Все про УК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А как вы его получили, физическое письмо в почтовом ящике нашего дома или как-то иначе?

А  нам пришло, но отправитель не верно указал отчество и тётя-почтальон не стала выдавать))) Я единственное понял ,по треку выяснил, что это от УК...

  • CIA это нравится

Интересно. У нас письма нет. 

Объявления

тоже ничего не получали

Заказное письмо на домашний адрес. Собрание по выбору УК и тарифам.

Подскажите, пожалуйста, время и адрес?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи, кто-нибудь получал письмо от УК про собрание 22 октября?

 Можете скан выложить? Мы ничего не получали(

Можете скан выложить? Мы ничего не получали(

Прикрепленные файлы

  • Meeteo это нравится
Обратите внимание

Также получил письмо по адресу регистрации (заказное, бумажное). Выбор даты и времени, конечно, сомнительный - видимо, специально выбирали, чтобы собралось нужное количество лояльных людей.

Соседи, кто-нибудь получал письмо от УК про собрание 22 октября?

Я получила. 22/10 в 15.00 на 1 этаже дома собрание. 

Можете скан выложить? Мы ничего не получали(


Мы никакого письма не получали.
Ничего не поняла, инициатор - собственник квартиры #33, а не УК? И о каком выборе УК идет речь, если она уже выбрана. Время вобще фееричное - будни, обед, как раз три калеки соберется )))
  • Lemmy_X, Антонина Крылова, CIA и еще 1 это нравится

Мы никакого письма не получали.
Ничего не поняла, инициатор - собственник квартиры #33, а не УК? И о каком выборе УК идет речь, если она уже выбрана. Время вобще фееричное - будни, обед, как раз три калеки соберется )))

Инициатора не пойму, на что рассчитывает? Либо это кто то из самой УК.."не придете---ну а нам так и надо"...типа потом проголосуете))) а результат мы сами уже знаем)))))))

  • CIA это нравится

Мы никакого письма не получали.
Ничего не поняла, инициатор - собственник квартиры #33, а не УК? И о каком выборе УК идет речь, если она уже выбрана. Время вобще фееричное - будни, обед, как раз три калеки соберется )))

Как, интересно, у инициатора-собственника квартиры № 33 могли оказаться адреса других собственников, по которым рассылают письма?

  • CIA это нравится

Скажите, кто-нибудь собирается пойти  на собрание? 

Скажите, кто-нибудь собирается пойти  на собрание? 

Я бы пришел... но время выбрано крайне не удачное

да уж... ну и бред же происходит  :rofl:

Я считаю это собрание нелегитимным ) Предлагаю на это время вообще полицию вызвать, чтоб они это собрание разогнали и оно не состоялось )

Если это реальное собрание и планируется проводить голосование, то голосование можно проводить и в заочной форме.

О каком собрании собственников может идти речь? Собственность в листе голосования подтверждается номером свидетельства о собственности из Росреестра! А большинство даже не приняло квартиры!

Среди нас есть собственник квартиры 33, кто может объяснить суть?)

Если в целом идти по пунктам повестки - какие мысли?

Я постараюсь быть. Но где-как голосовать понимания нет. Кого выбирать Председателем, кого в счётную комиссию? И тд

И подтверждение собственности по реестру нет. Я так понимаю ни у кого ещё нет? Тогда подтверждением только договор ДДУ?

Мы никакого письма не получали.
Ничего не поняла, инициатор - собственник квартиры #33, а не УК? И о каком выборе УК идет речь, если она уже выбрана. Время вобще фееричное - будни, обед, как раз три калеки соберется )))

Тоже не получали письма, вообще странная история, и время в 15-30 в понедельник мне совсем неудобно. Кто-то пойдет?

Очевидно время выбрано так неудобно специально. Значит есть что скрывать) Значит нужно идти)

Интересно, а как можно на таком собрании, когда еще ни у кого нет собственности, принять какое-либо решение? Кто вообще сейчас в праве решать за всех?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов