раз на нее не напирают)

Добрый день! Добро пожаловать:) вы на каком этаже будете жить? Мы с 4го:)


На 11м
Объявления

Добрый день! Добро пожаловать:) вы на каком этаже будете жить? Мы с 4го:)

Мы с 3го 

На 11м

B мы с 11-го !!! Вот...уже половина этажа знаем заочно)))))

  • ElenaKr это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мы с 3го 

А у вас какая квартира? может быть мы над вами? у нас двушка, 65кв

А у вас какая квартира? может быть мы над вами? у нас двушка, 65кв

Мы с другой стороны у нас двушка 69

Обратите внимание

А с 8го этажа есть кто? )

Мы с другой стороны у нас двушка 69

Очень классная планировка у вашей квартиры!

B мы с 11-го !!! Вот...уже половина этажа знаем заочно)))))


Совсем соседи!)) у нас трешка 63. А вы из какой?

Совсем соседи!)) у нас трешка 63. А вы из какой?

65 -я , мы сыну купили...

Строительство участка Большой кольцевой линии метро (БКЛ) от станции «Хорошевская» до станции «Мневники» планируется завершить в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Здесь появятся две станции: «Улица Народного Ополчения» и «Мневники», – рассказал А. Бочкарев. Он напомнил, что на Большой кольцевой линии только три станции будут глубокого заложения: «Нижняя Масловка», «Шереметьевская» и «Ржевская».

 

Источник https://stroi.mos.ru...at-v-2020-ghodu

Очень надеюсь что в 20 построят метро, а не растянут это "удовольствие" )

А с 8го этажа есть кто? )

Мы с 8-го. Двушка на 3 стороны. Было бы неплохо познакомится с соседями сверху и обсудить вопрос звукоизоляции. На полу это организовать проще и дешевле, чем на потолке.

Кстати, вчерась заходил в офис продаж, который стоит на объекте, так вот девушка,судящая там ----утвердительно так глаголила, что забору быть....

Оно понятно, что возможно менеджер лукавила, но ведь никак не проверишь больше....Звонишь в центральный офис, они спрашивают какой объект интересует и переключают туда...а сами типа ситуацией не владеют...)))

Забор Шредингера - он может быть, а может и не быть )

Добрый день. У меня простой вопрос - как может быть забор вокруг дома, если в доме на первом этаже по плану кафе, пекарня и что-то там ещё? Очевидно что эти коммерческие объекты будут для всех, в том числе для людей которые идут в/из рядом находящегося метро, не ради же 98 квартир они открываются. Максимум что там может быть это шлагбаум на въезд, но его назначение также не совсем очевидно, учитывая что там так и так подземный паркинг, а вокруг дома места для парковки нет. 

Кто купил на высоких этажах - скажите пожалуйста как вы оцениваете всего два лифта на 98 квартир? Мы живём в 16 доме сейчас, на площадке 4 квартиры и тоже два лифта. То есть два лифта на 64 это обычный старый "эконом" дом 70хх годов, а тут в "бизнесе" :) в полтора раза больше квартир на лифт? В "час пик" утром, если один сломается - лестница?

 

 

Кстати, вчерась заходил в офис продаж, который стоит на объекте, так вот девушка,судящая там ----утвердительно так глаголила, что забору быть....

Оно понятно, что возможно менеджер лукавила, но ведь никак не проверишь больше....Звонишь в центральный офис, они спрашивают какой объект интересует и переключают туда...а сами типа ситуацией не владеют...)))

Мне кажется звонок в центальный офис это звонок в колл центр, а там действительно ситуацией не владеют. Лучше общаться с теми, кто работает на конкретном объекте.

Что-то камеру неудобно повесили, ничего не видно по сути.. А с западной стороны фасад так и не облицовывают (( Интересно, какая динамика по внутрянке.

Добрый день. У меня простой вопрос - как может быть забор вокруг дома, если в доме на первом этаже по плану кафе, пекарня и что-то там ещё? Очевидно что эти коммерческие объекты будут для всех, в том числе для людей которые идут в/из рядом находящегося метро, не ради же 98 квартир они открываются. Максимум что там может быть это шлагбаум на въезд, но его назначение также не совсем очевидно, учитывая что там так и так подземный паркинг, а вокруг дома места для парковки нет. 
Кто купил на высоких этажах - скажите пожалуйста как вы оцениваете всего два лифта на 98 квартир? Мы живём в 16 доме сейчас, на площадке 4 квартиры и тоже два лифта. То есть два лифта на 64 это обычный старый "эконом" дом 70хх годов, а тут в "бизнесе" :) в полтора раза больше квартир на лифт? В "час пик" утром, если один сломается - лестница?


Полно домов с ограждением на территории которых находятся разные бытовые объекты. В них обычно проход по предварительному звонку на охрану или в быт объект. Хожу на фитнес в такой дом, на въезде звоню, открывают. По архитектурному плану на придомовой территории планировались гостевые парковочные места, 10 шт, с южной стороны. И на первом этаже «кружковые» и «игровой центр». Туда детей могут вполне по пропуску водить. А кафе и пекарня думаю на плакате для красоты нарисовали )) Но на самом деле по факту конечно и детского центра может не быть, думаю вопрос аренды комм помещений открыт скорее всего. Возвращаясь к ограждению, даже если там будет, к примеру, магазин, вполне можно сделать ограждение так, чтобы перекрыть посторонним вход во двор, но оставить доступ 1 этаж, тк входа в коммерчесую часть два - с востока (ул Д Бедного) и с севера. Южную и западную часть вполне можно серарировать, тк у нас один въезд-выезд в гараж, просто не будет кругового объезда. Кстати, я думаю, отсутствие четкого ответа по ограждению, вероятно связано с отсутствием на данный момент арендатора комм площади.
Что касается лифта, лично меня вообще этот вопрос не беспокоит. На 98 кв вполне достаточно 2-х мне кажется. Жила на 12 эт в П44-Т, ни разу даже с нашими убогими Щербинскими лифтами проблем не было. У свекров очень похожий дом по конфигурации площади, тоже «бизнес»-башня 1 подъезд 17 этажей, по 5-6 кв на этаже, тоже 2 лифта, оба идут в паркинг. Ни разу за много лет проблем не было. Все-таки до 100 квартир это довольно камерные дома, не думаю, что будут проблемы.
Спасибо! На счёт лифтов успокаиваете .
На счёт забора, всё же фитнес и кафе-пекарня это несколько разное. В фитнес идут целенаправленно, а в кафе-магазин около метро по пути , люди не будут специально звонить , искать вход , ждать пока откроют, ради быстрого кофе с собой или сэндвича. На мой взгляд 99% , что вся часть дома выходящая на дорогу не будет окружена забором , что бы не говорили менеджеры . Учитывая что дом почти построен, фактически внутренняя отделка осталось и травку на газонах посадить , а по забору информации предметной нет - это красноречиво говорит о том что его и не будет. Ну или в лучшем случае клетка по 5 метров от подъезда влево-вправо.
Прочитал что жильцы могут сами за свои деньги окружить дом забором, так как территория вокруг в собственности . Но тот же вопрос- как быть с арендаторами, которые 100% будут против?
  • Назад
  • Страница 10 из 46
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов