Ремонтные работы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Вы сходите в дом посмотрите внутри и снаружи и поймёте как вас застройщик всех сделал ))))

 

Меня пока никто не обманул. Приемка квартиры только предстоит.

 

 

Вам значит повезло!!! Рад за Вас!!! т.е. Вы покупали уже то, что сейчас есть?
Не то что обещалось в 2016-17 годах, а уже в 18-ом проплачивали?

Объявления

Вам значит повезло!!! Рад за Вас!!! т.е. Вы покупали уже то, что сейчас есть?
Не то что обещалось в 2016-17 годах, а уже в 18-ом проплачивали?

В декабре 17-го покупал.  Стройка вовсю шла. С тех пор был пару раз весной и в начале лета. Посмотрим , что сейчас будет.

Вы сходите в дом посмотрите внутри и снаружи и поймёте как вас застройщик всех сделал ))))

Настырный какой бот, все не унимается)))

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Настырный какой бот, все не унимается)))

У него работа такая. Фактически "холодные звонки". Юристам тоже хочется кушать.

В декабре 17-го покупал.  Стройка вовсю шла. С тех пор был пару раз весной и в начале лета. Посмотрим , что сейчас будет.


Ну ...если никаких запросов изначально у Вас не было,то возможно всё как Вы и хотели.
А мы 1000раз про забор спрашивали и детский центр—- ну и пока ни того и ни другого.
Обратите внимание

Ну ...если никаких запросов изначально у Вас не было,то возможно всё как Вы и хотели.
А мы 1000раз про забор спрашивали и детский центр—- ну и пока ни того и ни другого.

Ну, если квартира и ММ не запрос, то да, я человек без запросов.))) Полистал ветку про забор, как я понял его в сентябре обещали. Или нет?  Детей маленьких нет, простите, виноват, а посему к отсутствию ДЦ равнодушен. Пекарня с кофейней было бы хорошо, согласен.  Но тут, как понимаю, вопрос открытый.

Ну, если квартира и ММ не запрос, то да, я человек без запросов.))) Полистал ветку про забор, как я понял его в сентябре обещали. Или нет?  Детей маленьких нет, простите, виноват, а посему к отсутствию ДЦ равнодушен. Пекарня с кофейней было бы хорошо, согласен.  Но тут, как понимаю, вопрос открытый.

Имелось ввиду запросов по опциям...типа бойлер, лифты какой марки,вызывная панель какой модели и т.д.....

Жена просит такую конструкцию, может кто в курсе насколько это практично? 

Прикрепленные изображения

  • f7b72f1e6f79b218b4b95accd1032ace.jpg

Жена просит такую конструкцию, может кто в курсе насколько это практично? 

 

О какой именно конструкции речь?) Или о дизайне в целом?)

О какой именно конструкции речь?) Или о дизайне в целом?)

наверное о пылесборнике на потолке:)

наверное о пылесборнике на потолке:)

А как это работает?) Эту штука может опускать и как балдахин обволакивать кровать?) Защита от комаров?)

Функциональность под вопросом) Но на вкус и цвет))

Жена просит такую конструкцию, может кто в курсе насколько это практично? 

 

 

Это максимально непрактично, если уж на то пошло ))

Хорошо бы встретиться, познакомиться, проговорить вопросы ремонтов, управляющей компании, другие нюансы. По желанию организоваться для дальнейшего взаимодействия. Наверное это будет проще после начала выдачи ключей, параллельно с приёмкой квартир.

+1. А много нас, кто уже принял квартиры и получил ключи? Я, например, был на первом осмотре 16.09, но акт не подписал. Обещали до 05.10 устранить недостатки. Ну и забор жду. Понимаю, что активная фаза сдачи-приемки будет в конце сентября - начале октября...

  • Lemmy_X и CIA это нравится

+1. А много нас, кто уже принял квартиры и получил ключи? Я, например, был на первом осмотре 16.09, но акт не подписал. Обещали до 05.10 устранить недостатки. Ну и забор жду. Понимаю, что активная фаза сдачи-приемки будет в конце сентября - начале октября...

Тоже не принял.....ММ подписал...а вот хату не стал..
5-ть недоделок обозначил...
И тоже до 05.10 сказали ожеребятся....

Я ручку входной двери в руку взял - ну и почти сразу отвалилась))))) она мне 200лет не уперлась, но на время ремонта самое то....
Кстати, сказали,что заменят...но вот терзают смутные сомненья))) с чей двери мне её заменят??? ))))))))) будьте  бдительны!!))))))

  • AlexNC это нравится

Тоже не принял.....ММ подписал...а вот хату не стал..
5-ть недоделок обозначил...
И тоже до 05.10 сказали ожеребятся....

Я ручку входной двери в руку взял - ну и почти сразу отвалилась))))) она мне 200лет не уперлась, но на время ремонта самое то....
Кстати, сказали,что заменят...но вот терзают смутные сомненья))) с чей двери мне её заменят??? ))))))))) будьте  бдительны!!))))))

 

Тоже не приняли.. есть замечания по квартире и по МОПам, лифты не работают, территория не огорожена, 

+1. А много нас, кто уже принял квартиры и получил ключи? Я, например, был на первом осмотре 16.09, но акт не подписал. Обещали до 05.10 устранить недостатки. Ну и забор жду. Понимаю, что активная фаза сдачи-приемки будет в конце сентября - начале октября...

 

акт не подписали, хотели подсунуть радиатор со вмятиной + были замечания по окнам, тоже ждем когда соизволят )

Кстати, если у кого есть уже какие то дизайн-проекты, то если не сложно--выкладывайте сюда, и каждый сможет почерпнуть для себя новые идеи! Или если у кого есть проверенные ремонтники - то тоже делитесь контактами....

Насчет ремонтников, у нас есть две знакомые бригады, сейчас делают ремонт друзьям, будут делать также у меня. Можете, посмотреть, когда начнут у меня , если понравится обратиться

  • Lemmy_X, CIA и AlexNC это нравится

Тоже не принял.....ММ подписал...а вот хату не стал..
5-ть недоделок обозначил...
И тоже до 05.10 сказали ожеребятся....

Я ручку входной двери в руку взял - ну и почти сразу отвалилась))))) она мне 200лет не уперлась, но на время ремонта самое то....
Кстати, сказали,что заменят...но вот терзают смутные сомненья))) с чей двери мне её заменят??? ))))))))) будьте  бдительны!!))))))

 

 

Ахахах, ну все, если у меня ручка отвалится, буду знать кому предъявить))) А вообще все лучше, чем я ожидала на самом деле, тут такое писали, что страшно было на приемку идти, а сейчас смотришь - вроде и коридоры приличные, люди все адекватные, не отнекиваютсяпомогают, даже площадка уже примелькалась)

Подскажите те кто уже ходил на приемку. Вы в акте отражаете только недоделки по квартире или указываете на косяки в МОПах и на территории?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов